Отзыв о компании «ЗАО "Бизнес Клуб "Глобус"»
Добавлен: 19:16 16.01.2012
Другие названия: ООО "Эльдорадо", Ресторанный комплекс "Космос"
Эл. почта: zakaz@bcglobus.ru
Регионы работы:: Екатеринбург
Телефоны: 371 38 38

Описание деятельности:  Сеть магазинов "Кулинария Космос", Дискотека "Эльдорадо", банкетные залы (Зимний сад, Космос, Виола и т.д., их еще они же сами называют ресторанами высшего класа((((), бар "Рюмочная"

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $300
Текущая зарплата $830
Дата увольнения: 2011

Место расположения

Экономят на всем, чем только можно, постоянно штрафуют работников, толком даже не объясняют за что, так что чаще всего это даже и сюрприз, должностные инструкции отсутствуют, а выдумывают каждый день новые обязанности, а потом еще говорят что типа работник об этом все знает, отпускные мало кому оплачивают, Короче конторка еще та, да еще и советский союз до сих пор жив там, никаких перспектив для развития там нет, так что никому не желаю там работать.
Поставщикам очень часто задерживают оплаты и выдумывают массу причин по которым лишь бы не заплатить.

# Вера2013-12-12 19:29:25
Так тот же Максим и Андрюша начальник Эльдорадо...тырят там все,что не приколочено...особенно под Новый Год...ящиками........
# Андрей Дудин2013-03-23 01:05:20
Максим, а ничего что этот ноутбук ушёл из метрдтотельской комнаты где он был доступен вообще всем, а видеокамеры в залах нет, и когда я говорил что нужно их купить вы в течение года говорили что денег нет, тебя я прекрасно понимаю, Иваныч в первую очередь вздрючил вас с Вахрушевым (начальника СБ и зама по экономической безопасности) окладики-то нормальные терять неохота, нашли крайнего, а если вы такие правые, чего милиция-то ничего не нашла, хотя искала. Ни на один вопрос вы не в состоянии ответить, а потому что попа грязная.
# Андрей2012-06-05 16:12:28
Совершенно верно, с каждым словом согласен.
# Лариса2012-02-08 12:34:59
"ЗАО "Бизнес-клуб" "Глобус" - одно из самых стабильных предприятий общественного питания, которое ценит свой дружный коллектив" - а-ХА-ХА-ХА, это где ж там нашли стабильность то и дружный коллектив, вакансии постоянно висят в интернете, от топов до упаковщиц, круглогодично, каждый отдел борется за свое место, весь город уже наслышан об этой тюрьме
# Ольга2012-01-17 21:03:08
а в объявлениях везде пишут "гарантии и компенсации в соответствии с ТК РФ" - вранье все, текучка там ого-го какая, причем уже который год подряд
# Нина2012-01-16 19:47:01
Согласна на все 100% с описанием, добавлю еще что и трудовые портят