Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 13:45 19.01.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: Данияр Самиров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Srilanka запретили Золотой Quest Qnet)давно

Srilanka правительство работает более эффективно, чем
правительство Индии и правительство штата Тамилнаду.

Srilanka запретили Золотой Quest Qnet )давно

Srilanka правительство работает более эффективно, чем
правительство Индии и правительство штата Тамилнаду.

Шри-Ланка предупредили, чтобы проявлять бдительность в отношении пирамид следующие арест лидеров Goldquest
16 мая 2007 (LBO) международной анти-пирамиды активист призвал Шри-Ланку, чтобы проявлять бдительность в отношении сетевого маркетинга схемы, которые могут вторгнуться в страну после ареста топ оперативники Goldquest в Индонезии.
"Сокровище Трейдеры международных и, совсем недавно, Канадские продавцы бриллиантов, похожи мошенников, которые вербуют жертв во всем мире", Роберт Фитцпатрик, глава американской оповещения Схема Пирамиды рассказал LBO.
"Я надеюсь, что Шри-Ланка может сохранять свою бдительность в отношении этих атак, несмотря на их ложные утверждения о том, компаний законным« продажи ».
"Они не являются торговые компании, но денежных переводов схем, которые требуют огромной скорости потери в зависимости от их конструкции."
Культ Продают
Некоторые аналитики подсчитали потери скорости структура "двоичного компенсации" двойной пирамиды используется Goldquest быть выше, чем 98 процентов, указывая, что только 2 процента участников зарабатывать деньги.
Ее продукция продается через интенсивные встречи продажа, где люди неоднократно давали то же сообщение, пока он не укоренился в их мозги в культ-подобным же образом.
Goldquest 's Quest International (QI) группа главного исполнительного Vijayeswaran Vijayaratnam Говорят, которая состоится в статусе «полубога» его следующим образом.
"Бесконечная цепь схемы имеют почти мистическое власть над людьми. Они пробуждают надежду, страсть и смятение. Они обещают« неограниченный »доход, почти божественной силой", Фицпатрик сказал в выступлении, когда он посетил Шри-Ланку для региональных центральных банков конференции по борьбе с пирамиды.
"Промоутеры может взять на себя богоподобным власть и силу, так как они занимают царит на эту мистическую силу".
Классические модели
Основной сайт Goldquest сейчас идет, как Qnet.net Фирма утверждает, что продавать "нумизматики", но его основной продукцией являются медалями.
"Золото Quest утверждает, что обычная программа многоуровневого маркетинга типов, которые действуют открыто в США и других стран", Фицпатрик сказал ранее на уведомления размещена на www.falseprofits.com.
"Бизнес-модель классическая MLM программы, в которой каждый новый инвестор новобранцев других" бесконечной цепи ".
"Маленький фактической розничной продажи происходит. Каждый" дистрибьютором "также" клиента ", добавляет он.
Сводки новостей из Индонезии сказал, что компания была неправильно изображение бывшего президента Абдуррахмана Вахида завербовать его последователей в Goldquest схем.
Ранее изображения религиозных лидеров, папа, мать Тереза, а также Бениньо Акино был использован, чтобы сделать медальоны, которые затем были проданы как «монеты».
Goldquests деятельность была запрещена в нескольких странах, в том числе, Бутан, Непал, а и ее должностные лица арестованы.
Арест Quest
На прошлой неделе, публичным лицом организации, Vijayeswaran Vijayaratnam, режиссер Джозеф Луис Tomacruz Бисмарк, а два других руководителей, Донна Мари Глен Imson и Tagumpay Пабло Перес Кинтанар были арестованы в Индонезии.
Goldquest воры, как полагали, были арестованы следующие рекламные конференции MLM upliners 'называется V-Джакарта. Верхней промоутеров в схеме обозначены V-Team.
В 2003 году Imson были арестованы в Непале после проведения рекламной конференции вместе с индийским национальным, Tanbir Nijam, по словам непальских СМИ.
Ченнаи полиция также арестовала ранее Goldquest чиновников.
Индонезийские аресты обусловлена запрос Интерпола на основании ордера, связанные с мошенничеством на Филиппинах.
"Один из истцов потеряли $ 625000, чтобы подозреваемых," ABS-CBN Новости Филиппин сказал.
"Подозреваемые скрылись после розыск был запущен против них. Интерпол также разместил их в своем розыске".
