Отзыв о компании ООО Юнизоо (ООО Еврозоо)
Добавлен: 15:35 19.01.2012
Другие названия: ООО Еврозоо

Эл. почта: alina@unizoo.com.ua
Регионы работы: Харьков, Киев
Телефоны: 0675720740 или 0674805214

Описание деятельности:  торговля зоотоварами-сеть магазинов

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Июль 2011

Более-менее попался хороший коллектив в самом магазине.

Заставляют торговать прсроченной продукцией,а впоследствии вешают это все на сами продавцов.Жуткая текучка на фирме,раз в три месяца стабильно дают объявления о работе.Увольняют людей подведя под недостачу,которую сами и делают,зарплату при этом не выплачивают а кладут себе в карман.Торгуют ветпрепаратами без лицензии,заставляют продавцов это делать из под прилавка,при этом говорят что при контрольной закупке,вся ответственность ложиться на продавцов,а не на фирму.Ведут двойную бухгалтерию,и заставляют продавцов вести тетрадь черного учета,прятать её,и опять же при проверке говорят что вся ответственность лежит на продавцах.Отношение в целом самое хамское,наглое.При моей работе там,ушло 11 человек.Очень жалею что потратила свое время,работая на эту фирму.Директора:Коркин Виталий и Сало Николай наглые,хамские люди,могут и матом загнуть при разговоре с работниками.Такое вот "руководство".Не ведитесь на объявления этой фирмы!

# Марина2012-02-07 18:07:10
Насчет мата не могу ничего сказать,но люди некомпетентные(особенно Коркин-младший).Фирма обманщиков.Постоянно в поиске сотрудников.Это уже говорит о многом.При устройстве обещают одно,а потом на деле оказывается всё по другому.Просрочка действительно есть на каждом магазине,продавцов заставляют ею торговать.Еще и ветпрепаратами просроченными часто торгуют,хотя у самих нету даже лицензии.На фирме полный бардак,люди часто меняются от продавцов до ревизоров.В общем что говорить,когда они везде в черных списках.
# Анна(Харьков)2012-01-25 22:49:57
Ну то,что просрочкой торгуют это чистая правда.И действительно ветпрепараты из под прилавка продают.Я вакцину в их магазине спрашивала для кота-мультифел.А по срокам оказалось что она тоже просроченная.Опасно у них покупать.думаю что и остальное все правда.Неприятное впечатление осталось о фирме(.