Отзыв о компании Группа компаний АДК
Добавлен: 17:39 19.01.2012
Другие названия: Российский фонд образовательных программ "Экономика и управление"

Описание деятельности:  проведение семинаров, образовательные программы по экономике

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

В Москве есть такая компания "Группа компаний АДК", в состав которой входит Российский фонд образовательных программ "Экономика и управление". Они беспрерывно ищут сотрудников через superjob.ru на вакансии менеджер по продажам семинаров и менеджер-аудитор. У них дольше 1-2 месяцев люди не задерживаются и вот почему. С первого же рабочего дня не объясняя ничего Вам дают какие-то невыполнимые планы - сделать 50 результативных контактов в день по базе данных, в которых в большинстве случаев нет ни верных телефонов, ни имен тех лиц, с которыми Вы должны переговорить.На один контакт в таких условиях в среднем тратится 10 минут. А теперь посчитаем вместе 50 контактов умножить на 10 минут равно 500, делим на 60 минут в часе, получается 8 часов. Все 8 часов Вы беспрерывно должны звонить по телефону не имея возможности хоть какого-то перерыва.
И все бы ничего, но утром Вам могут дать одно задание, днем оно резко меняется на противоположное, а вечером на планерке из Вас же делают дурака, объясняя, что Вы все "как всегда" не правильно поняли. Президент компании Д. не умеет спокойно разговаривать. На повышенных тонах она утверждает, что она Вам «об этом говорила два раза», но Вы это слышите от нее впервые, если не владеете телепатией. Весь день в офисе раздаются ее вопли по поводу и без. Все вокруг нее тупые глухие плохие работники. Когда нет президента, Вы в любом случае услышите нелестные комментарии в свой адрес, но уже от помощника руководителя - К.Е. На моих глазах она не довела до конца ни одного начатого ею дела с формулировкой мне некогда и я не успеваю. А кто в этом виноват? Правильно, виноваты Все, кроме нее - она не моргнув глазом подставляет под удар подчиненных.
Её безопытность вести дела приводит к тому, что Вы или задерживаетесь до поздна на работе, или вынуждены заниматься этим дома. Более того, Вы должны сделать продажи на 200 000 руб., все что сверху идет в процент. Но договариваетесь с людьми Вы, а контакт указан один - пресловутая Е.К., которая сама утверждает, что подсчитать Ваши продажи практически невозможно. Через месяц работы, сделав из меня полную дуру, меня выставили за дверь с формулировкой от Д. "деньги за январь она не заработала". Я пришла только к одному выводу. Эта "контора Никонора" пачками набирает людей на работу, за месяц высасывает из них всю кровь и выставляет на улицу, не заплатив ни копейки, а дальше набирает новых и так до бесконечности.
К сожалению, я не поступила сразу так, как сделали два новых сотрудника, вышедшие на эту работу после Нового года. На второй день они оба просто не вышли! Как ни крути, но такие конторы называются ЛОХОТРОН работников. Не теряйте зря время и нервы.

