Отзыв о компании DOMINI крым
Добавлен: 20:12 16.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  domini.ua
Регионы работы: Киев, Севастополь, Симферополь, Ялта

Описание деятельности:  оптовая и розничная прадажа мебели и предметов интерьера

Никнейм: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Некоторые личности в коллективе "+", а вот лицемерное отношение шефов к подчиненным, которое по навязчивости можно принять
за родственные - это "-", но все быстро становиться на свои места..

Правильно пишут ребята, сначала тебя возносят на пъедестал, что бы падать было больнее. У руководства комплекс богов, а если ты не согласен, что они боги, то ты в черном списке. Придумывают всем клички, обзывая за спиной. Набирают таких же людей на руководящие должности - в последнее время. Ответственных и работящих людей не ценят. ВСЕ ТАМ ЧЕРЕЗ ЖОПУ,. и логистика, и з/п, и мотивация сотрудников, и руководство....
Желаю Помини так же методично развиваться.Удачи им.

# Аноним2012-01-21 16:34:29
О, я смотрю все страдают,независимо от региона. Да, у них все через жопу, что на Кронасе, что на мебельной фабрике, что по филиалам. А руководящий персонал, наверно специальный отбор проходит на отсутствие здравого ума и адекватности. Нормальных людей единицы, которые мучаются в поисках путей свалить отсюда.
Половина людей вообще не работает, а занимается перекладыванием обязанностей на других. И конечно же родственные связи))))) куда же без них)))), приходиться терпеть истерию жен, подруг, сватов, братов. Еще хочу добавить что это то место где из вас - человека с крепкими нервами за полгода могут сделать истериком.