Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 14:05 18.01.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Багира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

умело вешают лапшу на уши!!!

итак,начнем повествование!уволившись с работы,и отдохнув праздничные дни,появилось ощущение давления четырех стен и пустоты собственного кошелька.дабы не усугубить свое положение совсем,открыла "всемирную паутину" и понеслось....:)вакансия,которая просто "кричала" о себе,обещала ОГРОМНЫЙ ДОХОД,КАРЬЕРНЫЙ РОСТ,ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ....ну кто,в наше время,не мечтает об этом?внизу,неприметно,обозначался номер "сказочного волшебника",который все это "устроит".звоню,договариваюсь о собеседовании.на след.день,полна решимости и оптимизма,с мыслями о ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ приехала в "офис" НАУЧНО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА(думаю,нифига себе!серьезная контора).зашла,значит,и обомлела-ощущениеобычного,дешового подъезда(((((охранник сказал-ждите,вас вызовут...стою...открывается дверь,выходит "представительная"женщина,и впускает меня в "основной офис"а там........видимо-невидимо народу,от20до60лет от роду.дают заполнить анкету.заполнила.и опять-ждите,вас вызовут.сижу,думаю:может свалить,пока не поздно?ан нет,выходит тетенька,и вызывает меня.захожу в "кабинет"сажусь.ну,спрашиваю,какие документы давать?тетенька(Т)-никаких!
Я:а как же ш так
Т:оформление потом,сейчас побеседуем,и все.
Я:как все?
Т:Вы мне потом в 20:00 перезвоните и узнаете,приняли или нет.
странно тут,думаю.ну ладно.вечером звоню,и.....о,чудо!БЕРУТ!только,говорит,не забудьте паспорт,тетрадь,ручку и.... 1000р!и к 12:00 на обучение,без опозданий!
Я:а 1000 зачем?
Т:регистрационный номер оформить,на кот.Вам будут "деньги"приходить!
ладно,думаю,1000 не 10 000.принесу:)приехала на "обучение" к 12:00,(как и говорилось)оно началось в 13:00.......странно.зашли,сели,и.....началась ПРОМЫВКА МОЗГОВ!часа 3.жесть...
второй день обучения:ЗОМБИРОВАНИЕ-все будут получать ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ,ездить по заграницам,получать(за повышение)золото и брюлики.....рисовали таблицы"карьерного роста"в завершение(чтоб произвести сногшибательное впечатление,после которого без сомнений устроишься)вышла виццепрезидент .....и стала "навешивать"про 3х этажный,строящийся домик,Лексус,и еще 5 машин(не уступающих первой),поездки по заграницам и миллионах в кармане.в довершение наградили двух "сотрудниц офиса" за закрытие категории и.......ИСЧЕЗЛИ,отправив к своим НАСТАВНИКАМ(тетям,которые приняли нас на эту "работу").а у них выяснилось,дабы получить 3й статус,и начать "трудиться",нужно всего-то....15 000 РУБЛЕЙ!!!!!!и еще 3 500 за АРЕНДУ КАБИНЕТА,где "миллионы" зарабатывать будешь.
вот такая вот петрушка!!!!поразил размах даваемой информации и "жизненных примеров сотрудников" данного "офиса"
НАРОД!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ!!!!!!!УВИДИТЕ АДРЕС УЛ.1ая ВЛАДИМИРСКАЯ Д10а СТРОЕНИЕ 1.............БЕГИТЕ С ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!!!!НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!!!!!

# Анна5552015-01-15 00:36:49
Чуть не поехала на собеседование.
Текст электронного письма, которое мне пришло:
"Здравствуйте!
Получила от Вас отклик на размещённую моей организацией вакансию.
Ваш опыт работы заинтересовал меня.
Запись на собеседование для Вас с 10.00 – 16.00 по телефону: 8 (903) – 530 – 40 – 52
С уважением, Наталья Викторовна."

