Отзыв о компании сеть аптек НеоФарм
Добавлен: 00:28 18.01.2012
Другие названия: ООО НеоФарм
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  neopharm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома, Екатеринбург

Описание деятельности:  розничная продажа лекарственных средств, БАД, парафармации и лечебной косметики

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

ничего стоящего, что могло как-то компенсировать негативные стороны.

На бумаге генеральным директором ООО НеоФарм является Нифантьев Е.О., на деле же всем управляет его мать, занимающая должность заместителя. Делает она это не особо выбирая выражения и не скупясь на децибелы. То есть человек полагает абсолютно нормальным орать на людей во всю мощь голосовых связок, упрекать сотрудников зачастую равных себе по возрасту, образованию (она врач по профессии) и общему уровню развития в непрофессионализме, тупости, воровстве и прочем.
Можно поднять в аптеке телефонную трубку, отвечая на звонок, и вместо приветствия получить от нее: "Вы что там, совсем оборзели?!!"
Далее по пунктам:
-низкая зарплата, причем часть ее "в конверте";
- совершенно неорганизованный офис. Если устраиваетесь заведующей - готовьтесь катать служебки по каждому, даже самому мелкому случаю. Причем сильно заранее, причем несколько раз. Потому, что их все потеряют или про них забудут, ничего в срок не сделают, а вас объявят виноватой. Если записок по одному и тому же поводу будет штук 5 - риск схлопотать за чужую халатность снижается.
- ассортимент формирует офис. Постоянно заключаются контракты на продажу каких-то безумных, никому неизвестных и ненужных дорогостоящих БАД, косметики, залежалостей со складов и прочего хлама. Этим забивается аптека, это не продается, просрочивается - виноваты вы, платить вам.
- аптеки плохо снабжаются. Моющие средства, ветошь, ведра, пакеты для покупок и прочие расходные материалы присылаются мизерными порциями, только после стопки служебок и пары звонков в офис. Также мучительно медленно и с явным одолжением проводится всякий мелкий ремонт.
- камер нет, охраны нет, выкладка в большинстве аптек открытая. За воровство посетителей платит колллектив. Если вдруг ограбление или мошенники - платить тоже будут первостольники: ведь свидетелей днем с огнем не сыщешь, записей с камер наблюдения нет, все открещиваются от всего, пропавшие деньги "виснут" на вас.
- врут. много и по любому поводу. говорят одно, делают диаметрально противоположное. Для примера: когда устраивалась, спросила в офисе, как компенсируются кражи из торгового зала. Клятвенно заверили, что полностью за счет фирмы ("Ну мы же понимаем! Охранника-то нет! Даже думать забудьте про зал!"). Когда возникли подозрения в искренности этих слов, обзвонила знакомых заведующих этой сети и узнала, что никому ни разу ничего не списывали за счет фирмы. Пытаешься как-то отстоять свои права, звонишь, споришь, объясняешь, доказываешь, а в ответ: "Не могли у вас украсть 20 бутылок воды за полгода! Сами выпили и платить не хотите!"
Отвратительное место.
- Карьерный рост невозможен, так как на все более-менее нормальные должности берут по знакомству. Да, честно говоря, не очень-то и хотелось: чем выше должность, чем чаще приходится общаться с этой Нифантьевой, а это удовольствие ниже среднего, до слез взрослых людей доводит.

# Без имени 2015-06-14 14:34:06
Поработав в этой компании вТуле я в этом убедилась,ни какого уважения к сотрудникам!!!!
# сиси2015-05-13 20:35:23
эти мрази врут все и стирают все отзывы.Были удалены все последние мнения и отзывы за 2015г. Зарплату не индкесируют в этой лавке с 2006г.работают одни медсестры. за которых стыдно..за просрочку, навязанную офисом платить всем коллективом,хотя мы не Торгаши ,кот.;эти" хотят из нас сделать?
# Анна2014-10-18 00:27:49
ужасная сеть, платят копейки, зарплату не дождешься, задержки до двух недель
# Эльдар2014-10-10 00:17:55
Как по мне так есть и плюсы: Правильные люди в руководстве)), Компенсируется неиспользованный отпуск, Нет проблем с оплатой больничных, ненормированный рабочий день, здесь подробно: reviewscompanies.ru/9731-set-aptek-neofarm-otzyvy.html ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Для повышения должно пройти много времени...
не платят аванс зарплаты ниже среднего Невкусные кафе вокруг офиса
# Сергей2014-08-06 13:32:27
Работал там , все так . Евгений сказки рассказывает, а ЛВ орет свою "политику партии"
# Лелик2014-08-06 02:35:17
Скажите, пожалуйста, зарплата серая?
Спасибо за отзывы, начиталась и даже на собеседование не поеду.
# светлана2013-03-23 17:29:54
работать не хочется все ищут работу адекватную образованию и чувству собственного достоинства. за эту заррплату задаем только 2 вопроса-нужен ли пакет и есть ли скидочная карта(как платят так и работем .исключительно функции кассира) а насчет акции приведи сотрудника и получишь вознаграждение(5000-еще род большим вопросом)) привела в свое времмя целый коллектив для сельской аптеки и ни х..я не получила.
# ирина2013-02-11 15:59:37
аванса хватает на 2 дня-только заплавтить квартплату. со всем остальным очень -очень согласна вас обманывают и обворовывают . никому не советую в это сомнительное заведение идти работать. плюс оскорбления лишь бы работу не оплачивать.
# анжела2013-02-11 00:09:28
ничего хорошего пожелать не хочу. ппроработала немного .но "хватило" никому не пожелаю больше такого. сплошное кидалово. в остальном писать боюсь сами узнаете.
# людмила2013-02-07 16:53:14
очень полезные отзывы. на работу компания берет уже сотрудников из братских республик с ограниченным знанием русского языка . проверок в крмпании нет видимо откупились заведующие в преклонном возрасте и в период климакса.
# татьяна2013-01-24 22:30:53
все правильно описано.специалисты им не нужны .зарплата копеечная в конвертах за воровство в зале при открытой форме выкладки платить коллективу ничего не списывается даже говно от 36.6 все за счет работников. сертификаты платить самим -10000-15000 тыс. больничные оплачивают по белой з.пл -больше 1000 за 2 недели не получите.
# Татьяна2013-01-13 14:34:56
Обратилась в аптеку на улице Декабристов д20Обслуживание отвратительное.У меня была темпиратура38 попросила антибиотики от горла не продали сказали нужен рецепт а это был выходной где я возьму рецепт.Зашла в другую аптеку продали без разговор.Зачем нужна круглосуточная пптека когда лекарство не продают А когда у меня будет рецепт в это время работают все аптеки и можно купить в любой для этого и существуют круглосуточные аптеки.
# ирина2012-08-28 15:58:20
полностю согласна отвратительная компания.зал не охраняется нет камер.нет никакой охраны за все воровство платит коллектив.зарплата мизерная.вся аптека завалена просроченным барахлом из офиса. со всем остальным тоже согласна
# лидия2012-06-11 21:10:15
это вы молодец что это описали все очень верно
# лидия2012-06-11 21:06:53
ой как все правильно сказано!!!!
# Имя2012-06-06 16:28:22
Могу подтвердить каждое слово! эта женщина- не адевкатная и невоспитанная!!! и напоминает деревенскую торговку с неудавшейся судьбой.