Отзыв о компании Такси Апельсин
Сайт:  taxi-orange.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9696599

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Кто составлял форму для отзыва, требует, чтобы писали и что-то хорошее. Пусть сам поработает в Такси Апельсин (оно же ООО "Инновация"), может найдет что там хорошее. Я могу написать только о плохом. И не только Я.

При приеме в Такси Апельсин на должность диспетчера Вам не скажут, что работа сдельная. Вы потом случайно узнаете что за каждый ВЫПОЛНЕННЫЙ заказ вам заплатят 15 рублей. Вам не скажут о дикой системе штрафов за каждый чих (составлена, что бы не доплачивать зарплату). Вам не скажут что ночью вы должны мыть полы. Вам не скажут что вы должны обзванивать другие такси и предлагать им услуги Такси Апельсин (погоня за клиентами), при этом вы работаете сдельно, иначе ШТРАФ).Вы должны приезжать в офис на планерки по четвергам (ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе ШТРАФ), независимо от того что вы сменились с ночной смены и утром Вам выходить в дневную. С вами будут обращаться как с БЫДЛОМ. Зарплату вам будут платить когда сами захотят и сколько захотят, а если вы попытаетесь доказать что вам недоплачивают, вас пошлют далеко и надолго. Если с вами заключают договор, то это не значит что он будет выполняться, можете с ним СРАЗУ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ. Не верьте, будут говорить у вас удерживают подоходный налог и отчисления в пенсионный фонд, ЭТО ВРАНЬЁ. То что вам недоплачивают, директор и хозяин забирают СЕБЕ. Вас используют как РАБОВ. Диспетчера меняются каждый месяц. Люди уходят без зарплаты. Бухгалтерия черная, компромат у них храниться отдельно на флешках (что бы проверка за попу не взяла), а расчетчик сидит отдельно, аж на 3-ем этаже. Никакого официального оформления (трудовую у вас возьмут, но вернут без записей о приеме и увольнении). Директор откровенный циник и хам, считает что ему все дозволеною. Но прокуратуре видно ен до него. Надеюсь, Вы УМНЫЕ люди и учтете горький опыт тех кто уже там отработал бесплатно!

# Бывший сотрудник2012-11-01 13:57:04
Согласна с вышенаписанным, столкнулась с этой же проблемой.
# Юлия2012-07-09 05:03:19
Очень циничные люди!Доказывает очередной факт-если человек не хочет работать,то ему соответственно не будут платить.
# ТАТЬЯНА2012-04-22 15:47:03
Я работаю в этой компании уже 8 месяцев и все мне было известно с первого дня.
Я подписывала ТД и с правилами меня тоже ознакомили по подпись.
За мое время работы уволили сотрудников:
Одну за курение в туалете.
Вторую за личку с водителем.
Третью за приписку показателей отчетов завышение З/П.
Четвертую за состояние алкогольного опьянения на рабочем месте после 4 выговоров.
Пятую за не соблюдение норм личной гигиены сотрудники написали коллективную жалобу за вонь от сотрудника диспетчерской.
Это список можно продолжать ...
Все контакты этих девушек могу дать пишите на почту erova2013@mail.ru
# Дмитрий2012-02-09 12:59:00
Ничего подобного! Бред! Николай - Вы зачем народу говорите чтоб приходили смотреть на машины АВАРИЙНЫЕ... народ ведь не пойдет, а значит поверит Вам, что там действительно АВАРИЙНЫЕ МАШИНЫ... ЕКАТЕРИНА - зря верите - пишут люди, которые хотят закрыть такси. Лично знаю владельца - человек верующий, не обманывает. Любит дисциплину, и в компании у него всегда дисциплина. Если хотите работать в нормальной компании, то Вам в Апельсин, хотите, чтоб Вас трахали водители, работодатель бил вас (это я диспетчерам) Вам в другое место.
# Екатерина2012-01-25 17:47:47
Спасибо за ваш отзыв, я просто три минуты назад позвонила узнать про вакансию оператор на дом.телефоне....фуууууух...как хорошо что залезла почитать отзывы!!! а то как бы мне обидно было с маленьким ребенком на руках-искать клиентов и потом остаться ни с чем!!!!
# НИКОЛАЙ2012-01-24 02:14:38
ПРиходите к их офису, в Качестве арендатора, и увидите миниум 4-5 АВАРИЙНЫХ машин. ОНИ ИХ ПРЕДЛАГАЮТ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ АРЕНДАТОРАМ ТАКСИ! БОЙТЕСЬ! ВАС УБЬЮТ ПО ДОРОГЕ!