Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 00:15 18.01.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: Kanat (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Пирамида

Люди будьте бдительны, в Казахстане действует компания-пирамида с сетевой структурой. Название компании QuestNet(Qnet)
Люди не будьте беспечны говоря что кто кто но вы то точно не попадетесь на удочку таких пирамид, данная пирамида является очень опасной так как очень тщательно подготовлена, продуманная стратегия привлечения с широким набором тактических уловок а также схема её работы обеспечивает успешное расширение пирамиды и её подпиткуза счет денег наших граждан. На мой взгляд, если в её деятельность своевременно не вмешаются правоохранительные органы, данная пирамида имеет потенциал и реальные шансы после своего развала получить звание самой масштабной аферы Казахстана за всю её историю…
История вопроса,данная пирамида уже проработала в Иране, там эта пирамида выкачала примерно 500 млн. долл. США и при дальнейшем разбирательстве являлась крупнейшим коррупционным скандалом в Иране, так как за взятки власть не проводила каких либо работ по приостановке деятельности данной компании. По этой же схеме они выбирают те страны, где можно за счет коррупции развести некоторые вопросы (не в одной Европейской стране они не работают, хотя могут утверждать обратное) до нас они были в Афганистане, Руанда, Судан и Турция (в Турции не получилось особо раскачать пирамиду, органы сработали) и везде были объявлены под запретом сейчас раскачивают Казахстан и Азербайджан…
На практики других стран организаторы выработали безошибочные приемы привлечения людей в пирамиду.
Не буду вас утруждать описанием всей системы и всех тактических уловок и отшлифованных аргументов в пользу данной компании (поверьте на слово, перед тем как запускать проект организаторы продумали все возможные первичные реакции людей к их предложению и ими искусно подготовлены продуманные аргументы и доводы и они будут держать контрдействие наготовевашим действиям.) Ранее пришедшие в компанию обучаются у своеобразных мастеров и им дают четкую инструкцию к применению и надо отдать должное инструкция подготовлена мастерски с учетом всех психологических особенностей человека.
Мозговой штурм вам обеспечен…
Опасность заключается в том, что по их схеме человек должен приобрести у них некую продукцию и потом привести еще двух людей. И они объясняют, что это все больше никаких продаж приведи 2 человека и все дальше система будет работать на тебя и при этом делают акцент, что этих двух людей нужно выбирать из наиближайшего своего круга,типа заработай сам и дай заработать своему близкому человеку…
Короче один зараженный человек начинает систематический обрабатывать своего близкого человека и приводить его в их офис, а там уже профессионалы дела применяют все заготовленные тактические уловки и вы рискуете попасть в их сети.
Если оголить саму суть аферы и убрать все камуфляжное прикрытие пирамиды. То вырисовывается следующая схема
Человек должен приобрести у компании товар на сумму примерно 1 500 долл. США
(сразу следует оговорить основным прикрытием пирамиды является что это обычный сетевой маркетинг только с новшествами и здесь имеются продажи определенных товаров. При этом компания предлагает ряд товаров себестоимость которых очень низка по сравнению с их ценной например оздоровительные стеклянный диск я думаю в реальности обходиться компании ниже 5 долл. США )
Затем человек привлекает двух людей из своего близкого круга те в свою очередь делают покупки в размере 1 500 долл. США и тогда первый получает бонус 250 долл. США. В итоге нехитрой математики видим, что компания получает 4 500 долл. США и выплачивает 250 долл. США. Выгодность схемы объясняют тем, что когда уже его близкие люди приведут своих людей тогда первый получить уже 500, а его близкие по 250 соответственно ну и дальше идет по геометрической прогрессии, но не выше заранее оговоренного потолка в размере 5 000 долл. США в неделю или 20 000 долл. США в месяц…. И именно эти 20 000 долл. США (ежемесячно) и являются тем сыром, на который ловят людей
В итоге они впаривают людям совершенно ненужные им вещи по очень завышенным ценам со словами вы тут не товар покупаете, а вы делаете вложение в свой бизнес и покупаете бизнес план… И пирамида разрастается и учитывая что они на начальных этапах не обещают сверх прибылей это позволяет и позволит в будущем довольно долго продержатся на плаву и с постоянным расширением пирамиды охватить огромное количество людей. И все кто окажутся внизу пирамиды попадут учитывая потенциал заложенный схемой пирамиды в конечном итоге число обманутых людей может исчисляться десятками тысяч. Далеко за примером ходить не нужно Кокшетауская пирамида привлекла свыше 15 000 людей несмотря на то что природа той пирамиды была изначально быстро развивающимся и быстро разрушающимся она смога привлечь свыше 15 000 людей а эта пирамида иметь другую природу и схему и в итоге пострадавших будет гораздо больше (если конечно вовремя не включатся правоохранительные органы, но сеть риск что их подкупят и тогда общество останется один на один с этой пирамидой).
На случай если вы все же каким то образом попадете на их презентацию
1) держите в голове одну универсальную истину «в нашем мире рыночной экономики никто никогда не будет содержать вас всю вашу жизнь и выплачивать вам 20 000 долл. США ежемесячно только за то, что ты когда-то купил у них товар на сумму в 1 500 и привлек еще двух людей» Они будут вам говорить, что это как раз таки рыночная экономика и т.д. и что компании выгодно выплачивать вам деньги, это не так… Не теряете здравый смысл из за их заранее продуманных якобы верных доводов. Я повторяю никто не будет всю жизнь выплачивать вам по 20 000 долл. США закрепите эту истину у себя в голове четко.
2) Как можно верить, что какая то компания будет всю жизнь меня кормить только потому, что вам это говорит ваш близкий человек… Простой пример даже СССР такое мощное государство просуществовало всего 70 лет а вас убеждают что какая то мифическая гонконгская фирма просуществует все это время и при этом еще будет выплачивать вам ежемесячно деньги
3) Их товар это левый товар который не имеет той ценности про которую они говорят кстати на счет товара есть один очень важный момент, они не перестают говорить что ценность их товара заключается в том, что их товар качественен и эксклюзивен …. Поймите, изначально говорить что товар продаваемый по схеме сетевого маркетинга это эксклюзивный товар это обман… Эксклюзивный товар должен иметь ограниченность в выпуске а в их схеме наоборот получается что если как они говорят все заработает каждый второй будет с этими часами или золотыми изделиями… В итоге получается штампованный ширпотреб который нельзя покупать выше цены затраченного на нее материла… И никак за эти страшные цены о которых они говорят
4) Я мог бы еще много что написать, но я думаю, что здравый человек и без моей подсказки не войдет в эту схему, а тем, кому немножко не хватает жизненного опыта после моих слов тоже не пойдут на поводу этой пирамиды, а кто и после этого зайдет в эту схему я считаю просто людьми, у которых жадность перекрывает все остальные чувства также как и разум, так что вы вольны сами решать….
