Отзыв о компании Доходный Дом
Добавлен: 14:27 19.01.2012
Другие названия: ООО "Доходный дом"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  dohodniy-dom.ru
Эл. почта: dohodniydom@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 225-9969, +7 (495) 380-3730

Описание деятельности:  Продажа недвижимости, риэлторские услуги

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Их нет!

Приехала на собеседование к Елисееву Станиславу. Сотрудники в основном молодые, а на стенах фотографии вполне пожилых людей, видимо для вида, что фирма "серьёзная". Шла на вакансию "Менеджер по работе с клиентами". Работа с телефоном и компьютером. Собеседование прошло неплохо, а вот на следующий день мнение абсолютно поменялось. Ну во-первых нужно было пройти обучение, которое стоит 1000 рублей + проценты (18%) не пойми за что, а потом сдать экзамен, который можно и не сдать, как я поняла и тебе просто скажут до свидания. Когда я оплатила уже обучение, узнаю, что нужно будет ещё по объектам ездить, клиентам дома показывать, как риэлтор, заключать договора и всё такое. Мне этого ничего не говорили на собеседовании! Оклад обещали 10 + %, если дом продам, потом уже сказали 4 тысячи будет, а по телефону изначально вообще 15 тысяч оклад. И да, обучение ведёт 20-летний парень, совершенно неприятной внешности с мерзким взглядом, показал фото дома, развалившись на большом кресле, вот такое вот обучение не больше часа. А директор как-будто впервые базу данных открыл, постоянно паузы были, когда он что-то пытался нам объяснить. Приехала домой, почитала отзывы, фирма на самом деле кидает людей путём обмана. Никакой организованности, текучка кадров и лохотрон. Ладно, тысячу не жалко, хорошо, что я вообще не сунулась в эту фирму! Обходите стороной "Доходный дом" на Алексеевской!!!

# Юлия2013-02-14 14:11:53
Спасибо за отзывы! На днях получила приглашение на собеседование от этой компании. Но почитав отзывы желание идти на собеседование пропало.
И даже уже не важно ООО "ДОХОДНЫЙ ДОМ" И ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДОХОДНЫЙ ДОМ"!
# Дмитрий2013-02-05 20:56:20
Спасибо большое за отзывы! Тоже на днях получил приглашение на собеседование от этой компании. Да, компания видно очень серьезная на рынке недвижимости если собирает деньги за обучение... Хорошо, что собеседование пока бесплатное...
# Все мы гости2012-12-13 18:26:56
"Доходный дом" Тел.: +7 (968) 749-99-11+7 (926) 214-01-102259969.com м. Алексеевская ул. Проспект Мира, д. 101С2 вот и мне пришло приглашение а ийти туда или звонить все думаю, а оно мне надо туда? Даже ветка метро не моя. Благодарю за ваш опыт общения с этой компанией
# Гостья2012-04-18 03:36:36
Молодые люди ниже, почитайте вот это повнимательнее: Описание деятельности: Компания занимается сдачей в аренду и в субаренду помещений, а также оказанием клининговых услуг по содержанию этих помещений.
Девушка пишет как раз именно про эту компанию. Тоже туда ездила, уже полгода они набирают всё сотрудников)
# Гость2012-04-18 03:32:10
Особо умным тут пишу, что по данному адресу - Проспект мира, д.101Д находится одна компания, а именно "Доходный дом". И давайте вы не будете меня учить чем должен заниматься менеджер, я человек с опытом и высшим образованием! И всё знаю о таких фирмах. Выездная работа у риэлтора. Не знаете ничего о фирме, не вмешивайтесь, ладно? Желаю вам, "дебилу и идиоту", не быть рабом, а вы, как мне кажется, таковым и являетесь. И ознакомьтесь с нашими законами, а то совершенно не знаете, что происходит в мире.
# Разоблачитель дебилов2012-04-17 21:29:25
Уважаемый гость во-первых компания "Управляющая компания доходный дом" и "Доходный дом" разные вещи,а вы читали отзывы о второй!!!Во вторых нужно быть полным идиотом чтобы думать что продажа недвижимости ведется без разездов!В третьих какая компания будет вам платить большой оклад если вы не приносите прибыль?Тут уж приходиться выбирать или ваша инициатива или рабский труд!!!В четвертых любая полезная информация должна оплачиваться,а 1000 рублей это копейки!!!
# Разоблачитель дебилов2012-04-17 21:26:44
Уважаемый гость во-первых компания "Управляющая компания доходный дом" и "Доходный дом" разные вещи,а вы читали отзывы о второй!!!Во вторых нужно быть полным идиотом чтобы думать что продажа недвижимости ведется без разездов!В третьих какая компания будет вам платить большой оклад если вы не приносите прибыль?Тут уж приходиться выбирать или ваша инициатива или рабский труд!!!Уважаемый гость во-первых компания
# Дмитрий2012-04-12 14:35:10
НЕ ПУТАЙТЕ ООО "ДОХОДНЫЙ ДОМ" И ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДОХОДНЫЙ ДОМ"! ЭТО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ, НЕ СВЯЗАННЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ. ООО "ДОХОДНЫЙ ДОМ" НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: М. АЛЕКСЕЕВСКАЯ, УЛ. ПРОСПЕКТ МИРА 101С2, 124 ОФИС. ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДОХОДНЫЙ ДОМ" НЕ ЗНАЮ ГДЕ НАХОДИТСЯ.
# Татьяна2012-03-27 20:30:08
Всё верно. Никакая фирма не в праве требовать деньги за обучение, должны предоставить его сами и бесплатно. Это лохотрон!
# Елена2012-03-17 13:05:22
Спасибо,вам что оставили свой отзыв,я тоже очень хотела усроиться в эту фирму,но возникло сомнение а стоит ,и прочитав ваш отзыв не пожалела что не устроилась.Я желаю вам найти хорошую работу.
# настя2012-02-07 15:59:41
да уж хорошо хоть посмотрела, сегодня была на собеседовании