Отзыв о компании ОАО Союз-Телеком
Добавлен: 13:01 18.01.2012
Сайт:  soyuz-telecom.ru
Телефоны: 499 254 23 60

Описание деятельности:  Добрый день! ОАО Союз-Телеком заключают трудовой договор на сумму + 100% премии, но не хера не платят премию 100%.Так что если идете работать, то рассчитывать можно на ту сумму, которая в трудовом договоре. Рекомендую вообще не идти в эту компанию генеральный директор Мумия(Бондаренко Феофан Яковлевич) с мавзолея 81год он маразматик так что решать вам . Когда хочет тогда и платит. От чистого сердца написал.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Обеды по 100р.
Близко от метро
...на этом все хорошее закончилось

Есть только несколько "нормальных" сотрудников,остальные пох...исты, матершинники, лицемеры...и тд.
Начальству(от руководителей до ген.директора) по барабану на все и вся,включая саму компанию.
Ген.директор только делает вид,что его все интересует и заботит,но как итог - его отмашка на других руководителей,которые олько и перекидывают свою работу друг на друга и других сотрудников.
ЗП? Сразу рассчитывайте на голый оклад,а про Премию и все остальное забудьте.
Перспективы роста,если только в трудовой и кто-то уволится(что и делают умные люди)..по сути,вы никаких навыков не получите,чтобы устроиться в другую компанию,даже если у вас будет написано зам.ген.директора. Тк Руководитель отдела по работе с агентами даже не знает что такое прибыль и рентабельность...знает только 1 цифру кол-во абонентов,и то не способен различать кол-во абонентов от притока абонентов.
В целом компания скоро сама загнется...тк существует от случая к случаю.

# вячеслав 2012-12-29 15:17:57
с 3 декабря 2012 года нет связи интернет ваймакс оплатили за три месяца что за фигня кому жаловаться
# awast692012-08-06 12:56:35
в городе минеральные воды с 30,07,2012 отсутствует интернет на телефон службы поддержки некто не отвечает мой договор 2172 я хочу сделать перересчет по услуге к кому мне обратиться
# вялый2012-06-25 11:16:02
ага, буду настороже !
# Бывалый2012-04-23 17:46:32
Все бегут из этой мелкой кучи дерьма, включая заместителей 'мумии', главного бухгалтера, финансового директора, начальников отделов всех мастей, инженеров и т.д. Делайте выводы до, а не после. Капут.
# о как2012-03-02 16:23:51
очень полезный отзыв для меня, спасибо ! буду с ними настороже !
# ванька2012-02-03 16:09:16
я живу далеко и ользуююсь услугами этой компании.Служба поддержки у них плохая очень хуёвая=(