P.S. Почему я это написал… Просто из моего круга знакомых двое уже попались на их крючок. Взрослые люди… Я был в шоке, когда узнал, на какой развод они повелись и не поленился, сходил к ним на презентацию и при этом не раз, чтобы узнать все тактические уловки, которые есть в этой схеме вот и теперь пишу чтобы внести свою лепту во имя ограждения общества от таких паразитов QuestNet(Qnet)…
Напоследок должен сказать что у этой пирамиды существует служба поддержки позитивной информации в интернете так что вполне возможно что вы в интернете найдете кучу якобы положительных отзывов… Не попадайтесь на эти уловки Кокшетауская пирамида принесла организаторам свыше 1 миллиарда тенге а эта пирамида хочет срубить бюджет который будет раз в 10 больше этой так что им проплатить некоторые вещи ничего не стоить… Верьте только своему разуму…
Я бы никогда не поверил что такая схема может заработать и только единицы людей могут повестись на такую ерунду но я своими глазами видел тысячи людей в Кокшетау которые бегали перед закрытым офисом не зная что делать когда закрылась Кокшетауская пирамида… Не хочу чтобы такая история повторилась… Люди поймите они разводят не богатых а именно тех людей которые находятся на среднем и ниже среднего уровня…. Которые так устали от трудностей жизни и когда им предлагают надежду на светлое будущее им так хочется верить что это реальность, а не сказка что они и сами рады обманутся… Они эти паразиты дарят уставшим людям надежду и постоянно подкрепляют эту надежду и порой этим людям кажется что это для них единственный шанс выкарабкаться из сложностей мирской жизни и они ныряют в этот омут, берут взаймы или в кредит продают свое и отдают эти деньги аферистам…
Самое плохое после развала бедные люди потеряют не только деньги но и получать мощнейшее психологическое воздействие в виде разочарования и потери надежды…

# юлик2014-10-16 03:53:19
У меня взяли деньги открыли тиси но не сделали заказ на продукцию грант аплайны просто кинули меня почти на 2000 тысячи долоров на кого подовать в суд как вернуть деньги .скажите
# Дмитрий2013-12-18 04:57:11
Хочу добавить насчет «Qnet» дело было так приехал я в Костонае на учебу,точнее на ссесию на один месяц так как учусь заочно,и как то ходя погороду ко мне подошел человек взрослый мужик и говорит можно с вами познакомица я ну думал какаето фигня опять,ну вот завизался разговор в ходе которого он приглосил меня на собеседования в даную компанию «Qnet» взял мой номер сославшиеся на дела ущел,сказал позвоню вам.Ну я думал обычная нормальная компания если зароботок норм будит почему и не устроица то?!!!В итоге прошло пару днеи он звонит просит подоити к часу место сказал улица бородина угол строительной,я пришел ждал ждал его и дождался в тоге он повел меня на собеседования якобы в офис!!!И тут понеслось сразу бросилось в глаза их якобы офис это двухитажное здание и то не их полностью они только вверхний итаж орендуют сразу это бросилось в глаза раз токая компания хорошая то почему они орендуют и то даж не все здание а только второи итаж,поднявщиеся а второи итаж меня повел он в кабинет,тож нюанс один не мебилирование не чего стоял стол и стулья вообщем я сразу понел что оно само подходит для того что б срубить с людей прибыль и сволить потому что ценого там не чего нет.Когда он меня зовел сказал щас заидут два сотрудника один из них шев второи его помощнк не помню именна,вообщем они зашли я встал поздоровался думал чето нормальное и тут они начели живать мене про «Qnet» и про свои 3000 бею вот вложиш и вступиш в компанию и у тебя будит саит свои и ля ля ля.На конкретный вопрос а что токое 3000 бею?Это не валюта то есть не измерения денег токого прост даж нет и сколько это в теньге??Вот на даный вопрос мене не дали ни одного ответа все ссылались на ихнею прибыль и точто у них качественая и дорогая продукция,это все меня не интерисовала я понимал что просто вложишся и все а дальще рули как сам хочиш а то что они там про помощь говорят это фуфло все цель токая заманить тебя что б ты купил продукцию по очень большой цене привлек друзей и дальще гриби как хочещ и про ихний 250 доларов меня взяла одна мысль если что б вступить в компанию нужно ну хотя бы к примеру 1000$ ну вот тут обьесня так я купил допустим на 1000$ товар который мене впринцепе ненужин ни диски здоровья ни их дисконтные карты и прочия фуфло,ну вот дальще я вложил к примеру эти деньги мене надо уже людей на 2000$ завлечь что б получить 250$ а вопрос в том кто подпищица на токое фуфло ну я думаю ток самый тупой человек вообщем я понел что это пирамида с очень продуманым кидаловом,и я прямо сказал что я прост куплю у вас товар и все на этом ребята на что они начели мене опять городить какуето фигню вообщем я уже просто ходил до них послушать их и т.д прост ну сам вступать я и не собирался просто мене нравилось сидеть и слушать вранье а если анализировать все то там вообще выходит километр несостыковок.Они начели меня обробатывать вплатную,и кстатие мене сказали что потолок у них 9450$ все больще ты не будиш выще получать и начели мене говорить что ну кто в Казахстане токие деньги получает?!!Смотри как хорошо иметь свои бизнес ток тут бизнесом и не пахло прост развод я в своем понимание это обьесню это сравнимо с тем что купи у меня на 5000$ ручку а я тебе дам 100$
Так же в разговоре они сделали очень больщую ошибку сказав что это все интернет торговля и план разрабатывали 33 года.Один вопрос а 33 года какая нафиг могла быть интернет торговля????Потом вопрос у меня был молодые роботают да начели перечислять там километр я сказал хорошо даите мене поговорить с девушкой не помню как ее звали ну факт остаеца фактом что не кто мене с ней поговорить не дал.Вообщем компания ципляеца за то что ты повидешся на их бещеную прибыль которую они так обищают и отдаш все тут реальнно ток жалный человек купица на это разводилово.Люди я не выдмываю тут сижу это все было и я вам советую включаите голову можите пару раз сходить послушать этот бред ну не вступаите а моя история кончилось тем что я перестал туда ходить и выбросил симкарту да и адрес я им свои дал сьемной квартиры сам то я с поселка.У них так же есть те кто будит это все поддерживать и писать да она хорошая да она дает разбоготеть не че она не дает вам вы просто тиряите деньги конешно если нанять людей за деньги они все че хочеш скажут вам что вы разбоготеите и т.д это их робота а задача простых людей просто не попаца на вот такую удачку.Насчет главного офиса в Алмате к примеру будит суд и офис скажит а у нас нет некакои конторы в Костонае и все на этом конец и ненадо песать что едте в Алмату там главный офис мне больще не чего делать как туда ехать и смотреть че там есть а чего там нету я в жизни не вступлю в «Qnet» и не отдам просто так свои деньги за токои товар которому цена гроши вот и все не потому что я жадный а потому что я не собираюсь их содиржать.
# Bolat2013-09-26 19:03:56
Если вы такой умный то ошибаетесь, Вы еще ничего про компанию Qnet не знаете,Те люди которые вы взяли информацию откровенно заблуждается,И вы тоже, Идите и проверяйте Есть головной офис компании,,Официальный!!!Офис находятся в городе Алматы,
# Marat2013-07-12 14:50:29
Я не согласен с вами...
