Отзыв о компании Дружковская пищевкусовая фабрика
Добавлен: 17:57 16.01.2012
Другие названия: ДПФ, Дружковка, Дружковская халва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Мариуполь

Описание деятельности:  Производитель халвы, драже и жареных семечек.

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Зарплата выдается чесно, согласно договоренности. При увольнении трудностей с получением денег не было.

Очень много отрицатиельного. Начнем с того, что во время собеседования обсуждали одну должность, а в результате я был трудоустроен на другую должность статусом пониже. При выходе на работу, меня даже не познакомили с человеком, который до меня занимался рабочими вопросами моей должности. Мол, зачем знакомить, все плохо, сам все посмотри и предложи нам что-то. При этом возле меня находился человек, который в каждом вопросе продаж и маркетинга "был при делах", но при этом ни за что не отвечал. Как можно о чем то говорить, если ты сам владеешь ситуаций поверхностно???
В работе я столкнулся с полным беспорядком и отсутствием какой-либо системы. Вроде бы существовала четкая субординационная структура в продажах и маркетинге, но почему-то директор решил продублировать эту структуру. Я не понимаю, зачем все так устроено. Но наверное ему так выгодно, если так все организовано
Коллектив очень злой. Каждый подставляет друг друга. Все только по бумажке. Насколько я понял за период своей работы, производство, снабжение и качество видели свое предназначение в том, чтобы создавать трудности продажам и маркетологам, а не производить качественную продукцию.
Но на самом деле все исходит от руководителя. Директор некомпетентный, вникать в суть вопросов не хочет, целей не ставит. На предприятии стратегия развития отсутствует. Даже организационной структуры нету.
Перспектив этого предприятия я не видел, поэтому решил уйти. Тут работают неблагодарные люди. О людях, которые реально приносили пользу для предприятия я не слышал. Одно: плохо и неправильно, такое впечатление, что предприятие развивается не благодаря кому-то или чему-то, а вопреки. При этом предприятие растет и развивается (кто-то же должен быть двигателем роста и развития). Что есть правильно, как правильно тоже никто не говорит. Наверное, в силу своей недостаточной компетенции не ставятся задачи. Потому что кто ставит задачи на исполнение, тот и несет ответственность.

# Аноним2015-06-19 20:07:00
А куда пропал Павел Николаевич? Вроде такой ценный сотрудник был, сильнее попередников.
# Гость2014-03-24 00:03:15
Зубова гнать нахрен с фабрики за его балабольство, брехню, вылитую заочно грязь на людей и ничегонеделанье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# мучающийся здесь2013-02-13 19:36:18
так и есть, а вслед новых возьмут
# Один из бывших2013-02-13 17:45:49
Неужто новая "команда" обосралась??? Или срубили бабла в мутной воде, развалили всё, что до них другие построили, а когда запахло жареным свалили по тихому???!!! А сколько было ними обещано директору и хозяину фабрики, какие прогнозы давались, всё в цветах радужных и красках преподносилось!!! Может хоть кто нибудь из этой "новой команды" готов ответить за содеянное, за развал и беспредел, за провал продаж по филиалам, за уход с фабрики и филиалов нормальных, адекватных, а главное работящих людей???!!! Наверняка всё свалят на обстоятельства, на своих подчинённых и так далее...
# Один из бывших2013-02-13 17:32:52
А куда это БОЛТик пропал??? Неужто в отпуск убёг??? А после оптуска пойдёт вслед за Ескиным???
# Бывший сотрудник2012-11-27 12:11:57
Какой ужас! Хорошо, что я зашла на эту страничку и прочитала отзывы! А то вдруг решила вернуться на фабрику, думала, что все изменилось, а смотрю все намного хуже, чем было в 2002-2006г.г. Ушла из за того, что специалистов считают "быдлом", а настоящее "быдло" управляют фабрикой! Прости и спаси, Господи!!!
# Новый сотрудник2012-08-30 12:58:47
Долго думал читая коменты, идти или нет?