Международный веб
ABS-CBN Новости цитирует Ric Диаз, региональный директор по уголовной разведки в Национальном бюро расследований, заявившего, что GoldQuest International, были в состоянии преследовать людей по всей Азии, добавив, что подозреваемые в офисах финансовых районов региона.
Интерпол также списки Георг Курт Рокко Ринк, как хотелось человеку, который активисты говорят, что это мозги за бинарный планы Goldquest на компенсацию.
Однако в прошлом оперативники Goldquest каким-то образом удалось получить свободный всякий раз, когда они были арестованы.
Хотя Шри-Ланке привели анти-пирамида закон о борьбе с Goldquest и даже арестован 7 своей upliners, подразделение по расследованию Goldquest позже расформирована среди много споров.
Фицпатрик говорит MLM мошенничества "коррумпированных местных чиновников, предлагая им позицию" в верхней ', чтобы получить вступления в цепи ».
Но на этой неделе в Шри-Ланке Sunday Times заявил, что центральный банк возобновил расследование Goldquest, хотя и не упоминается о ходе дела против оперативников поймали раньше.
Goldquest также направления денег в на рынки Шри-Ланки справедливости без каких-либо официальных действий против них до сих пор, хотя и инвестиций фирмы, особенно банки, как NDB, ведут одинокий бой с любыми имеющимися в их распоряжении, чтобы блокировать Quest International (QI группы), связанные покупок.
Шри-Ланка в настоящее время борьбу с отмыванием денег законодательство.
Между тем сообщалось, что команда десяти сотрудников полиции должны были лететь в Индонезию, чтобы вернуть арестованных лидеров Goldquest, но юристы компании боролись экстрадиции.

# Валентин2013-06-24 01:59:18
В России всё только начинается. Сам проходил две презентации (полнейшее давление на психику с использованием НЛП) и аферу с кредитом- мне на тот момент было 18 лет, по этому мне "сотрудники" компании придумали место работы, адрес, должность, телефоны бухгалтерии.В банке, в котором я должен якобы взять деньги, был экспресс-кредит, под огромные проценты.Речь шла о сумме 115 тысяч рублей- на покупку карты с турпакетом.(Выплачивал бы я около 200 тысяч с лишним).Так что ни за что не входите в данную компанию. Это только до поры до времени легально.У меня две знакомые туда попали, так у них "поменялось мировоззрение на жизнь".(ну, после обработки мозгов чего только не бывает). Почитайте отзывы ниже - всё полнейшая правда.
# jdm2012-06-22 21:36:46
я бы хотела услышать от тех людей которые хорошо работали потом перестали работать и теперь обсирають этот бизнес что типа сейчас жалеют о потраченном времени.что там вообще происходить в ваших собраниях?что вы там делаете?и вообще вы смысле те кто там работают нахваливают этот бизнес,но при этом сами ни слова не говорят про бизнес план.что за там план такой которое рассказывается только при покупки какого то там карточки.по сути получается мы будем даже вынуждены покупать кота в мишке. то вы говорите этот бизнес в казахстан внедрил иранец вместе с какой то стюардессой то говорите из малайзии пришел этот бизнес другой говорит из америки короче не понятно.в любом бизнес плане все раскрывают все рассказывают а не скрывают!мы получается покупаем кота в мешке.расскажите все подробно о проводиться ваши собрания?вот это хочеться узнать?
# Азамат Ешманов2012-06-12 03:05:10
Ассалому алейкум кош келдіңіз qnet ке. Құрметті адамдар баршамыз бұл бизнеске кірсек басқа жұмысты кім істейді а? Кім мұғалым болады, кім жүргізуші болады, кім даяршы болады, кім аспазшы болады а? Сондықтан мен ойлаймын өз жұмысымызды істейік. Qnet шын бірақ ол бізді
# Mr. JON2012-03-26 17:13:10
Люди будьте бдительны, в Казахстане действует компания-пирамида с сетевой структурой. Название компании QuestNet(Qnet)
Люди не будьте беспечны говоря что кто кто но вы то точно не попадетесь на удочку таких пирамид, данная пирамида является очень опасной так как очень тщательно подготовлена, продуманная стратегия привлечения с широким набором тактических уловок а также схема её работы обеспечивает успешное расширение пирамиды и её подпиткуза счет денег наших граждан. На мой взгляд, если в её деятельность своевременно не вмешаются правоохранительные органы, данная пирамида имеет потенциал и реальные шансы после своего развала получить звание самой масштабной аферы Казахстана за всю её историю…
История вопроса,данная пирамида уже проработала в Иране, там эта пирамида выкачала примерно 500 млн. долл. США и при дальнейшем разбирательстве являлась крупнейшим коррупционным скандалом в Иране, так как за взятки власть не проводила каких либо работ по приостановке деятельности данной компании. По этой же схеме они выбирают те страны, где можно за счет коррупции развести некоторые вопросы (не в одной Европейской стране они не работают, хотя могут утверждать обратное) до нас они были в Афганистане, Руанда, Судан и Турция (в Турции не получилось особо раскачать пирамиду, органы сработали) и везде были объявлены под запретом сейчас раскачивают Казахстан и Азербайджан…
На практики других стран организаторы выработали безошибочные приемы привлечения людей в пирамиду.