# Иннас2013-05-14 16:12:53
Здравствуйте Уважаемые Люди

Пишу своё обращение ко всем. Моя беда пришла в городе Астане. Мой брат в ступил в компанию «www.qnet.net» по адресу в Астане ул. Иманова-19 на 11 этаже их офис. Но там что бы приступить к работе надо вложить деньги купить их продукцию не меньше 220 тыс. тенге. А потом что бы получать зарплату, надо еще людей подключить сначала 2-х людей потом собираешь себе команду. Вы сами уже поняли что это пирамида, сетевой маркетинг. Он взял кредит и вложил эти деньги. Просто не в деньгах дело. Там в этой компаний или будет лучше считаться « СЕКТОЙ» так как есть на самом деле. Там работают сильные психологи, они проводят сними тренинги и гипнозируют людей, зомбируют их. Ломают их психику дают им пустые надежды что они в дальнейшем будут богатыми людьми. Я сама там была 7 дней хотела образумить своих близких. Но меня они не слушают. И их команда настроила моих родных против меня. Что я им завидую что я не хочу чтобы они не подымались вверх, и не получали зарплату каждую неделю от 200 долларов и выше, когда будут побольше подключать людей. Структура работы их заключена чтоб привести побольше людей и вложить их деньги. Карьерный рост тоже в этом заключён открыть побольше электронных магазинов. Они работают всё через интернет. Я пишу это всё что мои близкие люди там. В начале брат пошел, потом собой повел свою жену, она пошла ради него так как он ради этой компании решил бросить свою семью детей. И моя сноха тоже взяла кредит и тоже вложила их. Они не могут оплатить кредит и я сама плачу за них. Мне просто больно смотреть на них. Они как больные люди отрешены от всего. Они там находиться 24 часа в сутки. Они не видят своих детей, они уходят в 8 утра приходят 2-3 ночи от туда. Утром опять бегут туда. Им постоянно звонит их старший по команде и контролирует их действия. Там много молодежи студенты, они обманывают своих родителей не учиться, а деньги которые им передают приносят туда. Я открывала их сайты читала комментарии там ни чего хорошего нет все пишут отрицательные отзывы. Писала на сайт Тусупбекову Рашиду Толеутаевичу. Он дал ответ:
Агентством Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) Ваше обращение о деятельности компании Qnet, рассмотрено. Разъясняем, что согласно официального сайта (www.qnet.net), основным видом деятельности компании, зарегистрированной в Гонконге, является распространение посредством Интернета товаров народного потребления (согласно базы данных «Юридические лица» Министерства юстиции РК вышеуказанная компания, в т.ч. ее представительство в лице компании «Diamont Agencies LLP No», в Республике Казахстан не зарегистрированы, www.minjust.kz). Наряду с этим компания специализируется на сетевом маркетинге, учитывая маркетинг-план компании, деятельность вышеуказанной компании действует по принципу финансовой пирамиды (привлечение денежных средств от инвесторов в какой-либо проект, при текущей доходности ниже ставки привлечения инвестиций, и выплате по вкладам инвесторов не из выручки (прибыли) проекта, а из средств инвесторов, www.telejob.ru), закономерным итогом такой ситуации является банкротство и убытки последних инвесторов. При этом компании, действующие по принципу финансовой пирамиды, принимают на работу участников на добровольной основе, с определенной долей риска, оставляя право выбора за последними работать с компанией или нет www.telejob.ru Вместе с тем, в случае причинения ущерба Вы вправе обратиться в органы внутренних дел с заявлением о привлечении к уголовной ответственности работников данной компании по ст.177 Уголовного кодекса РК (мошенничество). Дополнительно по интересующим Вас вопросам деятельности компании Qnet, можете обратиться на Web-портал Налогового Комитета Министерства финансов Республики Казахстан по электронному адресу: www.salyk.kz.

Теперь не знаю как быть, даже заявление не могу написать от их имени. Помогите пожалуйста донесите мое ОБРАЩЕНИЕ ЛЮДЯМ ЧТОБ НИ В КАКОЙ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ И ПИРАМИДУ НЕ ШЛИ. Деньги дело наживное а вот психика здоровье как это все восстановить. Они людей выбирают которые в себе не уверенные слабых моралью.
Они даже показывают ролик где наш Президент говорит: Про электронные магазины что мы живем 21 веке надо развиваться в этой сфере. Они это ролик преподносят как обращение что бы люди шли к этой СЕКТЕ. Еще один офис в Астане у них находиться в районе Конгресс Холе, бывшем здании Дом быта точно не могу сказать так как я сама не со с Астаны.
Вы же можете провести своё расследование вы сами убедитесь в моей ПРАВДЕ.
Уже про них показывали репортаж в Кокчетаве студентов туда заводили.
Спасибо ВАМ. С Уважением к Вам ЛЮДИ.
электронный адрес inas2000@mail.ru. Давайте объединяться.
Буду ждать Ваших ответов.
# Бауржан2013-05-01 01:28:29
быть финансово независимым-КРУТО!!!!!!!!!!!!!!! Друзья регистрируйтесь
# Моо2013-02-03 05:31:45
Их настолько зомбируют,что "тупыми" они считают нас=)
Таких людей никогда не переубедишь!пока у них все не рухнет!ну или пока по шеям не дашь!
В нашем городе таких людей не уважают...лох ,он и в африке лох
# Моо2013-02-03 05:18:00
Я в шоке=\ люди реально со временем глупеют...
# Умник2013-01-04 14:07:11
Здраствуйте Кюнет люди! Как дела? Супер'- неужели не понятно,уже идет вербовка. Компаний кюнет система бинарная! Бинарная система бывает мягким и жестким. Как раз таки вашей компаний жесткий бинар! Привиди 2 людей и они также -это утопия! Вам конечном итоге физический нехватет сил чтобы мативировать каждого! Вам уже начальном этапе тяжка, не так ли? Дорогие казахстансы читайте книги ,литературы про финансы, про психологии,развивайтесь,анализируйте мп компаний! Не надо удивлятся и восхищятся лидерами, они самом деле действует на психологию масс! Вы не масса,вы личность! Правли или нет покажет время! Но факты остаются фактами!
# Маро2012-06-23 21:16:56
Обращаюсь к Dосу!!! Не обижайся,но это ты лох и неудачник. Ты на мили, у тебя жалкая работа и ты продал свое драгоценное время какому-то начальнику. Лохом и неудачником не рождается, его делают сами и тупые мозги их ни.
не удачник считается тот кто не разбирается в бизнесе. Если не хочешь работать и не веришь, то не надо работать, но придержи свою язык!!! А те кто в этом бизнесе желаю удачи и скорого флешаута!!!
# Сауле (saule_03_08@mail.ru)2012-06-23 21:16:28
Добрый вечер всем!!!
Не обижайтесь,если чуть чуть зашла далеко... До сих думаю, почему люди такие уж тупые,но с одной стороны понимаю... Вот вы сами пишете, что QNET это пирамида,но вы сами знаете что такое вообще пирамида??? Не знаете да??? Но нахрена вы тогда пишете. Не говорите о том что не знаете!!! человечество тоже же пирамида. Вы и ваши предки не считается пирамидой.Например вы поженитесь или выйдете замуж а потом у вас появится дети вот уже вас стало трое, а потом еще появится дети,внуки и т.д. все прибавляется и прибавляется и в конечном итоге у вас появилась большая семья это тож пирамида.
Чудес не бывает,чудите сами!!!
Слава Аллаху, что с этой как вы считаете пирамидой я заработала денег и горжусь этим бизнесом.
У вас есть страх, что это пирамида,что это лахатрон, а вы сами сможете нарисовать этот страх???
Если вы считаете что все знаете и говорите что это пирамида, что это лахатрон, но на самом деле вы ничего не знаете, если бы знали бы то вы занимались бы этим бизнесом.
Я понимаю,что у каждого человека есть защитная реакция, но это не значит что надо писать всякую херню.
негативом становится тот человек у которого нет данных, хоть и есть данные,но не полная и не правильная информация.
# Маро2012-06-23 21:12:49
# Сауле (saule_03_08@mail.ru)2012-06-23 20:57:24
Добрый вечер всем!!!
Чудес не бывает,чудите сами!!!

# True...2012-06-08 19:50:45
Я рада, что нашла время зайти на этот сайт и наконец-то за полтора года оставить свои комментарии ( раньше времени не было, нужно было поднимать организацию). Если по правде, каждый видит то, что он хочет. Те, кто считают, что это лохотрон- пусть так и думают, пройдя время как и мои друзья они поймут, что просто потеряли время пока клеветали. Я работаю в этой компании уже год и 7 месяцев, в моей жизни многое изменилось. Даже когда встречаюсь со своими одногруппниками, я понимаю, что за это время никто из них так и ничего не добился конкретного, работают и жалуются на жизнь только, вечно чего-то не хватает. В основном надеются на родителей. А я своим уже дом купила и полностью их обеспечиваю, сейчас у меня есть все, что я хотела. Я не говорю, что этот бизнес рай, он не легкий, очень много энергии забирает. На себя мало времени остается. Тем не менее люди которые упорно работают, на самом деле многого добиваются. Самая большая радость когда приглашенный тобой человек покупает себе машину о которой раньше боялся мечтать. Здесь поднимаются самые простые люди. Это уже много раз доказано. Тем более работают все в основном образованные люди. Сомнения бывают у всех, я сразу не поверила, но потом просто дала себе шанс. Сейчас ни капли не жалею. Я рада, что могу даже заниматься благотворительностью. Всегда надо слушать себя, свой внутренний голос. А люди, они как говорили, так и будут говорить...
