Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

красивый офис.

Была на собеседовании на этой неделе. Собеседования было два.Сначала проводила Данилова Дарья из отдела кадров, а потом помощник руководителя колл-центра Мария Студеникина, обе малолетки, я такого нигде не видела! План исходящих звонков 150, план реальный сказала Мария, но по моему мнению невозможно за 8 часовой рабочий день сделать столько звонков! еще ведь будут входящие.Сказали что меня готовы принять на работу.Испытательный срок 3 месяца, зарплата 22тыс.Не знаю что делать,после прочтения отзывов уже идти не хочется.

# Настя2014-06-28 20:44:21
вот мне интересно с чего вы взяли, что план рассчитан на рабочий день 8 часов? У меня был 11..
# Кэт2012-12-14 13:36:59
150 исходящих звонков в день. Рабочий день 8 часов.
Итого: 3 минуты 12 секунд на звонок. (если входящие не принимать, не есть, не пить и в туалет не ходить)
Гудки: от 10 до 30 секунд,
Приветствие и прощание: 15 секунд.
На разговор остается около двух с половиной минут.
Теперь понятно почему постоянно приходится просить операторов купивипа не тараторить, а говорить нормально. И почему от их звонков остается негативный осадок.
# Никита2012-04-21 01:48:21
И хотелось бы дать комментарий анониму, дисциплана есть везде, которую необходимо соблюдать, если ты пришла работать, а не разговаривать по телефону по личным вопросам и сбрасывать звонки. Кто хочет работать тот работает вот и все. А текучка есть на любом предприятии и будет, до тех пор пока там будут работать такие люди как ты.
# Никита2012-04-21 01:43:37
А вы на что расчитывали, прийти на работу и просто просидеть??? В любом call центре есть существующие планы, которые беруться не с потолка, а рассчитываються из нагрузки и продуктивности операторов. 22 т.р это же вам русским языком сказали на испытательный срок, далее больше, тем более кто хочет работать он и больше там может заработать. На мой взгляд вам надо идти на рынок работать, хотя и туда врядли возьмут, т.к и там надо работать а не сидеть!
# аноним2012-01-24 00:43:09
не идите работать! У нас текучка в колл центре ужасная, каждый третий новичек уходит! Условия труда ужасные! Не отойти в туалет,не выйти по тел.позвонить, за каждый нелепый промах-обьяснительная, опоздал на минуту-обьяснительная! Скинул случайно клиента-обьяснительная и тд. По статистике в среднем новички работают от 1го месяца до 3х! Либо их,либо они сами увольняются...зато супервайзреры творят что хотят...
# Екатерина Черемунина2012-01-24 00:03:52
Дарье Даниловой 23 года, Марии Студенкиной 25 лет, вы считаете недостаточный возраст для проведения собеседований на позицию оператор call-центра?
# Настя2012-01-18 23:41:12
Я работала в купивип, и могу сказать, что в первую неделю своей работы план перевыполнила. Может сейчас там и 150, но месяц назад было 180. Ничего не реального.