Не буду вас утруждать описанием всей системы и всех тактических уловок и отшлифованных аргументов в пользу данной компании (поверьте на слово, перед тем как запускать проект организаторы продумали все возможные первичные реакции людей к их предложению и ими искусно подготовлены продуманные аргументы и доводы и они будут держать контрдействие наготовевашим действиям.) Ранее пришедшие в компанию обучаются у своеобразных мастеров и им дают четкую инструкцию к применению и надо отдать должное инструкция подготовлена мастерски с учетом всех психологических особенностей человека.
Мозговой штурм вам обеспечен…
Опасность заключается в том, что по их схеме человек должен приобрести у них некую продукцию и потом привести еще двух людей. И они объясняют, что это все больше никаких продаж приведи 2 человека и все дальше система будет работать на тебя и при этом делают акцент, что этих двух людей нужно выбирать из наиближайшего своего круга,типа заработай сам и дай заработать своему близкому человеку…
Короче один зараженный человек начинает систематический обрабатывать своего близкого человека и приводить его в их офис, а там уже профессионалы дела применяют все заготовленные тактические уловки и вы рискуете попасть в их сети.
Если оголить саму суть аферы и убрать все камуфляжное прикрытие пирамиды. То вырисовывается следующая схема
Человек должен приобрести у компании товар на сумму примерно 1 500 долл. США
(сразу следует оговорить основным прикрытием пирамиды является что это обычный сетевой маркетинг только с новшествами и здесь имеются продажи определенных товаров. При этом компания предлагает ряд товаров себестоимость которых очень низка по сравнению с их ценной например оздоровительные стеклянный диск я думаю в реальности обходиться компании ниже 5 долл. США )
Затем человек привлекает двух людей из своего близкого круга те в свою очередь делают покупки в размере 1 500 долл. США и тогда первый получает бонус 250 долл. США. В итоге нехитрой математики видим, что компания получает 4 500 долл. США и выплачивает 250 долл. США. Выгодность схемы объясняют тем, что когда уже его близкие люди приведут своих людей тогда первый получить уже 500, а его близкие по 250 соответственно ну и дальше идет по геометрической прогрессии, но не выше заранее оговоренного потолка в размере 5 000 долл. США в неделю или 20 000 долл. США в месяц…. И именно эти 20 000 долл. США (ежемесячно) и являются тем сыром, на который ловят людей
В итоге они впаривают людям совершенно ненужные им вещи по очень завышенным ценам со словами вы тут не товар покупаете, а вы делаете вложение в свой бизнес и покупаете бизнес план… И пирамида разрастается и учитывая что они на начальных этапах не обещают сверх прибылей это позволяет и позволит в будущем довольно долго продержатся на плаву и с постоянным расширением пирамиды охватить огромное количество людей. И все кто окажутся внизу пирамиды попадут учитывая потенциал заложенный схемой пирамиды в конечном итоге число обманутых людей может исчисляться десятками тысяч. Далеко за примером ходить не нужно Кокшетауская пирамида привлекла свыше 15 000 людей несмотря на то что природа той пирамиды была изначально быстро развивающимся и быстро разрушающимся она смога привлечь свыше 15 000 людей а эта пирамида иметь другую природу и схему и в итоге пострадавших будет гораздо больше (если конечно вовремя не включатся правоохранительные органы, но сеть риск что их подкупят и тогда общество останется один на один с этой пирамидой).
