Отзыв о компании GRS
Добавлен: 01:06 19.01.2012
Сайт:  grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Положительных впечатлений нет

Компания GRS (голден рейн оф саксесс) - пирамидная схема, так как доходы формируются от взносов вновь вступивших дистрибьюторов.Продукт является маскировкой под сетевой маркетинг и играет роль акций МММ, не более. Представители GRS приглашают людей на презентацию продукта и компании, где учебу в институте, работу и прочие виды заработка, стараются выставить до уровня глупых животных и, расписывая свои "чудесные" заработки ничем, не подтверждая, кроме слов, предлагают вступить в компанию. Чтобы начать бизнес в GRS, необходимо, внести взнос 80 000-85 000, на эту сумму вам поступает продукт, в дальнейшем вы будете обязаны его выкупать ежемесячно на 6 000-7 000 т р , чтобы оставаться в бизнесе + платить за офис 5 000. Продукт выдают как революцию в косметологии, как самый уникальный, не имеющий аналогов в мире, который продает сам себя моментально, но на самом деле, является обычным ширпотребом по завышенным в разы ценам и, практически, никому не нужен, кроме самих представителей, да он и самим представителям не нужен, просто обязаны его выкупить, чтобы оставаться в бизнесе. Также дистрибьюторам, как материально заинтересованным лицам, нужно обязательно постоянно отрицать факт огромного количества разорившихся представителей в компании GRS или делать вид, что об этом ничего не известно. Маркетинг-план бинарный. Компания GRS - замаскированная финансовая пирамида, с целью изъятия денег у граждан

# алиса2015-09-07 14:47:00
Лина, а вам ваш grs доплачивает за распространение положительных отзывов. Хорошая работа: копировать- вставить, копировать-вставить )))))
# Лина2013-06-23 23:34:19
Кстати про недвижимость. Да, компания занимается так же строительством недвижимости. Открылся Паевой Инвестиционный Фонд. У компании свои дочерние организации (проектные, строительне, риэлторские компании и тд). GRS стала Международным Финансовым Холдингом. И к вашему сведению уже много инвесторов вложились в проекты, которые уже подходят к завершению, и будут строиться следующие. Есть крупные инвесторы, которые вложили около 200 млн руб. Я напрямую общаюсь с руководителем фонда (просто замечательный человек!!!!) и я знаю многое. Компания GRS действительно достойна звания лучшей российской компанией! Потому что она реально открывает большие возможности для своих соотечественников! Она хочет поднять экономику России, чтоб в нашей стране хоть немного больше стало независимых людей! А вы глупые не понимаете! Раз сетевой маркетинг, то всё, надо валить! Очнитесь! Вы живете в современном мире, и пора уже нормально воспринимать такие вещи! Сейчас во всех вузах вводят предмет изучения сетевого бизнеса! Вы когда-нибудь читали умные книги о финансовой грамотности вообще? Робера Киосаки "Богатый папа, бедный папа" к примеру? Если нет, так вот я вам советую начать с нее! Откройте глаза, начните думать в конце концов сами! Не будьте в толпе, которые как и вы совершенно не разбираются в сетевом маркетинге, а знают только одно название и бегут от него. Это ненормально! Сейчас любая компания построена на сети! Все так работают! К примеру билайн- приведи друга, получи на счет 500 р. В сбербанке даже та же система (приведи друга, получи скидку на кредит), да это везде!!
И да, я являюсь инвестором компании! И мы с мамой используем уже почти год все продукты и очень довольны! Наши ученые стараются для нас же, а вы так пренебрежительно относитесь! А еще небось здесь есть недовольные своей страной люди! Так вы с себя начните! Начните делать хоть что-то полезное для своей страны, а не обсирать всех и всё! Вы только и умеете, что ходить на работу, отдавать все время и силы на чужого дядю, довольствуясь з/п, которой на месяц-то и не хватает. Так что совет вам- прежде чем осуждать, разберитесь сами, пробуйте на себе, не слушайте никого! Не будьте стадом... Будьте разумными, современными людьми. Мир вам всем, разума и осознания!
# Лина2013-06-23 23:02:36
А как вы думали начинать свой бизнес и уже с первых дней иметь миллионы?? Так не бывает! Сначала нужно хорошо и долго поработать, а уж потом будет достойный результат. Это в любом бизнесе так!!!!!! Не нравится сетевой маркетинг, берите франшизу Макдональдс за 30 млн руб и работайте! Это не считая еще за закупку оборудования! Только я думаю вам придется ооочень долго отрабатывать эти 30 млн..
# Светлана2012-12-23 19:25:21
я была на презентации , номер мой оставила подруга (спасибо ей конечно) мне настойчив названивали менеджеры и я сдалась пошла на презентацию первую где мне повторили все те же процедуры, что и многим уже знакомы! Маски лифтинги и прочее короче конкретное разводилово притом они еще строят дома изготавливают биодобавки и акссессуары (интересный разброс особенно касаемо недвижимости) Я посидела там времени было конкретно жалко и когда нужно было указать номер телефона знакомого и я отказалась это делать не написав ни одного номера телефона) Отношение приветливой дамы сразу изменилось она стала нервной и стала уговаривать написать чей-нибудь номер телефона) Я сказала однозначно нет ))) Девушку которая сидела рядом развели какие-то мерзкие супчики купить и кашицы в пакетиках) Сначала тетя которая наносила продукт на лицо утверждала, что она пенсионерка (Бывший инженер) и по состоянию здоровья вынуждена была покинуть рабочее место и придя в компанию обрела счастье) Потом одернула себя вспомнив что она с лицом работала и сказала что она курсы косметолога закончила Короче такое мерзкое ощущение осталось от этого места что просто хочется кричать! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!
# Людмила2012-09-02 18:18:51
Каким же нужно быть безграмотным и алчным лентяем ,что бы продолжать "влезать" в такие финансовые пирамиды !!!
# Алла2012-08-22 01:44:37
ну да конечно: инженера, ученые, работники сельского хозяйства - это лохи, на которых вы(Юлия из камента) продающие воздух пытаетесь делать деньги))) Только не надо забывать, что если крем теоретически реально хороший, то изобрел его ученый....так где адрес завода, фабрики изготовляющей сие чудо? Или имена ученых? Ничего нет? все делается за копейки в антисанитарных условиях в Китае, а потом продается по нереальным ценам?))) смешно))
# Юлия2012-07-13 17:02:23
чушь, работаю и хорошо зарабатываю ещё раз говорю учитесь продавать, и не птолько продукт но и себя и тогда всё супер, не надо лезть тогда вообще туда, где ты не в теме- или уж если залез, тогда учись и не останавливайся, У нас в офисе тоже многие уходили, но сравнивая мою работу и что, они практически ничего не делали и ныли, то что сказать, да просто ЛОХИ, извиняюсь, но это реально так....