Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2005

Их не было в принципе. Хотя нет, была одна положительная сторона. Контора, пока у неё были какие-то деньги, размещалась на ст.м. Тургеневская - в двух шагах от метро.

Удивительное сочетание стукачества, истерии и непрофессионализма. Работала давно, лет 7 назад, просуществовала там месяцев 5, но до сих пор противно даже вспоминать это время. Зарплата хронически не выплачивалась, не говоря о том, что была "серой" процентов на 90. Клиентов обманывали, получая деньги за несуществующие долговые аукционы. Производственного процесса в тот момент не было и в помине - за всё это время не продали и не взыскали ничего, а хозяин (что-то не хочется называть его директором) занимался тем, что бесконечно перезанимал у знакомых деньги на зарплату сотрудникам. Была ещё супруга хозяина, которая приходила с малолетней дочкой и кричала на персонал, устанавливая ограничения даже на посещение туалета (2 раза в день). За свою недолгую карьеру этой славной корпорации я увидела больше 10 увольнений при том, что сотрудников в штате было не намного больше. Возможно, сейчас что-то поменялось, но, судя по отзывам моих коллег, перемены не столь значительные.

# Соискатель2012-01-21 12:13:31
"Вы мне молодому нормально объясните, я сегодня на собеседовании был, так ничего плохого для себя не увидел."

Ну и что же хорошего вы там для себя увидели?Тоже был на собеседовании,развод чистой воды, з/п черная-половина,з/п выплачивается двумя частями , т.е. если я отрабатываю декабрь, то в конце января получаю только половину! а потом в феврале остальную, т.е. з/п раз в 3 месяца. Люди, вы чего, в серьез считаете,что это-хорошая компания?Мне нужен первый опыт работы, но не бесплатный!!
Ф топку их!
# Без имени2012-01-21 09:23:23
Нормально объясняю: люди хорошие встречаются повсюду. Они нам и дороги. Да и сама работа - это частичка жизни, даже если она и не очень светлая.
А про остальное читайте ниже. На нескольких страницах.
# Молодой и дерзкий2012-01-20 20:23:43
А чё, так в душу этот период всем здесь пишущим запал и сама компания, раз время своё драгоценное здесь тратите? Вы мне молодому нормально объясните, я сегодня на собеседовании был, так ничего плохого для себя не увидел. А отзывы нашёл, так я в шоке...
# Без имени2012-01-20 17:54:48
Все так. Просто РФ любил играть в казаков-разбойников. Увлекался вымышленной кинопромышленностью жизнью сотрудников МУРа и прочих такого рода структур. У него всегда были искаженные представления о деятельности органов внутренних дел. Но он чувствовал себя сильным и все знающим, пытался также вербовать осведомителей и хотел знать про себя и про компанию все то, что где-то кем-то говорилось. Поэтому любил выслушивать от "агентов" явную глупость и разбираться в явных сплетнях, не осознавая, что все это - выдумки для него и ему на потребу. В реальной жизни он, практически, не жил.
# Майор2012-01-17 19:25:31
Отзыв справедливый, потому что с тех пор мало что изменилось. Офис сейчас находится на Бауманке, в приличном бизнес-центре. На этом плюсы заканчиваются.

Постоянная текучка кадров, черная зарплата, чудовищные задержки этой зарплаты, которую сотрудникам приходится чуть ли не выпрашивать, организационный бардак, неприкрытый непрофессионализм ряда руководителей.

Соцпакет, премии, больничные листы? Об этом можно даже не спрашивать. В плановый отпуск сотрудников отправляют как в отпуск за свой счет.

При этом удивляет масштабный пафос, с которым компания себя позиционирует на рынке, взять хотя бы международную инвестиционную премию. А пафос этот дутый пузырь, смешно даже:)