Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 20:48 16.01.2012
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

неплохая зп , соц пакет хороший, дмс и т.д., вылечила почти бесплатно все зубы пока работала.

отсутствие постоянного места работы, каждый день приходишь на работу за 30 мин, ищеш свободное место, завышенные требования по скорости и другим показателям,во время диалога приходится думать не о том чтобы клиент все понял, а о том чтоб уложиться в отведенное тебе время. в общем и целом работать можно если вы очень!!!любите общение и вас не смущает плавающий график работы(бывает и с 14 до23-00, и с 17 до 2-00, и в ночную смену) . Нормально работать если у тебя нет семьи и дома тебя никто не ждет.

# аноним2012-02-19 01:21:47
полностью согласен...за такой рабский труд платят очень мало...условия работы просто ужасные ,хотя бы судя по графику,перерывам(чаю попить некогда,ни то чтобы пообедать),и старым оборудованием,наушники почти все шипят,компы зависают...я счастлив что уволился!
# аноним2012-01-18 11:15:52
согласна полностью. 5 Баллов!!!!! А чего стоят тренинги, их раньше очень любили ставить в твои выходные дни, или перед работой. Приходишь к 9 утра до 16:30 сидишь на тренинге, затем в 17:00 садишься работать на линии до часу ночи. Домой приезжаешь соответственно в два ночи и на следующий день снова к 9 на тренинг. Два дня подряд. Полностью вылетают из жизни.
А еще один "замечательный" тренинг Антистресс нам поставили 2 января. 31 декабря работала до 10 вечера. 1 января с 14:00 до 23:00, соответственно дома только в начале первого появляешься. 2 января твой законный выходной, а тебя "обрадовали" тренингом с 9 утра. О каком качестве обучения может идти речь??? Человек даже не отдыхает, он все время на работе. А какое качество и количество работы должно быть в таких условиях?