Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 09:31 18.01.2012
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2010

Никогда не пишу отзывы, но сообщение от ")))" меня просто возмутило! Да что и говорить, если человек не может даже представиться, чего от него можно ждать?
Мой счет был в управлении у этого же трейдера. За весь период управления ни разу не было никаких проблем. Елена показывала себя как высокопрофессионального специалиста. И подобной клевета естественно меня возмутила! Потому что кроме хорошей прибыли я так же получал удовольствие от общения с этим человеком.
Вообще, хочу сказать, что я убедился в высокой квалификации сотрудников данной компании . И не удивительно, что туда берут лучших, чтобы поддерживать свой статус.
После отъезда Елена порекомендовала мне трейдера, который в данный момент управляет моим счетом и консультирует меня по всем возникшим вопросам. Им я так же полностью доволен и продолжаю с удовольствием сотрудничать с компанией, считаю ее лучшей в данной сфере.
Хочу поздравить Елену Валерьевну с назначением и сказать, чтобы она не расстраивалась, если вдруг сообщение ")))" попадется и ей на глаза. Хотя надеюсь, что она его никогда не увидит!
А вам, уважаемый(ая), не знаю даже как обратиться...
А вам, Уважаемое, рекомендую не отзывы подобные писать на мастеров своего дела, а самостоятельно чего-то достигать в жизни. Уверен, что стоящего вы в ней еще ничего не сделали. И впредь рассчитывать свои амбиции и риски. И не винить в своих неудачах других людей и компании.

Сотрудничаю с компанией с 2010 года и пока еще ни разу не было такого, чтобы они не оправдали мои надежды

# Людмила2013-07-09 20:25:45
Спасибо за отзывы. У нас в Челябинске тоже есть ТелеТрейд, я так понимаю, что тот же лохотрон. По телефону ничего не рассказывают. Пришла на встречу на вакансию "работа на дому". Как объяснили - устанавливаешь прогу на комп и обрабатываешь что-то типа графиков. Подробности рассказывают на обучении, которое должно было начаться через 2 часа (меня об этом не предупредили) и бывает раз в неделю, дожидаться не стала. В общем, почитав ваши отзывы, я туда не пойду.
# Юлия2013-02-05 17:08:50
Телетрейд открыл свой офис в г Пскове ул я. Фабрициуса д 10. Полностью согласна с большинством отзывов: обман и мошенничество. Не стоит ходить на собесодование, потратите в пустую свое время.
# Екатерина2012-11-15 22:02:26
Пригласили также на должность менеджера по персоналу. На собеседовании спросили только о последнем месте работы и видимо для проформы задали несколько вопросов для определения типа личности. И конечно предложили также пройти обучение. Поскольку мне форекс в некотором роде интересен, я решила сходить и посмотреть что из этого выйдет. На обучении они конечно рассказывают сказки о прекрасной жизни и как просто зарабатывать на международном банковском рынке. Поскольку муж у меня занимается форексом, то я имею представление сколько лет надо убить чтобы научиться работать и зарабатывать и сколько за это время денег будет спущено тоже представляю. Сразу стало понятно что это лохотрон. Залезла в интернет и убедилась еще раз.
# аноним2012-09-07 09:02:42
ИНВЕСТОР! ВЫ НЕ ОБОСРАЛИ СВОИ ШТАНЫ, ИСХОДЯ НА ЖЕЛЧ??????????!!!!!!!!!!
НАУЧИТЕСЬ ГРАМОТНО ПИСАТЬ ХОТЯ-БЫ, А ПОТОМ НА ЖИЗНЬ УКАЗЫВАЙТЕ!!!!!!!
ВЫ ТО СО СВОИМ РУССКИМ, ВИДАТЬ МНОГОГО ДОБИЛИСЬ! ПИСАНИНА У ВАС НИКАК У ИНВЕСТОРА, А КАК У ПРЫЩАВОГО СОТРУДНИКА ТЕЛЕТРЭЙДА - ШКОЛЬНИКА - ВТОРОГОДНИКА!
# Виталий2012-02-25 13:13:08
Это просто прожектерство и реклама, ничего действительного в этом сообщение НЕТ!!! Одна ЛОЖ