Отзыв о компании Промтехэкспертиза
Добавлен: 00:46 17.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  prom-te.ru
Регионы работы: Москва, Кострома

Описание деятельности:  Оказание услуг в сфере промышленной безопасности.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

Компания федерального масштаба.
Обещают золотые горы и радужные перспективы.

ОФОРМЛЕНИЕ:
1. При трудоустройстве не оформили трудовой договор, после передачи заявления об увольнении спросили: "а запись в трудовую книжку делать?". Трудовой договор так не был оформлен.
2. На собеседовании шел разговор о должности "региональный коммерческий представитель", а заявление о приеме сказали писать как "менеджер по продажам".
ЗАРПЛАТА:
1. На собеседовании обещали 15000 + %, при увольнении отдали только трудовую книжку со словами: "ну, будут заказики – звони…". Ни копейки так и не заплатили – за 2 недели до Нового года оставили без денег!
2. З/п перечисляют на банковские карты Промсвязьбанка. В нашем городе нету этого банка. Так они сказали "езжайте в соседний город и оформляйте (а это другая область)"!
УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
1. Почти две недели ждал, когда же мне предоставят коммерческие предложения и информационные письма для клиентов (предлагал сам разработать, но мне сказали - ждите).
2. Офис не снимают – клиенты звонили, спрашивали, где находимся, пришлось говорить: "так у нас нету офиса в городе – я на дому работаю" – и сразу кидали трубку.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. Шарашкина контора.
2. Кидалово.
3. Здесь уже есть отзыв "Вообще нет органа централизованной власти, сотрудники не знают, что завтра придет в голову начальству, какая-то не понятная структура управления, кто там командует я так и не понял" – АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ!
ПОЖЕЛАНИЯ:
ЕСЛИ СОБЕРЕТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ – ПОДУМАЙТЕ 100….НЕТ, 1000 РАЗ,… И СРАЗУ ТРЕБУЙТЕ ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМЛЯТЬ ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

# Павел2014-08-23 20:46:42
На 7 000 уже идут пени....2,5 года...
# Anonymus2014-04-22 18:39:21
Ребята, если у кого остались базы заказчиков по данной фирме и если не затруднит прошу направить по почте vasiliy-pupkin-71@mail.ru. Работаю в этой же области и любая помощь была бы полезна
# Павел2012-09-24 11:50:53
Ну так что, зарплату то выплатите мне (7000 руб если что)? Все же прошло уже 9 месяцев и тишина....
# Павел2012-08-01 12:37:44
В любом случае ваша шарага мне ничего не заплатила! Вы еще должны остались мне 7000 рублей!
# Павел2012-07-19 11:51:09
Тогда зачем Полянин отправил меня оформлять карту в Ярославль именно Промсвязьбанка????
# ...2012-07-18 17:14:06
Правда, то что компания перечисляет зарплату на карту сотрудника не зависимо от того в каком банке она открыта! При предоставлении банковских реквизитов сотрудником.