# galiash2012-06-03 03:13:40
Спасибо всем кто написал правду об этой пирамиде. Мне очень жаль людей которые верят таким обманам. Какая нормальная компания уговаривает людей взять кредит. Богатых обманут не легко. Многие из них разбогатели благодаря своему труду и уму. По этому они им не верят. Такие обманы попадают люди которые остро нуждающийся в деньгах, но ленивых, мечтающих о легких деньгах.
Мой знакомые, друзья, даже родственники попали в эти сети. Постоянна уговаривают и меня... Я психолог, я не вижу надежду или радость в их глазах. Я вижу взволнованность. Многие из них уже поняли во что влипли. Только они хотят как бы ни было вернуть свой деньги. И самое интересное зная что от этого толка нет, они тянут за собой своих близких.... Это никакая не секта... Это жадность человека... Некоторые люди ради денег вот таким образом обманывают своих самых близких людей. Мне моя близкая родственница сказала, Сейчас вы мне не верите, а я через год стану самым богатым человеком в этом городе. Мой ответь быль таким. Вот увижу через год тебя самую богатую, тогда и посмотрим. Когда я начинаю говорит людям что это обман, они думают что я завидую им. По этому я своих не стала уговаривать. Безусловно есть определенный круг людей которые действительно богатеют благодаря этим обманам. Но простые люди тянут за собой своих родных, друзей, коллег. Через какое то время они поймут что они попались. Но начнут винит в этом друг - друга. Вот надо было бегать работат ... Конечно мало кто может сам себе признаться да я дурак. К примеру моя подруга получила недавно 250 долларов. А она записала своего мужа и золовку за собой. А они записали своих братьев и сестер. Теперь почитаем. Подруга потратила 800 дол. муж 800 долл. заловка 650 дол. Еще 4 человека (тоже родные по 800дол.) В итоге 5450 долл_ семейного бюджета. А возврат 250 долл. и куча ерунды которых якобы защищают от беды. если бы эти медальоны защищали бы, тогда во всей планете люди носили бы эту туфту.
Запомните: Дети надеются на защиту взрослых , а взрослые надеются на бога...
# Меня зовут Серик2012-05-23 14:25:04
Всем добрый день!
я не от кого не прячусь. и если мой комментарий кому то не угоден, могу встретиться с любым и пояснить кто я и как со мной надо разговаривать!
Живу и работаю в г.Астана, мой номер телефона знают некоторые сотрудники этой команды Qnet. если что то не нравится, звоните.
был я на презентации.
офис арендованный, мебели толком нет. завели меня в какой то кабинет, где стоит стол и 6 стульев. напротив меня села некая девушка Ардак и какой то парень. сказали: "не задавать никаких вопросов, только слушать"!!! рассказывали мне про какие то товары которые будут защищать мое био поле, также о так называемых "швейцарских" часах! прошу заметить что эти часы сделаны "УМЕЛЫМИ МАСТЕРАМИ", и причем это словосочетание "умелые мастера" употребили несколько раз. сколько угодно таких часов вам привезу с китая или тайланда по 4 тыс.тенге, хоть "патек филиппе", хоть "радо"... и еще говорили очень много аббревиатур которые все слышали, но никто о них ничего не знает )))), но я то знаю много и меня так просто не обмануть. потом пришла еще одна девушка, тоже завербованная, и готовая завербовать любого, чтобы вернуть свои деньги. как у первоклашки спрашивала сколько будет 2 умножить на 2, потом 4 умножить на 2, 8 умножить на 2... мне это надоело, и я без остановки начал умножать все на 2 (дал ей понять, что она задает глупые вопросы), потом напрямую сказал, чтобы задавала конкретные вопросы, и конкретно отвечала на мои вопросы... девочки бедолаги расстерялись. я то 3 года проходил психологические треннинги и у меня очень серьезная защита от таких воздействий.
Люди! сами решайте идти Вам туда или нет!
прошу Вас уважаемые читатели. если у кого то ко мне есть какие то претензии, оставляйте свои контакты, я с Вами свяжусь, встретимся и я с Вами проведу воспитательную "беседу". а оскарблять меня здесь, не советую. если найду, пальчики попереломаю.
# Mr. JON2012-04-10 20:22:50
УВЕРЯЕМ Вас, такая система и схема не работает, и не будет работать, и не работала. Если ВЫ такие умные, то приставьте себе, кто будет работать в стране (мире), если все люди страны (мира) войдут туда, а????????????!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕДУ маленький, но очень РАЗУМНЫ ПРИМЕР: все люди мир зарабатывают от компании, к примеру: 20 000 или 60 000 баксов в месяц. И Вы, пошли бы с такой заработной платой преподавать своим сыновьям уроки или же сидеть в офисе страдать нервотрепкой работая с клиентами и зарабатывать среднею З/П к сверху к таму что получаешь с компании. Отсюда вывод: не пойдут никто работать преподавать или на стройку и т.д. (МИР В ХАУСЕ) БУДЕТ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!! Теперь сами приводите ТАКОГО РОДА ПРИМЕРЫ, прежде чем писать ерунду и задайте им это, ОНИ ВАМ НЕ ОТВЕТЯТ. Вот видите, это не реально! И потом хватит писать всякую ЕРУНДУ и ЧУШЬ! OK!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
# Курмангалиев Руслан2012-03-29 16:44:56
я хуею вокруг одни черти
# Zhban2012-03-28 13:06:37
Я с вами полностью согласен у лучший друг семьи попал в эту чертову пирамиду зовет и меня но я сто процентов в себе уверен что я не понесу туда свои честно заработанные деньги, по началу вобще толком нечего не говорила только одно что можно заработать большие деньги за короткий промежуток времени но я в это сразу не поверил и мне захотелось просто помочь этому человеку я согласился на их прослушивание о компании посещал 4 раза то есть четыре дня подряд на четвертый день спросили вы хотите работать у нас? и повторили что желательно вступать по 3 канфесии и стоимость товара будет 2000 долларов США после двух преглашоных я получу 250 долларов. Когда я сказал что в данный момент у меня нет таких денег мне намекнули можно взять кредит в банке и сказали даём вам 48 часов на поиск денег но за 2дня не один банк не даст кредит а мне говорят вы начните оформлять а мы вам зарезервируем место в нашей компании. Когда мы вышли с офиса то есть с комнаты в гостинице в которой даже нет вешалки чтоб одежду повесить. Я стал говорить ей я здесь не для того чтоб деньги дарить кому-то а для того чтоб тебя вытащить с этого дерьма куда ты вляпалась помочь тебе открыть глаза так она начала просто орать на меня не говори плохо про компанию что я все придумал и я нечего не понимаю в этом бизнесе (просто она была как зомби в её глаз я был враг) на последок у неё спросил на хрена ты меня тогда звала в компанию? хотела работать с близким человеком. Но как сказал мудрец кого можно быстро и легко обмануть, того кто тебе верит и полностью доверяет. Вывод я сделал не доходя ещё до дома что не чем уже не смогу помочь, человек отдавший свои деньги и не малые деньги не перед чем уже не остановится, он будет пытаться любой ценой вернуть их. Придя домой спустя час мне начали звонить наши общие друзья и спрашивать что за компания и такие безнословные бабки можно заработать, выходит со мной не прокатила 4 дня потратила в пустую на меня, принялась обрабатывать других ведь им даётся определённое время на подписку клиентуры после этого можно просто вылететь а вложенные тобой деньги не кто не вернет просто потому что вы сами купили на них товар предложенный компании, вас ведь не кто не заставлял покупать часы за 2000 долларов США а реально не механические ручной сборки, а кварциваи производства ОАЭ а Швейцарией там и подавно не пахнет их часы не нуждаются не в рекламе не в распространении. А еще мне сказали что предложили б купить пустой конверт за 2000 баксов он якобы купил бы не задумываясь. Пишу это письмо позвонила мне эта самая которая пыталась подписать меня говорит что давай останемся также друзьями как и раньше но только не кому и не чего больше не говори и не пиши на форумах о компании я сказал что про тебя не слова а людям помогать надо чтоб не попадались на эти уловки она предупреждает меня что приедут адвокаты и засудят тебя за клевету на компанию, не прошло и 15 минут приехали два чувака представились адвокатами но я документы непроверял и просят чтоб я не распространял не какой информации на форумах я им в ответ у вас свое мнение у меня своё.
