Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Добавлен: 17:26 16.01.2012
Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Никнейм: Федосеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Товарищи по переписке! не пора ли остановиться? читать Вашу помойку - времени жалко. Себя унижаете и других тоже. Отработала в Байкал-Сервисе почти 5 лет. Как и в любой компании - есть хорошее, есть плохое. В моей трудовой практике в BS было гораздо больше хорошего, и я за многое благодарна тем людям, которых Вы здесь позволяете поливать грязью. У всех есть право выбрать себе работодателя по душе. Байкал-Сервис силой никого не держит. Буду откровенна рада за Вас, если Вы найдете себе работодателя, который Вас адаптирует, обучит, будет соблюдать ТК на 200%, и зарплату Вам заплатит, за то, что Вы в рабочее время сидите в интернете и поносите предыдущего работодателя. На оскорбления в мой адрес просьба силенки не тратить, мне на них до-звезды.

...........

# Алекс2013-03-11 18:09:36
BS Сборище самодуров, пошел работать после учебы, и хуже помойки не видел, менеджер по подбору персонала врут, особенно заставляют врать в отделе СБ если есть какие то нюансы, Начальница логистики вообще хамло, да и за такую ЗП такое количество работы проделывать нестоит. тем более до 12 ночи. По скольку я новенький - меня гнобили "мол з..бал медлить", после чего меня решили подставить с документами , " я неправельно их делаю" после чего меня захотели уволить , но я уволился сам, так как сказал прямо что с быдлом работать я несобираюсь и отрабатывать тоже. Москвичей вообще ненавидят, так что просьба ребята , независимо из МОсквы вы или не из Москвы, не ведитесь на ерунду, если есть мозги то не засоряйте и не тратьте время там, Это всеголиш вшивая конторка-Дешовка)))))))))
# Владислав2012-11-24 17:44:43
Не понимаю, за что злые люди накинулись на Федосееву!!! Нашли тоже козу отпущения. Не она законодатель корпоративных правил. То что работала 5 лет--молодец, приняла решение уволилась тоже молодец, просится обратное -- какое ваше собачье дело. Елена, уважаю тебя - МОЛОДЕЦ
А прежде чем хаять руководство всем неудовлетворенным, советую создать что то похожее самостоятельно процентов на 3% от Байкала. и потом решать в серую платить, в белую, в черную, целовать ли в жопу бездельников, увольнять ли без объяснений и пр. Не стоит приходить в готовый бизнес с надеждой изменить его под себя. будьте готовы конформироваться в условия, за выполнение которых получаете ДЕНЬГИ
Мне нравилось работать в одном из филиалов. К сожалению был уволен без объяснения причин. до сих пор любопытна причина. Душу вкладывал как в свое.... ...но уважаю решение собственников.
# Без имени2012-09-28 17:29:01
Судя по количеству начальников/начальнишков/начальничишек в мск (контроллинги, тренинги и т.п. х@еты) назад ее не возьмут. Это ж надо разогнать всех остальных))) А так порой подбешивает, что какая-нибудь рязанская "коренная" москвичка, работающая на Байкале месяц будет тыкать и разговаривать уж в таком тоне, что будьте здрасьте. От чего это зависит? От того, как их учат. Был бы руководитель нормальный - было бы по-другому. А так...
# Александр Павнежев2012-08-23 13:46:54
Да видно сразу уровень людей написавших отзывы - вода, скрытое имя и ни какой конкретики. Все плохо , Федосееву задели. А я за нее горой, уровень ее профессионализма оценивают работодатели , а не вы. Мне лично все равно кто и где матом орет, на меня ни кто не орет ибо поставлю на место сразу и навсегда. Компания именно работает, а не существует, руководство не выбирают, оно выбирает с кем работать. А поливать всех желчью...Лучше огласите свои проф достижения, а уж потом сравнивая хайте тех кто вас не оценил. А Лена всегда за троих пахала, и когда в отделе 2-3 человека оставалось, и когда морально ей трудно было. А бухать ей или нет после работы... думаю ее это дело личное. На работе она требовательно и не более того. Короче тут половина скрытых , неудовлетворенных типа работников. И если у вас есть что сказать работодателю идите и говорите а говном скрываясь поливать - смелость великая. В отличии от вас , учредители компании добились в этой жизни целей и зарабатывают нанимая всех вас, и не вам судить людей скрывая имена сыкуны.
