Отзыв о компании Ремонты Москвы
Добавлен: 10:45 16.01.2012
Другие названия: ООО "СтройМком", ООО "Эдос Групп", ООО "Нэмо Групп", Эдуард Владимирович Шаботинский
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-kvartir-domov.ru
Телефоны: +7(495) 641-72-28, 507-45-38, (965) 158-09-70

Описание деятельности:  Типа "работают в сфере оказания услуг населению остекление балконов и лоджий. В частности, ремонтом квартир, офисов, загородных коттеджей", в том числе: оказание юридических услуг, продажа недвижимости и прочая чушь (всем, где можно надурить).

Никнейм: ООО "Приоритет" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: 2012

Лохи!

ООО "Инвестиционно-Строительная компания "Стройком" в лице Шаботинского Э.В. по юр.адресу: г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 34, стр. 8 заказала продукцию (пиломатериалы), на смешную сумму, по сути на сущие копейки, товар забрали, а оплату уже как почти месяц не произвели, пытались связаться непосредственно с тем лицом, которое заказывало, уверяли что в скором времени все оплатят, заявка на оплату передана бухгалтеру, но бухгалтер и слышать не слышал об этом, далее пошли только крики (маты) и бесконечное бросание трубки, так что будьте внимательны и до оплаты не исполняйте их заказов...

# Макс2012-02-02 16:20:39
Хахах!- По полной вляпалсь. Так и надо, Эдик - не чего было нас, юристов, "обижать"!!!
# Алексей Чучев2012-01-17 17:59:48
таааак...теперь мошенники Шаботинские открыли новую шарашкину контору вместо ООО "Строймком". А Вы лично общались с Эдуардо и Ольгой? Хотелось бы немного побольше узнать о их нынешнем местонахождении. Мои 2 доверителя судятся с ООО "СтройМком", на данный момент есть информация, что Шаботинские прикрыли конторку и съехали из офисного здания по Академика Волгина 33.