# Mr. JON 2012-03-26 16:33:20
денис, жду твой ответ в своем почте!
# www.qnet.fuck them.all2012-03-26 14:58:25
Слыш ты мудло как там тебя "это я" все знающая головка от хуя". когда лично тебя отымеют а тебя отымеют. не сомневайся. думаю тогда конечно если у тебя есть совесть.ты напишеш здесь свой отзыв, о том что такое кунет на самом деле.
# www.q-net.fuck them all2012-03-26 14:38:40
Ээ.. долбаебы!!! вас всех в очередной раз хотят поиметь. Это пирамида работает в странах где можно подкупить власть. т.е в странах.с высоким уровнем коррупции. Вы утверждаете что работаете в европейских странах. но блядь. почему. Я уже 4года работаю в германии и нечего про этот ваш кунет не слышал??? да потому что они в европе не работают. им там не позволят работать. Там работает ЗАКОН. люди. будьте бдительны. а иначе вас поимеют. все удачи.
# Денис2012-03-22 01:43:37
Mr. JON: походу, нечего сказать... Эх, я думал, что хоть кто-то не просто так трепанул языком :)
# Даулет2012-03-20 15:54:11
Тоже прошел это промывание мозгов)) Уже было согласился, правда стоял вопрос где взять 2000 долларов, они сказали что это не проблема займи или возьми мол в кредит) Но потом пришел в себя и понял, что мной пытались манипулировать. Друг теперь об этом только и говорит как зомби) Пропали былые душевные беседы, надеюсь он опомнится и излечится)
# Денис2012-03-20 03:00:38
Mr. JON: ну написал, что дальше?
# Mr. JON2012-03-19 10:20:36
Денис твою ж мать, охринел что-ли?!
пиши cюда пообщаемся
Nurba_07_90@mail.ru
# Денис2012-03-18 16:37:54
Вашу ж мать!!!
Люди, до каких пор вы будете жить чужими мозгами-то, а? Самостоятельно думать будете? Вас что, насильно туда пихают, что ли??? Ну нет желания работать сам на себя - иди, горбаться на "дядю", который тебя и обворовывает, не платя нормально и относится к тебе, как к чму. Зачем трынеть о том, что обязательно обманут?
В подавляющем большинстве случаев те, кто говорят "люди, будьте бдительны, вас обманывают" - прыщавые сосунки, которые не могут сами что-то сделать!
Еще раз всем - ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!!! Ну, а если не хотите - идите, митингуйте... ;) А дядя Сэм будет вам платить по тысяче за день митинга :-P
# Дос2012-03-16 15:44:23
Те, кто в кюнете они полные ЛОХИ и НЕУДАЧНИКИ, признайтесь в этом.
# дина2012-03-15 23:15:54
Канат, я очень признательна, что вы все так четко и ясно написали. Мой зять тоже попался на 2000 долл. и теперь выплачивает кредит, а ему дали карту на отдых за рубежом на 10 дней в 5-ти зведочном отеле, якобы. Не знаем действует ли эта карта, вы об этом не слышали?
# Арман2012-03-15 12:12:34
«Это я и всем тем, кто хвалят компанию Q net, которого нет будущего данной компаний в нашей ПЛАНЕТЕ». Нам всем искреннее жаль, что Вас всех туда привлекли в итого Вы все потеряли свой же деньги, не важно сколько 1 000$ and 3 000$, важно то что не потерять близких для Вас людей! Мы понимаем что ваша цель: вернуть своих денег. Но зачем приседать на ушку и зомбировать людей с слабым психологическим знанием и навыков. И в итого они идут в банк для оформления кредита или же занимать у других и т.д.
Те которые хотеть вступить в данную компанию Просим не вступать пока не поздно!
А те которые уже там, скажем не привлекайте больше никого, не будьте эгоистами, потеряли сами, не допускайте потерять другим. Если хотите реально помочь людям, то заплатите за них деньги на продукцию, по первой или по второй кто как желает. Ведь Вы все же миллионеры, зарабатываете огромные доходы, то почему не заплатить?! Аха, нет конечно же таких денег у вас.
Ведутся все необходимые работы что бы больше никто не стал очередным разводным.
Друзья, кому уже агитировали или кто был уже на семинаре будьте бдительными! Читайте все отзывы о данной компаний и историю всех людей которые когда-то попались. А кюнетчики могут с разными акаунтами зайти и без конечно хвалить Q net. А когда читаешь их, за монитором хахотишься до состояний «ой не могу». То что пишут они полный вред и вранье собачее!
# Алина2012-03-13 15:40:46
Kanat , как хорошо всё описано.
Я очень надеюсь, что люди прочтут и поймут (хотя сомневаюсь в этом).
Я слышала о Qnet и поняла, что это свободно, беспрепятственно и нагло разрастаующаяся сеть. Людям самим надо обезопасить себя от этого, государство как мне кажется на это не реагирует.
Люди, будьте бдительны!
# Дарья2012-02-29 19:38:06
самая большая финансовая пирамида - это наше государство((((и еще все банки(
# Иван2012-02-23 15:53:55
Если вы все такие умные, то почему я тогда такой богатый
# наталья2012-02-16 09:11:16
полностью с вами согласна.
# vvm2012-02-16 08:13:22
бред обиженника по жизни, иди плачься своей мамочке, сынок.
# это я!2012-02-16 02:17:51
учите экономику, чтоб понять, что эта система не пирамида.
Павел, я вам сказал как проверить.
# Митя2012-02-16 00:03:04
как громко кричат тут те, кто хочет вернуть свои деньги((( хорош что люди читают и ищут информацию, лично я доволен, что сей вопрос наконец подняли в новостях))) разоблачают эти фин.пирамиды)) для всех- вас может позвать туда самый близкий человек, будьте бдительны еще раз!!!
# Pavel2012-02-15 19:46:54
Ни на один мой вопрос "вы" не дали конкретного ответа. Очевидно спорить с вами в дальнейшем нет смысла. По сему остаюсь при своём мнении.
# сергей2012-02-15 16:47:41
QNet — это динамичная
компания, занимающая
товарами для здоровья и
хорошего самочувствия. Она
была основана в 1998 году с
целью улучшения жизни своих клиентов по всему миру.
Благодаря инновационным
компанией прямых продаж с
великолепным азиатским
наследием. QNet предлагает
предпринимателям
проверенную коммерческую возможность для продвижения
продукции компании, которая
позволит им работать на себя,
получая основной или
дополнительный доход. QNet
руководствуется миссией «Помоги себе, чтобы помочь
человечеству» (RYTHM). Эта
философия воплощается в
разнообразных
благотворительных проектах
компании, связанных с образованием, окружающей
средой, культурой и помощью
филиал международного
конгломерата QI Group. У группы
разнообразные деловые
интересы, включая прямые
продажи и электронную коммерцию, образ жизни и
досуг, управление
компания), Южной Азии,
Северной и Центральной Азии,
на Среднем Востоке и в Африке,
но дистрибьюторы компании
работают по всему миру. В будущем компания освоит
Европу, Северную и Южную
Америку.
