Отзыв о компании Ремонты Москвы
Добавлен: 10:49 16.01.2012
Другие названия: ООО "СтройМком", ООО "Эдос Групп", ООО "Нэмо Групп", Эдуард Владимирович Шаботинский
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-kvartir-domov.ru
Телефоны: +7(495) 641-72-28, 507-45-38, (965) 158-09-70

Описание деятельности:  Типа "работают в сфере оказания услуг населению остекление балконов и лоджий. В частности, ремонтом квартир, офисов, загородных коттеджей", в том числе: оказание юридических услуг, продажа недвижимости и прочая чушь (всем, где можно надурить).

Никнейм: ПРОРАБ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

ГНААААААААААААААААТЬ В ТРИ ШЕИ ОТОВСЮДА!!!!!!!!!!!!

Уважаемые москвичи и гости столицы!!! Если Вы уважаете себя и сdоё время, а тем более цените свой уютный домик или квартиру, и не хотите выбросить деньги на ветер, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ "ФИРМОЙ" - ЭДОС ГРУПП!!! Настоятельно рекомендую, как облапошенный клиент. Берут залог и "динамят", как писал прежний товарищ Геннадий! Это ни компания, а шарашкина контора - у них всё по одному адресу:и отделка, и строительство, и юристы, и продавцы мебели и всё в одном лице:никогда не связывайтесь с Шаботинским Эдуардом Владимировичем- аферист чистой воды, тюрьма по нему плачет!!! У работников (хорошие мужики!) выяснял по поводу их условий работы - они "плакали", но деваться некуда. Спрашиваю, где выполнение моего заказа, а они в ответ - "звоните Эдику, он там химию крутит".

# Митяй2012-06-25 19:36:10
Вые...бать вас всем семейством и сослать на Колыму!!!
За такие дела, что творите, на Руси руки отрубали без суда и следствия и на Колыму ссылали!!!
# Макс2012-02-02 16:21:27
Полный... без комментов...