Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 15:14 28.02.2010

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Дата начала работы: Октябрь 2006
Дата увольнения: Август 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Здравствуйте друзья! Придя работать в компанию маленькой и не опытной девочкой, была в полном восторге от тренингов и бесплатных обедов, фитнеса и т.д. ППР действительно дает хорошую базу которая в дальнейшем позволит достичь вам хороших результатов в жизни. В целом я думаю если вы адекватный человек и действительно хотите работать,а не филонить думаю все получиться. Вот что действительно мне не понятно , это то что люди даже здесь лицемерят , не какая Мария которая пишет отзыв и так положительно отзывается о руководстве по просту врет т.к постоянно думает о том , что как ей надоело здесь работать (знаю об этом не понаслышке).

Незнаю как сейчас в этой компании, но на тот момент когда я только пришла в компани и были все очень дружные . А потом компания стала расти и с приходом новых людей начились , склоки , сплетни и т.д. Долго буду помнить Елисееву Екатерину и ее задания по зубрежки стихов и рассказе их при всех по пятницам ( это конечно опафиоз креативности) , а также презентаций своих увлечений и хобби. Таким образом она наверное хотела быть к нам ближе ))) мне конечно этого не понять . Но на самом деле это выглядело как издевательство , в конце концов мы не школе!!!! Также считалось ужасным поступком если ты приходил ровно в 9 и уходил 18.05, это занчило что ты не работаешь и или нечешь работать. На самом деле я ее искренне ее жалею т.к. она не имела на тот момент ни друзей ни подруг, был только муж и его родители которыми они общались , понятно что в таких условиях можно и задерживаться на работе, даже ночевать)))Человек работающий продавцом в ларке , затем устроившийся в ППР став начальником отдела , начивший посещять ТРЕНИНГИ ( круто как все интресно) постепенно начала придумывать эти унизительные задания для своих сотрудников. На сколько мне известно сейчас она в дикрете так что не переживайте ))) Но там есть ее приемник Марина не помню фамилию, которая будет вас воспитывать)))

# Все так и есть2014-10-12 02:11:36
Это какой-то неадекват пишет к каждому отзыву коммент про ТКРФ, а потом оскорбляет??? Хотя бы отзывы что ли читали. Совсем не по теме.
# апра2014-06-08 19:29:58
Лажу пишите, есть ТК РФ и есть должностные инструкции и трудовой договор, это основные документы по закону иначе попросту в суд, а вот тут наверное вам станет лень и начнете придумывать всякие отговорки ))))) что суд не справедлив и т.д. и т.п. ))))
очередная неудачница !!! лошара !