# это я!2012-02-15 16:45:54
для начала прочти о vеrisign в википедии, если не веришь мне. а там и ссылка есть на офф сайт.
# Pavel2012-02-15 15:25:10
"Это я" Расскажите мне как проверить находится ли компания под защитой интерпола.
# это я!2012-02-14 17:08:40
впервую очередь люди проверяют, находится ли она под защитой интерпола.. когда в этом убеждаются, без сомнений вступают. почему ? потому что интерпол vеrisign самая сильная защита электронных переводов в сети. она защищает более 3000 крупных компаний. (конкретно говоря сайты с доменами .cоm, .nеt)
этим все сказано. не надо хрень всякую выдумывать, не зная ничего о компании.
# Pavel2012-02-14 13:28:07
"Это я" - откуда в вас столько агресии? что вас раздражает? Если ваша компания реально такая хорошая, и находится под защитой "интерпола Verisign", она крупная и богатая, то просто занимайтесь своим делом, откройте нормальный интернет магазин, с доставкой, с чеками и гарантийными обязательствами. Снимите нормальный офис, а не то убожество что у вас есть (ни кого обидеть не хочу, но он ни как не тянет на офис международной компании с "крутым бизнесом"). И развивайтесь дальше по пути сетевого маркетинга, как например компания Амвей, или орифлейм, и прочие. Что вам мешает это сделать? В данный момент вы тупо заманиваете к себе людей давая пустые обещания и беря с них деньги (без кассового аппарата, наличия товара, и каких либо обязательств).
# это я!2012-02-14 03:55:59
я вам всем одно скажу: эта компания находится под защитой интерпола verisign !!! идите блять и проверяйте !! и не надо тут всякий бред нести.
# Алмас2012-02-13 13:05:54
вы правы
# Муслим2012-02-13 12:32:35
К Сведению мусульман!
С именем Аллаха Милостивого, Милосердного

Фатуа Постоянного Комитета Королевства Саудовской Аравии относительно компаний «Бизнес» и «Хабба аль-Джазира» и других компаний, занимающихся сетевым маркетингом.

Постоянному Комитету для научного исследования было представлено множество вопросов относительно работы компаний, занимающихся сетевым (пирамидным) маркетингом, наподобие компаний «Бизнес» и «Хабба аль-Джазира», которые, одним словом, занимаются тем, что убеждают какое-то лицо купить некий товар или продукцию, чтобы тот в будущем побуждал других людей к покупке этого товара или этой продукции. Последние же в свою очередь также будут побуждать кого-то купить у них эту продукцию и т.д. И чем больше слоев, участвующих в этом, тем больше получает первый человек, и стоимость этого вознаграждения достигает тысячи реалов. И каждый из членов побуждает того, кто после него, присоединиться к ним за вознаграждение, которое он может получить, если ему повезет в привлечении новых членов в список участников. И подобная операция называется Сетевым (Пирамидным) Маркетингом.

Хвала Аллаху.
Постоянный Комитет ответил на данный вопрос следующим образом:
Данный вид торговых операций запретен. И это потому, что целью такой операции являются деньги, а не товар. Подобный заработок может достигать десятки тысяч, в то время как цена продукта не превышает нескольких сотен. И каждый разумный человек, если у него будет выбор, предпочтет деньги. И поэтому эти компании основываются в маркетинге и рекламе своего товара на представлении огромных сумм наличных денег, которые может получить участник маркетинга и завлечении большим заработком взамен на покупку какого-то товара за скудную цену. И поэтому продукт, который продает эта компания, является всего лишь прикрытием и путем, ведущим к получению денежной прибыли, и поскольку именно в этом состоит суть работы подобных торговых операций, то они являются запрещенными шариатом по ряду причин.
Первое:
Это то, что они содержат в себе два вида ростовщичества – ростовщичество надбавки (риба аль-фадль) и ростовщичество отсрочки (риба ан-насия).
Тот, кто начинает работать с данной компанией, платит небольшую сумму денег в надежде получить сумму денег, больше той, что он заплатил, а это является операцией – деньги за деньги при этом с отсрочкой и надбавкой. А это и есть ростовщичество, которое является запретным, исходя из текстов шариата и единогласного мнения всех исламских ученых. А тот товар, который продает компания, является лишь прикрытием для такого обмена и сам по себе не является целью для того, кто начинает работать с такой компанией, поэтому (факт наличия продажи товара) не играет никакой роли в вынесении постановления (относительно дозволенности или запретности сетевого маркетинга).
Второе:
Это является неизвестностью (гъарар), запрещенной шариатом. Потому что человек не знает, удастся ли ему набрать необходимое число клиентов или нет. И вся эта операция сетевого, или пирамидного маркетинга, сколько бы ни существовала, все равно когда-то подойдет к своему концу, и человек, когда он присоединяется к этой пирамиде, не знает, где он окажется – в верхних слоях пирамиды и будет среди преуспевших, или в нижних слоях и понесет убыток.
И действительность говорит о том, что большинство слоев пирамиды – проигравшие, кроме малого количества людей на самой ее верхушке. Таким образом, подавляющее большинство оказываются в убытке. В этом и состоит суть неизвестности (гъарара), а это колебание между двумя вероятностями – либо все, либо ничего. И пророк, да благословит его Аллах и приветствует, запретил неизвестность, как это передает Муслим в своем сборнике.
Третье:
То, что содержат в себе подобные операции, относится к категории поедания компаниями имущества людей не по праву, поскольку от такой сделки выигрывает только компания и те из компаньонов, кому эта компания пожелает дать что-либо, с целью обмануть остальных. И относительно этого есть запрещающие тексты, а это слова Всевышнего: «О те, которые уверовали, не поедайте имущество друг друга не по праву» Ан-Ниса, 29.
Четвертое:
То, что в этих операциях имеет место обман, подлог и запутывание людей. Это с той стороны, что они выявляют продукт, как будто бы он является целью сделки, однако на самом деле все обстоит не так. А также то, что они обольщают людей большими суммами денег, которые на самом деле в большинстве случаев не достигаются. И это является обманом, запрещенным шариатом. И сказал пророк, да благословит его Аллах и приветствует: «Кто обманывает, тот не имеет ко мне отношения». Этот хадис передает Муслим в своем сборнике. Он, да благословит его Аллах и приветствует, также сказал: «Продавец и покупатель свободны в выборе, пока не разошлись, и если они оба будут правдивы и не будут ничего скрывать, то в их сделке будет баракат для них обоих, а если солгут и скроют, то будут лишены бараката в своей сделке».
Что касается слов, что такие сделки являются посредничеством, то это неверно, поскольку посредничество - это договор, где посредник сводит покупателя с продавцом за вознаграждение. Тогда как в сетевом маркетинге тот, кто вступает в такую компанию, сам платит деньги за то, чтобы продать товар. Также, при посредничестве целью является именно сам продукт, в отличие от сетевого маркетинга, где истинной целью сделки является продажа денег, а не продукта. И поэтому получается, что тот, кто вступил в эту компанию, продает тому, кто продает тому, кто продает. При посредничестве же посредник продает тому, кто действительно заинтересован именно в данном товаре. И разница между этими двумя случаями очевидна.