# Знакомые с лицемеркой Федосеевой Еленой Викторовной2012-07-29 14:53:46
Елена Викторовна, а что вы опять в Байкал проситесь?:-))) Вы же так востребованы на рынке труда, вас же все с руками оторвут! Очень улыбнуло:-) НЕ вы ли хаяли все свои почти пять лет Байкал,Каляцкого, Хрюкина, Зимину и еже с ними???? Кому вы нужны с вашими интригами и подковёрными играми? Ни одного нормального человека слили ради повышения своего жалования и подъема по карьерной лестнице. Известны мне люди, которые работали в Байкале до вас и с вами, и которых вы грязью поливали, зарабатывая себе тем самым звездочки. Вам с вашей коллегой-подрунькой Бахтиной Анной вдвоем в своем же калле копошиться, на большее вы не способны. После таких специалистов, как вы мнение о компании вцелом и складывается! Правильно о вас говорят, что вы ГОВНО и как сотрудник и как профессионал, которым вас можно назвать с большой натяжкой! Жаль компанию, которая на этот раз возьмет вас на работу, ибо утонет она в вашей желчи!!!
# ПРОФЕССИОНАЛАМ ПРИВЕТ!2012-07-11 13:19:31
МНОГОУважаемая Федосеева,
если Вам жалко времени, зачем же это читать и оставлять здесь свои комменты??? (с) Занимались бы ЛУЧШЕ собой и своим незапланированным ребёнком!
Вы, Елена Викторовна, и как человек, и как сотрудник - ГАВНО! Видимо поэтому, у Вас не сложилась личная жизнь и зарекомендовать себя в новой конторе силёнок не хватило - все силёнки уходят на извержение из Вас кала:). И друзья-подружки у Вас такие же, как и Вы: алчные, завистливые мандёнки, готовые на любую подлость!
# Елена2012-06-21 01:44:56
Не права ты Елена Викторовна! Хотя если рассуждать с твоей колокольни - орала ты на селекторах, мнения филиалов слушать не хотела, сразу рот затыкала, потому что понимала (тетка ты не глупая) по другому - никак!
# Чубакка2012-06-20 19:18:57
а мне Федосеева Е.В. очень нравилась как сотрудник и как офигенская тетка, жалко что ушла... хотя у вас там в МСК везде сплошная дурка...
# Из бывших2012-05-24 02:50:55
Уважаемая Федосеева,
если Вам жалко времени, зачем же это читать и оставлять здесь свои комменты?
За исключением отдельных чрезмерно эмоциональных выплесков и личных претензий, в большинстве своем написана ПРАВДА! Этому здесь много свидетелей.
Компания имеет чрезвычайно низкую культуру управления, экономит на самом необходимом, беззастенчиво обманывает сотрудников и клиентов, проигрывает в конкуренции, у нее не привлекательный имидж среди клиентов, низкая лояльность. Что еще!?
А каждый вибирает работу себе сам, удачно или не удачно.
# старый хЫхА2012-01-21 22:28:51
Федосеевой в Байкал-Сервис было УЮТНО работать - должность уважаемая, зарплата хорошая, утруждаться не надо - орёшь на региональных директоров благим матом целый день - работа сделана.
Еленка Федосеева каждую пятницу бухала с подчинёнными в своём кабинете и мандила высшее руководство, а вот в новой компании что-то не срослась - уже (через 4 месяца) работу ищёт и в Байкал обратно просится :)))

Да, вот только, с таким рылом в 100% белые компании не берут, это точно!
# Справедливый2012-01-17 22:15:08
Можно долго читать это дерьмо обиженных иоскарбленных в своем самолюбии дегенератов и дегенераток!Вы же первыми жополизами и были, а теперь все правильные и пушистые! Если все так плохо было почему на второй день не свалили?А? Не получилось вылезать должность-все гавнюки?Не порядочно,дамы и господа!Сразу хочу огорчить отдельных челнов, я не менеджер по подбору персонала, просто давно работаю в компании и в некоторох моментах политики руководства на мой взгляд,подчеркиваю -на мой взгляд вижу недоработки, но посоветуйте, всесторонне развитые и адаптированные к жизни профессионалы. а не полевайте грязью, возможно Вас услышат и вам всем от этого станет легче. Не гневите бога и умейте прощать обиды. Удачи!!!!
# sdfsdf2012-01-16 21:10:28
уважаемая Федосеева!
Ну вы же гоните насчет КЗОТа на 200%.... Ага, попробуйте уйти с работы в 18-00, когда совещание заканчиваетсяв 20-00 :-) и когда совещания такие вечерние практически через день (да, было такое период борьбы за какчество как-то)
Ну скажите, что я не права....