Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 21:46 17.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Дата начала работы: Ноябрь 2006
Дата увольнения: Июнь 2011

зарплату вовремя выплачивают! Перспективы возможны, если ты самородок. Хорошо выделишься!

Компания монополист. Очень большая база. Большой объем работы. Много ненужных отчетов, целевых задач. За все спрашивают. Много зависит от того к какому руководителю попадешь. Хотя у меня, за 4,5 года было 5 рук, из-за внутренних перестановок. Рабочее место ужасное в центральном офисе.

# 19782013-08-31 17:08:59
не знаю как отношение в офисах и магазинах,к простым работникам,но на центральном складе отношение к обычному работнику хуже наверное чем на плантациях к рабам.Каждый из начальников больше переживает за свою жопу/что б его с теплого места не убрали/,чем думают о персонале.Такими темпами и отношением,скоро на складе будет как на "черкизоне",одни улукбеки работать будут.
# Егор2012-09-14 15:33:27
Работал торговым представителем в г. Бердске и Искитиме был уволен руководителем Яковлевым В.А. по просьбе начальника центра продаж Новосибирск Голубцова С.Ю. Причин увольнения мне не сказали уволили задним числом, и без обходного листа, который я подписал уже будучи уволенным, мой руководитель на мои вопросы ответил просто, что нужно Голубцову С.Ю. устроить на работу сына своего сослуживца, а я просто помешал ему.