Что же касается слов, что деньги в данном случае из разряда подарка, то это также неверно. И даже если согласиться с этим, то не каждый подарок дозволен шариатом. Например, если сделать подарок тому, кому ты что-либо должен, является ростовщичеством. И поэтому сказал Абдуллах бин Салям Абу Бурде, да будет доволен Аллах ими обоими: «Поистине, ты находишься на земле. И здесь распространено ростовщичество. И если кто-то что-то тебе должен и он подарил тебе пучок сена или горсть овса или соломы, то это будет ростовщичеством». Этот хадис приводит аль-Бухари в своем сборнике. Подарок имеет такое же шариатское постановление, как и то, по причине чего он возник. И поэтому относительно сборщика закята, который пришел и сказал: «Это вам, а это мне подарили», пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Сидел бы ты в доме своих родителей, и тогда посмотрел бы, подарили бы тебе или нет». Этот хадис предали аль-Бухари и Муслим. И эти деньги используются для того, чтобы люди вступали в компании сетевого маркетинга, и какими бы именами это ни называли, будь то подарок, презент, или как-то еще, то это нисколько не меняет сути и шариатского постановления относительно него.
И осталось заметить, что появились такие компании на рынке, которые использую стратегию сетевого маркетинга, как например, «Смартс Уэй», «Голд Куест», «Сэвен диамонд», и постановление относительно них не отличается от постановления относительно обсуждаемых выше компаний, даже если они и отличаются тем, какой продукт они представляют.
А успех от Аллаха, и да благословит Аллах и приветствует нашего пророка Мухаммада, его семью и сподвижников.

Постоянный Комитет Королевства Саудовской Аравии по научным исследованиям и вынесению фатауа. Фатуа под номером 22935, дата 14.3.1425 год по хиджре.

Сейчас 1432 год по хиджре. Значит этой фетве около 7-ми лет.
# акжан2012-02-12 13:55:42
нет дорогие мои это совсем не так, это не секта, не пиромида. это настоящии между народный бизнес,
# akzhan2012-02-12 13:48:00
здравствуйте я хотела спросить как можно получить денег?
# Vika2012-02-11 21:15:24
Нас с мужем приглашает, наш близкий друг семьи на презентацию,я после выше сказанного не за что не пойду в эту секту. И мужу дам почитать этот отзыв. Благодарю вас!!
# Pavel2012-02-10 13:22:22
Дорогой "OMG" Вы не ответили ни на один мой вопрос. И не парировали ни одно из моих доказательств. Это лишь доказывает мою правоту.
Цитата "в России эта компания совсем совсем недавно" - и что мешает привезти товар и показать его людям?
Цитата "по4ему эта компания не работает в Европе? будет! она идет с востока на запад." - при этом на презентации вы поёте что ваша компания работает в более чем 210 странах мира, давайте посмотрим сколько стран мира в азиатском регионе?
Цитата "ты спрашиваешь по4ему сайт на англ языке, а не на одном из азиатских, так вот, эта компания международная!" - вы не внимательно читали мой отзыв.
Цитата " Многие не верят в ка4ество продукции, был слу4ай, парень настаивал на ........... " - и где же это происходило? в казахстане? Тогда где реальные фотки товара на сайте? Где подробная информация про производителя, телефоны, адреса?
Цитата " дело твое. мы все доказываем фактами." - Угу уже доказали фактов аж складывать не куда.
# OMG2012-02-09 05:08:56
итак, Павел, вот 4то хо4у тебе сказать, в России эта компания совсем совсем недавно! только развивается. я сам с Казахстана. своими глазами видел как приходит продукция. своими глазами видел как обнали4ивают заработанные деньги. ты спрашиваешь по4ему сайт на англ языке, а не на одном из азиатских, так вот, эта компания международная! поэтому язык должен быть понятен каждому. по4ему эта компания не работает в Европе? будет! она идет с востока на запад.
нас4ет видео презентации, впервые слышу.
Многие не верят в ка4ество продукции, был слу4ай, парень настаивал на своем, 4тоб мы доказали ему это. Я ему сказал "давай сходим к 4асовщику, пусть он оценит наши швейцарские 4асы стоимостью 800$", сходили, показали 4асы, мастер нам сказал "такие 4асы, с ру4ной сборкой, будут стоить от 1000$".
верить мне или нет, дело твое. мы все доказываем фактами.
# Pavel2012-02-08 18:35:47
Был я у них на презентации, привёл человек от которого не ждал. Ритуалы у них заманчивые =) Постоянно что то записывают, применяют психологические уловки( типа как вам эта сумма? А какая у вас мечта? А вы хотите быть успешным? И кучу прочего). Видео презентация- я сначала не понял, но теперь чётко осознал следующее : Сначала их сотрудник рассказывает вам на словах всю прелесть их компании используя определённую жестикуляцию,техники НЛП (загляните в гугл почитайте что это) громкий голос, и властный взгляд( в моём случае была кареглазая девушка с огромными глазами).Далее мы перемещаемся к монитору компьютера(вопрос "зачем?" если мне уже всё доходчиво объяснили) видео повторяло всё тоже самое что мне рассказывали только что, но при этом был очень завораживающий саунд трек, непонятная музыка в стиле "Trans", ну вот всё и встало на свои места. Заложили инфу словами, закрепили её с помощью определённых звуков (мелодия саундтрека) фундамент готов, теперь можно нести полную ахинею про то что ты можешь заработать до 1 800 000 р в месяц. И даже благоразумный человек после такой обработки может поверить в реальность их слов. На вопрос "что продаёте?" ни один сотрудник ни чего толкового не сказал, только пустые обещания туров ( с гарантией на 2-5-30 лет, "гарантия" интересная позже поподробней напишу), ювелирных украшений, аксессуаров и онлайн видео курсы от преподавателей совершенно незнакомых учреждений. Без "фантика" все их товары это просто картинки на сайте. На вопрос показа образцов товара, сказали магическое заклинание "мы в России недавно, пока есть трудности с привозом товара" , это какие же трудности? таможка не пропускает? Или тупо нет ни какого товара (кроме картинок на сайте). При этом они в один голос поют компания уже 13 лет на рынке. На европейских сайтах про данную компанию ни кто ни чего не знает,на запросы в отели (в которых предлагается отдохнуть купив путёвку), ни кто не знает ни об этой компании, и о их программе QVIclub. Продукт их замечательный In-Voice это скайп в другой упаковке, но за бешеные деньги, и конечно же он работает через спутник. С меня хотели взять около 20 т.р Я спросил у того кто меня привёл, дали ли ему чек или какой то документ, что он передал им деньги в счёт оплаты товара (забыл сказать, чтобы начать у них работать ты должен купить у них товар на 650 $ при этом товара который можно потрогать НЕТ, есть только мистические путёвки, видео уроки и что то вроде скайпа, после этого привести 2х друзей и когда они тоже купят вы типа начали свой бизнес =) я смотрел им в глаза, они зомбированные, они не понимали простейших вещей которые я им говорил, и толдычили мне про мечту, про заработок 60000$, и т.д.) на что он мне ответил "нет я их отдал наличкой тому кто меня привёл" (уже мутная схема, я ему, он своему, тот ещё кому то) зато ему (тому кто меня привёл) НА САЙТЕ дали аккаунт и туда зачислили эти деньги (просто нарисовали ему в личном кабинете циферку 650$).
Спросил у нескольких их работников (кто то там уже 4 месца, кто то пол года), "кто нибудь ездил в эти туры?" На что мне сказали "нет я не ездил, а зачем? я лучше сейчас поработаю, и заработаю на отдых !" На эти слова я поначалу не обратил внимания, но когда от туда вышел сразу всё встало на свои места! А за что же ты и все вы заплатили? За что будут платить те кого я должен буду привести? Они наверно тоже подумают, "а нафиг мне отдых, я тут сейчас наколбашу денег и потом поеду". Потом потом потом, как то не очень сладко получается. По скромным подсчётам, чтобы заработать ту сумму которую вложил нужно чтобы твоими стараниями к ним пришло 16 человек , каждый из них скинет туда по 650 - тем самым компания заработает 10400$ ( и отдаст тебе 750). Но по твоей вине 16 человек (заметьте там нет хозяев трёшек на кутузовском, и бмв) отдадут может и не последние но свои кровные деньги. И к кому они потом придут когда хозяева соберут чемоданы и поедут домой? К тебе ))) и будут требовать свои бабки (и потом докажи им что ты не осёл, даже слушать не будут. По головке погладят в лучшем случае. Почему спросите вы? Какая у них главная идея ? - Доверие, вы же приводите близких вам людей братьев сестёр, друзей. И естественно что все они знают где вы живёте, что у вас есть, и как вас найти).
