Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 16:31 11.09.2008

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Никнейм: Менеджер Сервисного (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2006
Дата увольнения: Февраль 2008

Знакомство с интересными людьми, дальнейшая дружба. "ЗАКАЛКА"

Здравствуйте ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочется поддержать Генерального Директора компании, так как, в чём-то он, всё-таки прав!!!! Ведь, действительно: бесплатные обеды , корпоративный транспорт, всевозможные трениги (хотя ,по поводу тренингов можно поспорить -да, это НУЖНО!!!!!! Но ,никак не в выходные дни - в отрыв от личной ,а у кого-то и семейной жизни). - ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!! И, всё это есть в компании ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ Генеральному Директору, никак ни РУКОВОДИТЕЛЯМ ОТДЕЛОВ!!!!!!!!!! Мне очень хочеться верить в то, и надеятся на то, что прочитав ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОТЗЫВЫ ( а они практически ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ), НАШЕ ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО, всё же задумается, и не будет во всём обвинять обычных менеджеров, ссылаясь на их неправоту, и возмжно, слабость характера, нежелание "ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ЛИЦО". Если сотрудники, бывшие сотрудники высказываются, и обвиняют в чём-то руководителей - эти высказывания не берутся с потолка!!!! Акцентирую своё внимание на руководителе СЕРВИСНОГО ОТДЕЛА!!!! Тришанова О. А. Как бы хорошо не относился к ней Генеральный директор, как бы не прислушивался к её нововведениям, идеям - которые и не она воплощала в жизнь!!!! Этот человек не может работать с ЖИВЫМИ НАСТОЯЩИМИ людьми, так как сама такой не является! Это мешок с холодным песком, живущий, как улитка в своём домике, неинтересующийся ничем и никем! Для неё есть один ЧЕЛОВЕК в компании - Генеральный директор, боьше никого!!!! Руководитель сервисного отдела, отработав в отделе более 3х лет, до сих пор не научилась элементарным вещам в работе с клиентами, элементарному ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ общению!!!! \В компании, он ВОЛК-ОДИНОЧКА, серая мышка ,необщающаяся НИ С КЕМ!!!!!!!!!!!!!!! И такового хочет от своего отдела, который ,извинясь, на данный момент превратила ПРОСТО В УЖАС!!!!!!!!!! Не такие люди должны управлять отделом ПО ОБЩЕНИЮ С КЛИЕНТАМИ!!!! А если сказать о самой компании В ЦЕЛОМ - хотите, чтобы ваши нервы стали ЖЕЛЕЗНЫМИ!!!!- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ПЕТРОЛ ПЛЮС РЕГИОН

# Нади2015-01-28 02:25:22
Я тоже работала с Тришановой О.А. Это ЖУТКИЙ человек, неудовлетворенный жизнью, работой, семьей. Ей не важен никто, она из Вас вынесет все, все соки, эмоции. Она больна, психически, ей бы стоило обратиться к врачу!( Жаль ее, другие руководители отделов намного грамотнее, добрее, ЧЕЛОВЕЧНЕЕ!
# др. Мэджик2014-06-28 20:39:31
Эта компания должна мне сказать Большое Человеческое Спасибо.
За то, что удостоилась чести поработать какое-то время вместе со мною.
Уверен, для многих из них работа со мною стала откровением.
А именно, многие поняли, как надо работать. Привет Васину!
# вма2014-06-08 19:09:30
и не только нервы а и яйца !

Только в такой компании Вы станете профессионалом ! а не ЛОХОМ которых тут 90% пишут отрицательные отзывы все на эмоциях !!!

Хе это для Вас выходной день не приемлемо тренинги проходить, а для генерала это самый раз т.к. ВЫ РАБОТАЕТЕ НЕ НА СЕБЯ А НА ГЕНЕРАЛА И ОН РАСПОРЯЖАЕТСЯ ВАМИ. Ему незачем рабочее время когда Вы несете ему в карман бабос отвлекать Вас на тренинги ! Вы мыслите как и все 90% населения как ЛОХ !!

А если что не нравится то ТК РФ Вам в помощь !!!