Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 13:57 19.01.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: Алижан Тайров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Министерство по расследованию QNet в Турции

13 апреля 2011 / Эргин HAVA, СТАМБУЛ
Министерство промышленности и торговли инициировало расследование Турции операций QNet, обманное зарабатывания денег схеме, после недавних сообщений о компании, жертвами которого человек, сообщили в Министерстве Заман сегодня в письменном заявлении во вторник.
Заман Сегодня в понедельник сообщил о якобы незаконной деятельности QNet в Турции после жалоб, она получила от своих читателей, который сказал, система жертвами тысячи, выполнив пирамиды, несмотря на предупреждения со стороны правительства. Источники сообщили, QuestNet - в последнее время ребрендинг как QNET - флагман прямой международной филиал продажа гонконгского QI группы компаний, продолжает операции в стране.

Заявлении министерства заявил, что правительство готово предпринять необходимые шаги, если он находит компанию операций, которые будут против закона. Министерство вновь обращается с призывом к гражданам читать министерства объявлений на своих сайтах, прежде чем они оказались вовлеченными в такие системы. «Как известно общественности, наше служение началось расследование QuestNet в 2010 году. После этих исследований мы обнаружили, что эта компания нарушила закон ... и мы также предупредил граждан остерегаться подобных мошеннических действий подобного рода в Турции ", говорится в заявлении. Министерство также показало, что компания была оштрафована TL 3640 тысяч за свою незаконную деятельность в прошлом году. Министерство заявление о том, Заман Сегодня получил читает вкратце, что такое пирамиды, не требуют разрешения от какой-либо министерстве, "однако тот факт, что такие операции проводятся под эгидой организации общества с ограниченной вовсе не означает, что они не могут быть мошеннические ". министерстве добавляет, что обычно это не в их компетенции, чтобы позволить компаниям работать или нет в стране. "Эти обвинения являются серьезными, что же QuestNet, которое было доказано, что виновные в виктимизации людей в прошлом году, продолжают проводить операции под названием QNet в Турции. Представители QNet ранее сообщил нам, что у них не было подключения к QuestNet и что клиенты, которые не подписали контракт с QNet не может [делать какие-либо претензии] на компании ", говорится в заявлении.

# Куантай2013-06-22 15:58:22
Нормальная компания нормально можно заработать!!!
# Великолепный2012-07-10 16:27:53
Жансая туповка!!!!иди на стройку
# Канат2012-06-12 10:42:09
Ознакомился с бинесом Qnet. Это обычный сетевой маркетинг, где человек всего лишь преобретает один товар. И при том качественный. Если бы качество товара было бы низким, то компания бы просто не смогла бы реализовать его и её деятельность остановилась бы. Здесь я понимаю одни покупают товар и являются просто потребителями. А кто хочет нормально подзаработать строит свою сеть-организацию. Что я видел в цивилизованных странах. Бизнес и товар мне понравился и я планирую включиться.
# жансая2012-06-10 02:03:26
хуйня это все, qnet лохотрон)))))))))))))