Решился.......... Условия конечно жесть, документооборот сумасшедший, фото отчёты, карточки, планирование, директоров филиалов судя по всему действительно рвут на части эти два монстра)) но принимая район понял что раньше работали абы как. Товара в рознице не было, компанию узнают только по халве да и вообще - каменный век!!! До этого работал на конти и крафте... жести не меньше, разница только в том что тут куча бумаг а там всё автоматизированно, а вот маразма и загона в предыдущих компаниях было больше. Так что, те, кто писали предыдущие отзыва работали наверное только на ДПФ, тогда понятно))) пусть пойдут поработают на контях....))) Про Еськина ничего не могу сказать, даже не слышал лично, по отзывам директоров вроде очень!!!! жёсткий но справедливый и опытный, а вот Болтенко даже видел... матом разговаривает, но по делу))) говорит правильные вещи и требует, ничего подобного, что о них писали типа - дебилы и тд. сказать не могу. Наверное руководство и должно быть таким. Положительное для меня, то, что когда в компании идёт перестрой можно показать результат и вырасти в должности. Итог, ничего военного, если работали в системной, большой компании... можно работать и самое главное для меня, зп как обещают так и платят до 15 числа и согласно табелю.
# 7772012-06-22 21:11:24
Лучше бы повысили зарплату производственным цехам.Это просто не реально работать на зарплату 1200 гривен,Предлагаю директору пожить за эту же зарплату.Я бы охотно посмотрел,как у него это получится!
# ОН.2012-05-24 17:47:47
Да.....Сидор крыса еще та наличку тащит.Куда смотрит служба безопасности.И автопарк разваливает целенаправлено.А Церковь хозяину строит и себя не обежает.Как его после Газовой аппаратуры взяли ещеи зам.директора,там чють не посадили выкрутился так он и тут за свое.
# аноним2012-05-24 17:37:44
А про ворюгу Сидорова никто не хочет сказать!
# Аноним2012-05-22 00:54:18
Просто пришли денег заработать, а люди им пофиг
# Ирина2012-05-21 19:00:06
а говорили ,что поднимут филиал?! все-таки директора слепые на фабрике....
# Аноним2012-05-19 02:22:30
Добавился еще качок Вася и теперь эта четверка - Болтенко, Еськин, логист-шавка, качок Вася - принялись выживать бухгалтера, им нужен свой бухгалтер - воровать так легче!!!!! Уроды!!!
# Никто2012-05-19 02:06:10
Правильно было сказано - Болтенко и Ескин - гандоны! Еще один гандон добавился логист-похуист - их с одной фирмы погнали теперь они сюда перебрались - разваливать
# аноним2012-04-08 00:56:47
работал, жесть полная!!!согласен с предыдущим оратором! классика. все, кто мог сделать результат-уволены. болтушки остались и вбивают в мозг хозяину-все в норме, развиваемся.пока хавают.... смысла работы не знает никто, кроме тех, кому это нужно. Коммерческий директор - умница. плохо, что надеется на пустышек, а те расстарались, пишут программы.... гнать бы их!!! деньги платят исправно. так что если кто поиздержался-милости просим!!!
# Бывший работник2012-03-23 15:44:58
А я считаю ,все молодцы!!!И директора на фабрике,и АГ ,и коллектив...нужно отстаивать свои права,а не слушать и молчать....вот и результат!
Нухно всем,а не одному...один в поле не воин!
# Ирина2012-03-23 14:04:26
Аноним, я не АГ ,я бывший бухгалтер этого филиала))))
# Валера2012-03-23 13:31:37
Чего спорите, Болтенко и Еськин гандоны те ещё, устроили терор подобный как на Хортице. Так они всю жизнь водку продавали и народ глумили, чего вы хотите... Валите скорее, это только цветочки!!!
А Директор филиала, это конь)) ему граблями в поле землю орать, да на свиней орать, истеричка неуровновешанная.
# Аноним2012-03-23 13:23:42
Ирина, а вы не аг)))
# Ирина2012-03-23 13:11:07
Аноним, я знаю этого человека давно, мы с ним почти в одно время пришли на филиал,который работал уже год и безрезультатно....но под его руководством он начал приносить отличный доход...я еще раз говорю,не от директора филиала идут правила,"один в поле не воин" Я знаю как работали раньше,как люди держались за работу и всех все устраивало.Я не знаю когда вы работали, может мы с Вами и виделись ,а может и нет....мой муж сейчас там дорабатывает последние дни,но если б не привила которые пришли с Еськиным и Болтенко работал бы еще долго...Я знаю директора фабрики Субботу Григория Владимировича,но то что сейчас происходит,такое ощущение,что не он там руководитель...
