Отзыв о компании SUN INBEV
Добавлен: 01:32 17.01.2012
Другие названия: sun interbrew
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Тольятти, Томск

Описание деятельности:  пивоваренное производство:клинское,сибирская корона, бак биир, толстяк.итд наплевательское отношение к людям, политика компании = макдональдс(кто в курсе тот поймет кто не вкурсе почитайтена форумах) на оного толкового работника1,2 начальника -штаты раздуты неимоверно : отсюда конфликты

Никнейм: Вася Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: 2012

Обучение до маразма,зарплата с вычетами,аудиты с ночной работой,просто мечта! Украинский филиал,Одесса.

Задержка зарплат,лишение топлива на многих районах,а самое главное можно подняться по карьерной лестнице если ты КУМ или ПОДСТИЛКА,со стоимостью 1000-1500 у.е А самое классное что когда твой коллега поднялся по знакомству,то он же тянет в отдел своих родственников и знакомых родственников,за определенный гонорар. В нашем отделе такой имеется,тело весом в 200 кг,кум кума,зато теперь он координатор.Вообщем мечта а не компания.Отпуск нам только снится как и соц пакет.

# Лена 2013-01-18 22:34:30
Полностью согласна с тем, что продвигают только своих родственников!!! Саратов!