# Дмитрий2015-01-12 17:32:46
Все правильно.
# Дмитрий2014-09-08 18:24:19
...Пришло сообщение на мыло с предложением работы (для активных, эффективных, грациозных и тд...)
В письме указан оклад + бонус... а дальше, все вопросы готова обсудить в переписке по почте... Что улыбнуло, так то, что приглашение на работу написала сама президент компании Юля... Насторожело предложение (учитывая тот факт, что резюме к тому моменту было удалено, никому его не рассылал)... Решил почитать отзывы - мля... Это просто угар. Уверен , даже если (как ктото может подумать), если отзывы верны хоть на 30% , а я уверен, что на 80% как минимум, то данная компания - полная х..ня, как и условия труда. Спасибо всем за отзывы... Уверен, о хороших работодателях столько фигни писать не будут. На лицо - действительно предложение одно из худжих в москве. И фраза, что нигде не будут платить за протирку штанов - это коронка рабовладельцев, так рассуждают только неудачники. С хорошей мотивацией - люди уходить не будут, а будут вкалывать.
# АНДРЕЙ2014-02-28 15:56:08
ДАЦЬКО И ШЕПЕЛЕВА - НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ДУРЫ, У КОТОРЫХ УМА ХВАТАЕТ ОБМАНЫВАТЬИ ОРАТЬ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛА , ЕСЛИ ТОЛЬКО ЗА НАЛ ПО ПРЕДОПЛАТЕ
# Екатерина2013-11-28 16:37:23
Прошу Вас инициировать рассмотрение деятельности Дацько Юлии Клементьевны в рамках Уголовного кодекса РФ.
Павлова Е.Н.
# Сотрудник2013-07-02 16:57:21
Данный отзыв совершенно не конструктивен. Никаких Е.К. в фирме давно не работает. Данный отзыв безнадежно устарел. Коллектив давно и успешно сложившийся.Всегда рады молодым специалистам. Президент компании образованная, уравновешенная женщина, весьма корректно и конструктивно выражающая критику, в случае невыполнения задач. Обидно, что фирму так "позорят". Совершенно не обосновано. Работаю уже далеко не первый день и месяц. Да в фирме не посидишь на месте ничего не делая, но извините, кто Вам должен платить за просиживание штанов?
# Ольга2013-03-18 15:57:40
согласна с каждым словом
# Елена2013-02-18 14:32:46
В трудовом договоре написали: "подписывая данный договор, работник подтверждает, что ознакомлен со всеми локальными нормативными актами..." Таким образом, только на суде вы узнаете, что были ознакомлены с размером суточных в 200 р., ненормированным рабочим днем, отсутствием доплат к среднедневному заработку до действующего в текущий момент оклада... Это означает, что устраиваясь на работу с окладом 90000 рублей и отправляясь в командировку, вы получите по 200 рублей суточных и больше ничего. То есть, подписывая договор вы согласились со всем этим.
Еще они пишут в своей "рыбе" трудового договора, что оплата за первую половину месяца производится 30 числа месяца. То есть, за февраль они платить не обязаны и вы также с этим согласны.
# Татьяна2013-02-12 01:24:52
забавно... 2013 год, а у этой конторки ничего не изменилось с ноября 2009 года, работала там 2 дня, на 3-й день, равно как коллеги Екатерины, не вышла по причине космического бардака в фонде на тот момент, вакансии кстати появлялись на супер джоб регулярно в течении всех этих лет, через каждые 2 месяца, можете себе представить какое количество людей там работало и по какой то причине ))) вакансии постоянно осводождаются нон-стоп.
# Нелли2013-02-07 13:47:01
200 тыс это немного, но он ни в коем случае не должен идти нарастающим итогом. высшее образование это одно, но вот на единый аттестат из всех, включая руководство компании сдать до сих пор не могут, а ведь в других компаниях рядовые аудиторы давно уже получили Единый аттестат (позор Дацько, Шепелевой и ежи с ними). Нанять на работу с таким аттестатом они не могут, т.к. все уже в "узком" кругу знают характер Дацько. Не успев прийти на московский рынок - она сразу же прославилась дурным поведением по отношению к сотрудникам и к клиентам тоже.
# Елена2013-02-01 14:59:45
План на продажника - 200 тыс.р. Разве это много? Одна маленькая проверочка захудалого ОАО. Перед началом работы Вы подписывали трудовой договор, где указаны обязанности и оплата. Там не было "делать все, что скажут". А если было, то как человек с высшим образованием может на такое подписаться? А если у Вас нет высшего образования, то получите его, сдав вступительные экзамены в ВУЗ, как это сделали руководители аудиторской фирмы АДК. Будете правильно писать слово "допоздна". Потом сдадите экзамен на аудитора и сможете прекрасно работать сами на себя без гнусных работодателей - эксплуататоров. Которые не хотят Вам платить, потому что Вы не пойми чего делали весь месяц. А если Вам не заплатили и Вы не написали в прокуратуру, то правильно Вам не заплатили.
# Василий2013-01-10 18:12:00
г-жа Дацько, уйди и не трави жизнь людям. почему у тебя люди так часто болеют, а потом лечатся годами? вроди бы взрослая баба, успокойся уже. а работать к ней ни ногой - угробите свою нервную систему и ради кого?
# Валерий2012-11-24 21:38:00
всем привет. не идите туда работать ни под каким предлогом. там не только Дацько плохая начальница, но и основной коллектив подобран из таких же. аудиторы туда скоро вообще идти не будут - пол Москвы прошло через адк и ушли не солоно хлебавши. действительно, там любят сваливать вину на крайнего, любят орать и переходить на личности.
# Елена2012-05-13 23:44:00
Не советую работникам! у компании нет постоянных аудиторов. Ни одного аудитора! Два помошника аудитора, без аттестатов! Аудиторы набираются на проект, с улицы! Дацко (директор) разговаривает с сотрудниками с еле сдерживаемой яростью, раздражением и угрозой в голосе (причем со всеми). Создается впечатление, что она ненавидит всех вокруг и еле терпит. Вообщем ужас!