Идём дальше. ГАРАНТИЯ - на мой вопрос к кому мне идти если путёвка окажется мифом или условия будут совсем не те что написаны ( кстати условия у них просто шикарные, почитайте про них на их сайте), мне ответили "ко мне" (это сказал тот человек с которым я непосредственно беседовал). Я его спрашиваю ты мне деньги отдашь? Он - да я отдам тебе! Ну Всё уговорил =))) я просто в шоке, что это за херь? Чека нет, какой то мутный тип (из СНГ) дал мне словесную гарантию что он вернёт мне эти деньги. АААА и после этого Эти архаровцы, на всех форумах хаят тех кто к ним не пошёл. И заметьте Всегда они делают акцент на том что они "Умницы и Умники" а мы "Лохи и неудачкики живущие с родителями в двушке в Мытищах" (не в обиду жителям Мытищ).
Ответственность компании. Тут ни чего писать не буду, зайдите на их сайт, в нижней части есть еле заметные ссылки "отказ от ответственности" "условия использования" и т.д. Прочитав здравый человек всё поймёт, что за контора, чего она хочет. Они поют диферамбы о том что они пришли из азии. Посмотрите список языков на который переведён их сайт, что то китайского, коррейского, тайваньского, японского, и прочих я там не вижу. А как так??? Ведь вы родом от туда !
Хватит верить в сказки. НЕ соглашайтесь на их уговоры прийти на презентацию ибо там "моют" ваше сознание, и очень велик риск поверить в это. Я испытал это на себе, во время презентации во мне просыпались мысли, что это на столько реально, на столько просто, что я уже хочу отдать им деньги и начать работать. НЕ ходите туда! Поберегите себя и своих близких!
# OMG2012-02-05 22:40:00
послушай, дорогой друг, то, 4то ты слышал о пирамиде в кокшетау, это совсем другое, это реально лохотрон, пирамида, ее накрыли, т.к пирамиды запрещены, но компания qnеt разрешена в казахстане! единственная страна из СНГ, где разрешена эта компания. нас4ет конфликта в Иране, да, было дело, но! по4ему там запретили? потому 4то слишком быстро они развивались, люди уходили даже из госструктуры, 4тоб работать в qnеt. некому было работать на обы4ных работах, вот и запретили! но иранцы продолжают работать! нелегально! потому 4то деньги платят! их продукция не доходит до них, она лежит на границе.
я как то сам было призадумался, ведь не может это длиться бесконе4но, ведь не миллионам людям в день исполняется 18, это должно остановится когда нибудь. и об этом я всегда думаю.. и о том, 4то этой компании не заметно в европе, я тоже задумываюсь.. в 4ем то я тебя поддерживаю. но факт в том, 4то деньги платят! и они находятся под защитой интерпола verysign.
# Митя2012-02-04 20:36:05
Конкретно на уши припадают!!!!! Сидишь и представляешь покупку квартиры)))) это презентация была 2 дня назад....в тот же день согласилась встретиться через день для след презентации, и вечером меня осенило....я чуть там не зомби рвался, идеей обеспечить своему сыну прекрасное будущее, обходя все морали жизни и впутывая туда близких людей. Слава богу, опомнился и не пошел на вторую встречу. Да здравствует век технологии и интернета, хочу предупредить всех жителей Астаны и вообще всего нашего Казахстана, что это мошеничество чистой воды. Привносишь туда 1850$ своих и плюс 1850$*2 человека , а получаешь 250$ )))) смешно...самый главное потеря доверия перед родными и друзьями....все кто там -они зомби и люди без морали, которые хотят вытащить свои деньги... Работайте честно и дай бог всем здоровья!!!
# den2012-02-03 19:41:57
я полностью согласен я лично видел чем они занимаются собирается толпа людей в основоном от 18 до 25 лет в квартире типа офиса и до 2 -3 часов ночи занимаются не понятно чем..... люди будьте внимательней и смотрите за своими близкими это лохотрон и возможно секта они занимаются вербовкой
# Звездочка2012-02-01 14:50:04
Я согласна полностью! дело не в том верьте ему не верьте тому. просто люди будьте просто здравомыслящими!!!когда вам Казахстан не обеспечит хорошее будущее(пенсия) это вы своим потом и трудом заработаете, вы думаете что какая то другая страна обеспечит вам его???на дворе 21ый век, век кризиса, спада производства, когда доллар с евро дерутся))))и вообще век жестокости и надменности, позвольте узнать кому кого жалко, да сегодня если ты при деньгах, ты уважаем, нет денег извини! и вы верите что, кто то желает вам добра?! в этой жизни верить нужно только себе и своим силам! а с друзьями и родными нужно делиться только позитивом, а не такой ерундой!
# Человек с ВКО2012-01-28 20:58:25
я согласен с этим отзывом на 100 % и даже больше. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! Есть ли способ закрыть эту компанию??? Наш знакомый зашел в эту "суперскую" компанию, прошло уже пол года, он стал паранойком, все мысли только об этих "легких" деньгах, маньяк, который любит эту компанию, и даже продал свою машину, и вложил все эти деньги туда. Его как будто подменили, или загипнотезировали, это не компания, а чуть ли не секта!!! Люди,не верьте этой компании!!! Изнчально они говорят, что заходи, и 2-х пригласи и все, зарплата и ближайшая пенсия тебе обеспечены, но получается, что ты должен, должен и еще раз должен развезти своих родсвтенников, даже родную мать с отцом. Это уже не человек!!!Это зомби!!!
# Т.М2012-01-27 02:06:04
По сути фишка в том, что Создатели данной сети очень умные люди и в выигрыше остаются только они! Полностью согласен с тем, что эта сеть направлена на людей с не очень то и большим доходом! Граждане Казахстане не доверяйте такого рода псевдо компаниям ! Просто система нашла лазейку не предусмотренную законодательством РК!Надеюсь скоро qnet покинет просторы Казахстана! Данный отзыв нахожу полезным и содержательным!Спасибо
# Солнце2012-01-26 22:17:08
Вы глубоко заблуждаетесь!!! QNET действительно дает много возможностей! Как в финансовом так и в личностном росте!!! Нельзя побывав только на презентации судить о компании! Люди действительно зарабатывают и не малые деньги! Понимаю если бы Вы хотя бы вступили в компанию и проработали в ней хотя бы пол года, то тогда можно было бы еще задуматься над вашими словами, а так...пустые слова
# Torres F2012-01-24 20:45:03
Согласен! Был на их презентации и на показе продукции, все нравилось! Но потом понял что это не то что я хочу в жизни!
# Yerlan2012-01-19 11:29:36
Довольно всё понятно и ясно.Самое главное доходчиво .Спасибо!!!!!!!!!
# Марина2012-01-19 11:15:44
Я с вами полность согласна!Была я на их призентациях,слушала,да...........у них все продуманно.Когда их слушаешь,то думаешь да а ведь они правы и т.д. и т.п. и для себя решаешь "ВСЁ Я ХОЧУ РАБОТАТЬ В ЭТОМ "БИЗНЕСЕ"!!!"Но приходя домой осонаешь,что это ЛОХОТРОН(извините)!Короче я тут посмотрела,по читала и поняла,нечего тут делать!Вы обсалютно правы!