# Аноним2012-03-23 13:00:05
Ирина, по поводу коллективной поезки на фабрику.... может коллектив не хочет видеть АГ в лице директора, ведь ниже писали:
"....хорошо когда директор филиала был в отпуске.... "
Я проработал мало, но более безгамотного и тупоголового директора филиала не видел и даст бог не увижу.
# Ирина2012-03-23 12:20:51
Аноним...Вы не правы с оскорблениями...то что филиал на грани распада это одно...но попробуйте один повоевать с двумя идиотами, которые как "засланные козачки" и зомбированным директором фабрики...почему же вы все не сели и не поехали на фабрику доказывать свою правоту? ... Александр Григорьевич,конечно,вспыльчивый человек, но не дебил..Я знаю как тяжело ему было воевать с Нижегородцевым...(был такой крендель со своими тараканами),но все-таки АГ отваевывал и доказывал свою правоту...и мог как-то переубедить Григория Владимировича...а с этими сопляками,почему-то справиться не могут..... я уверенна ,что Григорий Владимирович ,когда очнется и поймет что он не может разбираться в людях...а позволяет себя разводить,как (....)не буду выражаться... может ему водички святой попить и в церковь сходить....нужно же ему проснуться в конце-то концов...
# Аноним2012-03-23 00:49:42
Андрея жалко, согласен, директор филиала мог и убедить директоров на фабрике, но теперь филиалу точно капец тупой дебил Бондаренко ходит слюни пускает и только нагнетает. Наверное все свалят ....
# Бывший работник2012-03-22 13:56:28
По последним событиям можно сказать одно,филиалы есть,а работать там некому!!!Столько лет проделанной работы и за несколько месяцев все уничтожить,вот это результат,вот это директора-"молодцы"!
Это ж еще уметь так надо!Поняли,видимо,что за всем этим никто ,как положено не следит и разгулялись по полной!!!
Ты смотри,сейчас директора,как паньки,земли под ногами не видят,как бы ноги то им не повыдерали,с людьми так поступать...
Вера Какая там вера...грехи,если только свои замалевать!Верой только прикрываются!
Работали люди,приносили им,козлам, прежде всего деньги и что в благодарность...взяли двух МУДАКОВ,сломали нормальную систему,ввели новый бред и......ЗП упало,отдых сократился,штрафы за каждый "пук" и суммы штрафов почти в ЗП!!!
Очень интересно,работать уже не кому,а как же слова и обещания Ув.Болтенко "Кто сильный,кто умеет работать...мы справимся с новой системой...а нет,я за неделю команду соберу!" НУ...и...теперь и не одну команду будет собирать =))
В общем,писать можно много,но вывод один :
- с такими успехами в компании будут работать одни директора
-люди будут приходить и как только понимая условия работы,уходить ( т.к обещают вначале "горы")
Ps: разводят,не верьте!!!
Жаль,очень жаль...и предприятие,и тех,кто придет сюда работать,не зная ,что их ожидает!!!
Новенькие, готовтесь работать в ненормир.рабочий день,запасайтесь нервами и терпением...и вообще,ваш девиз будет не "заработать денег" а...за ИДЕЮ! Тут работают за ИДЕЮ =))
Придурки,со своей "идеей",скоро в большой Ж......останутся!!!
# Ирина2012-03-22 12:43:40
Даааа....то что Начальника торгового отдела (мягко говоря поперли)- полный идиотизм...Зная этого человека,я в шоке,что с ним могли поступить так подло....Эти новоявленные хмыри Еськин и Болтенко"без году неделя" работают, и уже успели развалить такую махину торговли....Я что-то не пойму...Григорий Владимирович под гипнозом что ли ходит? он не понимает,что вообще происходит?...Александр Григорьевич,вы же сильный духом и умный человек, сделайте же что-нибудь...ведь нельзя чтоб так все рухнуло....Я же знаю ,как вы Донецкий филиал поднимали,что с Вами случилось,почему Вы руки опустили???? Андрей,а ты не расстраивайся сильно,ты отличный работник,таких начальников торгового отдела еще поискать нужно, что Бог не делает-все к Лучшему....Удачи тебе....!!!!!
# Аноним2012-03-22 02:38:06
как вам ребята вся эта фигня на счет рабочих праздников и отпуск 2 раза в год по 5 дней от ЕсЬЬЬЬкина.а в замен отгулы с последующей отработкой!!!?????? а то .что НТО выгнали (сократило) за 1 день-вот уроды человек 5 лет работал на этих верующих людей.а они его за один день без выходного пособия .а ведь он стоял у истоков!!!А в целом Все хорошо. спасибо. вам Г.В. за Болтенка и Еськина!!!