Позвонила по этому номеру, женщина жестким голосом объяснила, что дополнительный офис еще не открылся и месяца 3 надо будет поработать в центральном - м. Шоссе Энтузиастов, затем назначила время собеседования и продиктовала адрес: станция метро Шоссе Энтузиастов, улица 1-ая Владимирская, 10А, стр 1, офис 2
Насторожило то, что одна и та же вакансия размещена с указанием на разные города МО. Стала искать хоть какую-то информацию и наткнулась на этот сайт.

P.S. Без ЛОХА жизнь ПЛОХА!)
# Наталья2014-12-02 16:18:42
А я вот на завтра на собеседование договорилась.....
Не поеду!
# галина витальевна2014-10-07 16:46:19
спасибо всем вовремя только собиралась на собиседованье
# Саныч2012-02-02 21:20:00
Всё так и было на 100%! Посетил первый семинар, закрались сомнения, хотя всё было преподнесено очень высокопрофессионально! Добавился ещё один адрес: ул. Маломосковская, дом 22, офис 8. Будьте бдительны!!!
# Дмитрий2012-02-01 21:14:58
Всё так и происходит!!! Кидалово чистой воды!!! Набирают на вакансии всех видов.
Потом всех!!!! и продавцов и помошников директора "приглашают" на следующий день вместе в одну комнату и расказывают о том, как горы денег упадут к Вашим ногам!!! О том, что стажировка от первой ступени до второй занимает всего три дня! А там зарплата 100000руб. Куча личных примеров про купленные квартиры "тётей лектором!" И как я понял, это всё правда!!!! Потому, что эти "тёти и дяди" в наглую воруют (или вымогают - как Вам больше нравится!!!) деньги у доверчивого народа!!! При чём, их не смущает, что основная масса людей уже в затруднительном положении, раз ищет работу.

На первое занатие можно и сходить, если есть время.
НО !!! Ничего не платите!!! даже если скажут , не платите ПОД ЛЮБЫМИ ПРЕДЛОГАМИ!!! Можно поучится методике презентации.
Надеюсь, что Вы туда потом больше не пойдёте. И не надо воспитывать этих людей!!! Они счастья от таких денег не получат. Но и Вы постарайтесь ТАК ЖЕ не поступать.

ИТОГ: я потратил "на проезд", плюс две фотографии 3х4, плюс записал свои паспортные данные (с дуру, их всё равно никто не проверяет!!! нужно что угодно писать!!). Но я урок извлёк (очень на это надеюсь)

Спасибо всем, кто оставил свои коментарии! Всем удачи!!!
# Елена2012-01-26 00:08:35
Точно также побывала на собеседовании и на первом дне занятий. Пока обмолвились только о 1000 руб, на оформление карты, куда будут поступать миллионы)) Все идентично: никакой конкретной информации, сплошная вода... Случайно разговорилась с охранником в бюро пропусков (кстати, теперь они сидят по другому адресу: Нагорный проезд, д.12Г, оф. 405, 406), так вот он просто решил поинтересоваться, куда же это столько народу идет, а потом пропадает. Может говорит все работают в другом месте? Во всяком случае народ обратно не приходит. Хочется верить, что народ у нас все таки умный или хотя бы осторожный, раз не возвращается))) Рада, что прочла отзывы и завтра уже на второе занятие не пойду. Нечего тратить впустую время и деньги. Огромное спасибо всем, кто оставил отзыв. Люди и так пострадали, оставшись без работы. а тут еще такие "добрые тетеньки" всплывают, которым вынь и положь такие деньжищи...
# Глеб2012-01-20 09:48:25
Спасибо за Вашу информацию - не стал даже перезванивать,но на первом собеседовании всё-таки был....
# Сергей2012-01-19 18:04:10
Все в цвет
# девочка2012-01-18 18:06:37
а я сегодня только на первом дне учения в "чудо" компании побывала! ))))))))))))) прям смешно! спасибо, за информацию!
# коробас2012-01-18 14:46:16
Спасибо огромное,Багира,за столь правдивую информацию.все так,как и было на самом деле!