На случай если вы все же каким то образом попадете на их презентацию
1) держите в голове одну универсальную истину «в нашем мире рыночной экономики никто никогда не будет содержать вас всю вашу жизнь и выплачивать вам 20 000 долл. США ежемесячно только за то, что ты когда-то купил у них товар на сумму в 1 500 и привлек еще двух людей» Они будут вам говорить, что это как раз таки рыночная экономика и т.д. и что компании выгодно выплачивать вам деньги, это не так… Не теряете здравый смысл из за их заранее продуманных якобы верных доводов. Я повторяю никто не будет всю жизнь выплачивать вам по 20 000 долл. США закрепите эту истину у себя в голове четко.
2) Как можно верить, что какая то компания будет всю жизнь меня кормить только потому, что вам это говорит ваш близкий человек… Простой пример даже СССР такое мощное государство просуществовало всего 70 лет а вас убеждают что какая то мифическая гонконгская фирма просуществует все это время и при этом еще будет выплачивать вам ежемесячно деньги
3) Их товар это левый товар который не имеет той ценности про которую они говорят кстати на счет товара есть один очень важный момент, они не перестают говорить что ценность их товара заключается в том, что их товар качественен и эксклюзивен …. Поймите, изначально говорить что товар продаваемый по схеме сетевого маркетинга это эксклюзивный товар это обман… Эксклюзивный товар должен иметь ограниченность в выпуске а в их схеме наоборот получается что если как они говорят все заработает каждый второй будет с этими часами или золотыми изделиями… В итоге получается штампованный ширпотреб который нельзя покупать выше цены затраченного на нее материла… И никак за эти страшные цены о которых они говорят
4) Я мог бы еще много что написать, но я думаю, что здравый человек и без моей подсказки не войдет в эту схему, а тем, кому немножко не хватает жизненного опыта после моих слов тоже не пойдут на поводу этой пирамиды, а кто и после этого зайдет в эту схему я считаю просто людьми, у которых жадность перекрывает все остальные чувства также как и разум, так что вы вольны сами решать….
P.S. Почему я это написал… Просто из моего круга знакомых двое уже попались на их крючок. Взрослые люди… Я был в шоке, когда узнал, на какой развод они повелись и не поленился, сходил к ним на презентацию и при этом не раз, чтобы узнать все тактические уловки, которые есть в этой схеме вот и теперь пишу чтобы внести свою лепту во имя ограждения общества от таких паразитов QuestNet(Qnet)…
Напоследок должен сказать что у этой пирамиды существует служба поддержки позитивной информации в интернете так что вполне возможно что вы в интернете найдете кучу якобы положительных отзывов… Не попадайтесь на эти уловки Кокшетауская пирамида принесла организаторам свыше 1 миллиарда тенге а эта пирамида хочет срубить бюджет который будет раз в 10 больше этой так что им проплатить некоторые вещи ничего не стоить… Верьте только своему разуму…
Я бы никогда не поверил что такая схема может заработать и только единицы людей могут повестись на такую ерунду но я своими глазами видел тысячи людей в Кокшетау которые бегали перед закрытым офисом не зная что делать когда закрылась Кокшетауская пирамида… Не хочу чтобы такая история повторилась… Люди поймите они разводят не богатых а именно тех людей которые находятся на среднем и ниже среднего уровня…. Которые так устали от трудностей жизни и когда им предлагают надежду на светлое будущее им так хочется верить что это реальность, а не сказка что они и сами рады обманутся… Они эти паразиты дарят уставшим людям надежду и постоянно подкрепляют эту надежду и порой этим людям кажется что это для них единственный шанс выкарабкаться из сложностей мирской жизни и они ныряют в этот омут, берут взаймы или в кредит продают свое и отдают эти деньги аферистам…
Самое плохое после развала бедные люди потеряют не только деньги но и получать мощнейшее психологическое воздействие в виде разочарования и потери надежды…

# Mr. JON2012-03-26 17:12:18
Арда, думай головой что ты собираешься делать.
# Арда2012-03-21 14:37:56
это реальный бизнес, я сама не в этом бизнесе но в скорым времени хочу туда зайти, просто я знаю человека который уже на флэшауте. который зарабатывает уже в неделю 15тыс долларов
# Жаука2012-02-03 16:56:33
Бул кыртыл бизнес алдау !оз акшан арен кайтаратын алдамшы !секта сиякт. Сендер бул бизнеске жоламандар!