Все дерьмо собираем и делаем из негоначальство и деректоров !!!! ОХ УЖ ЭТИ КОЛХОЗНИКИ.
# Любовь Борисовна2012-03-14 23:16:10
Теперь это действительно я. Кто бы ты ни был, лишенный совести, интеллекта и всех иных человеческих качеств, у тебя не получится столкнуть лбами меня с руководителем. Ты трус, который прячется за бабьей юбкой и прикрывается моим именем. Вытри сопли, умерь свои амбиции, найди смелость сказать правду открыто Ты из тех обиженных, кто был недолго на плаву, а теперь занял свое достойное место в толпе. Не мне тебя судить, но ответить тебе придется, я знаю. А я выдержу эту грязь, ведь только ты со своим ограниченным умом мог подумать, что это сработает! Я желаю тебе удачи и чуть-чуть ума. .
# Андрей Кошелев2012-03-13 21:25:55
Пишу тому гондону, который подписался в комментах начальником цеха Любовь Борисовной:
- Как ты понял - ты гондон, еще и в добавок трусливый, раз прикрываешься чужим именем. Если зашел на сайт и хочешь чтото сказать, то говори от себя неуч ("начальницей", придурок пишется и говорится "начальником"). Если узнаю кто ты, я тебе падла пальцы твои поганые, которыми ты набирал этот коммент оторву по самые яйца... Урод...
# Мыкола2012-03-13 16:14:10
Да, полностью поддерживаю данные коментарии!!!
Ком.дир прикрывает свою ж-пу кучей разных бумажек, графиков, диаграм, цифр. Но это всё только на бумаге, то есть то, что хочет видеть директор, а не то, что есть на самом деле!!! Директору дают те данные, которые он хочет видеть, а не суровую действительность(в общем и целом дуют ему в уши то, что надо заинтересованным лицам), дуплят на бабло постоянно (если не урвал свой кусок от предприятия- значит лох)!!! Разогнали кучу людей, набрали типа специалистов-а результата желаемого нет!!! У Больших Боссов куча амбиций и больше ничего!!! Никакой тактики и стратегии - просто безрезультатно( не считая потери нормальных кадров) включается админресурс в управлении людьми!!!!!
Такое впечатление, что предприятие усиленно стремятся развалить!!! Куда смотрят хозяева и директо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего, весна покажет кто где срал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Слон2012-03-09 00:17:21
Поддерживаю все отзывы. Но все по порядку.
Директор хуже обезьяны кроме как выдать зарплату ни чем не владеет, сам животное и к людям по животному, обсадил себя родычами и счастлив.
Ком. дир с недавнего времени полный отстой -царь отдыхает, хам, п....р, даже со слухом не все в порядке.
Есть еще БОЛТ, ЯР, и т.д. все они выходцы с Алефа кто знает тот поймет, Болт пацан только побухать в остальном полный отстой всем говорит что его купили на самом дели везде гнали, людей не слышит, мат вместо добрый день ну и так далее.
Галина стукач номер один, все знает не за хер не отвечает, этот принцып не за что не отвечать кредо фабрики. Юристы,маркетинг, короче все дуплят директора на бабло!!!!!!!!!!!!!!!!, все понимают что лохи работают, раздуплили на бабло и счастливы. Все стучат, бабло платять, но знаю есть нюансы пацана по баблу кидали пару раз, ушел.
Если хочеш заработать без морали это твоя контора, пришол продал себя, и послал всех, и ушел если не кинут.
# Аноним2012-03-04 17:24:22
Не рекомендую это предприятие, особенно маркетинг, с хамовитым директором
# Работник2012-02-29 22:13:28
В отзыве правда! Не приведены имена, но и так понятно о ком идёт речь!
# Любовь Борисовна2012-02-22 23:24:37
Да,я согласна,что Григорий Владимирович просто дебил,так как сама работаю начальницей халвичного цеха.
# САША2012-02-22 00:09:54
ДРУЖКОВСКАЯ ХАЛВА САМАЯ ЛУТШАЯ В УКРАИНЕ !И С ЕТИМ НЕ ПОСПОРИШ
# Грыша2012-02-09 19:02:16
Поддерживаю, Директор ДПФ - колхозник!!!!!!
Наверное даже обезьяна с гранатой управляла бы фабрикой лучше чем он.