Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 03:11 16.01.2012
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

была более менее стабильная зп в кризис

плохой быт,полная некомпетентность младшего руководящего звена

# света2015-07-20 23:50:00
Осенью всех обратно вызовут на работу.так что ждите
# гавнокантора2014-09-02 23:14:36
всем гавноканторам -кантора. Сочувствую людям работающим там. Там только гнидам крошникам хорошо.
# владислав2014-05-13 17:20:28
пока не бyдет равенства и четких границ, так бyдет везде! Нyжны профсоюзы и больше прав для рабочих, надо самим проявлять инициативy и самим yлyчшать yсловия трyда и коллективной дрyжбы. Мы должны трyдиться во всем! Понятно дармоедов хватает, даже через чyр, но требовать свое еще не запрещано законом. Вахтовики делятся на две грyппы те кто приехал добросовестно трyдится и заработать полyчив от этого стимyл и те кто приехал просто провести время и пофотографироваться на красивых пейзажах, а это в основном свои трyтни по знакомствy или просто не добросовестные люди.
# Амур2014-03-23 20:28:30
Фирма большая, соответственно сплошной бардак, особенно со стороны созданной внутренней службой так называемой КРО контрольно ревизионного отдела, могу сказать что обдирают людей в день по несколько раз, так не за что, для повышения личных показателей, могут сфабриковать любую версию, всё ровно с выше стоящего руководства ни кто ни в чём не разбирается, отсюда и доступность ко всем привилегиям отделом КРО, сами пьют, живут как короли с чего превознеслись не понятно, такое впечатление как будто их развели как кроликов, в каждой клетке по десять кроликов только по очереди ходят курить, пишут обсалютно одинаково не думая, что хочу то пишу. Любая бумажка отправляется без разбирательства результат минимум пять тысяч, всем на руку. Весь этот беспредел творится в Воркуте, люди пачками увольняются, отдел кадров из-за этого такие злые сидят...:) Такое впечатление в первый раз, как будто в зону попадаешь сплошной надзор, кто хочет в зону добро пожаловать на Воркуту.
# володя2014-01-23 11:22:56
мне выпала возможность поработать в компании ямалмеханизация впечатления самые позитивные стабильная работа достойный заработок хорошее отношение руководящих сотрудников да есть нюансы а где их нет столько разных людей работает со всей россии и снг очень много молодёжи. сейчас редкое явление. появилась возможность побывать по роду работы в москве в уренгое в воркуте на ямале побывать на южном берегу северно-ледовитого океана полетать на боингах и вертушках сплошная романтика работа для настоящих мужчин впечатления на всю жизнь техника почти вся новая очень много мощной импортной техники. тут вижу некоторым не нравиться пусть приезжают к нам в нижневартовск и сравнят условия работы моё мнение небо и земля к сожалению в связи со смертью матери пришлось уволиться но о тех годах что отдал ямалмеханизации ни чуть не жалею процветания и удачи ямалмеханизация.
# ивыаим2013-10-15 15:40:24
видимо нормальные башкиры живут и работают дома!
# аим2013-10-15 15:38:44
МОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОЙ "ОРГАНИЗАЦИИ" - все что написано отрицательно, это к сожалению правда, сам не один год в этом дурдоме работал, знаю! со стороны напоминает звероферму где разводят баранов и овец.
На счет БАШКИР скажу, из своих наблюдений, большинство работающих в консалтинге - это тупорылое быдло из горных деревень, которое с трудом разговаривает на русском языке, живет как свинья, готово работать в свинских условиях за копейки. Так как их большинство в этой шараге, то они и задали такой уровень. По этому к ним такое отношение...
# не важно 2013-10-12 09:35:27
Даже транспотр который вывозит рабочих на работу и с работы называют СКОТОВОЗ. Отношение к людям скотское. И причем здесь нытье? Люди должны оставаться людьми, и отношение должно к ним быть человеческое, тогда и нытья не будет никакого, и работа будет в удовольствие. Каждый человек хочет хорошо работать и хорошо зарабатывать. А здесь этого невозможно получить т.к. относятся как к скотине к людям. А если башкиры привыклы жить как скот вонючий, то это их проблемы. Кроме башкиров здесь еще и люди есть, и это нормально если человек всем рассказывает как здесь УЖАСНО, и люди здесь радотают, вернее те кто еще не уволился, от безысходности. Это понятно, как только появится какая другая возможность, сразу же уйдут. Так что те кто хочет устроиться в Ямалмеханизацию сто раз подумайте, кто вы скотина или человек.
# макс2013-09-26 00:18:15
аноним чем тебе башкиры насолили везде коменты одинаковые как под копирку харе тут не твои проблемы решаем а свои
# Олег водитель2013-07-30 15:20:34
Скотобаза натуральная. добро пожаловать собственным ходом в дурдом, зарплата есть. денег нет. за все идет обдиралово. забыл включить свет фар-штраф-7000р без доказательскво обвиняют людей за то что у тебя меньше или больше оказалось топлива в баке..условии проживании ужасное поместили в общагу. где на первом этаже круглые сутки дискотека...запчастей частенько сам закупаешь. если не купишь ставь машину на прикол сам лично механик так орет..из числа бывших ментов жертв медведевской реформы создали КРО людей беспочвенно обвиняют и без зарплат оставляют...а то что здесь что то пишут положительное в комментариях это сами завлекают рабов. если не верите посоветуйтесь с людми
# андрей2013-07-25 02:15:03
к сожалению все правда
# саня2013-07-21 17:52:14
ви мужики или баби не нравиться идите нахуй...ви просто галимие нитики,сидите дома возле юбки.
# не важно2013-06-28 09:31:36
просто так деньги платить не будут.надо работать везде.не нойте мужики.
# некто2013-05-27 23:25:35
просто большая ЖОПА эта контора
# аноним2013-03-10 19:26:42
работает одна тупая башкирня! механики башкиры. процветает национализм. если не лижешь жопу, ты ГАВНО!
# николай2012-12-17 14:23:15
одни полудурки работают!особенно Нарижный и Смирнов!Это два клоуна которых свет невидовал!!!
# ГЕННАДИЙ2012-11-28 17:04:23
ВСЕ КАК И ВЕЗДЕ НЕ КУРОРТ НО И НЕ ЗОНА А НОЮТ ПРИВЫКШИЕ К УЮТУ .РЕБЯТА ЭТО СЕВЕР И ПОЛЕВЫЕ УСЛОВИЯ
# не важно2012-11-24 19:08:43
ребя че вы ноете постоянно как маленькие дети!!! не нравится увольняйтесь!
# не важно 2012-11-24 19:06:49
ребят вы все пиздите и пиздите если чет не нравится увольняйтесь! вас там никто не держит!
# дмитрий2012-09-17 18:13:44
в самом деле не организация а ЖОПА всему начальству на нас простых насрать ищут момент как бы с тебя бабла срубить да и отношение как к скотине конечно если им жопу не лижешь колонным механикам ничего не докажешь еда отстой начальство воруют сами а на нас отрываются совет ищите другую нормальную организацию а не этот дурдом
# Игорь2012-09-12 13:08:54
При устройстве вы проходите медкомиссию за которую должен платить работодатель,ничего не получите,только после увольнения через жалобу в трудовую инспекцию.Про очериди,питание все правда,отработал вахту на МБ3341,нормы не выполнимые,если ездить по их требованиям 40км\ч,а если ловят за превышение штраф,все поломки практически за твой счет (рессоры,колеса и т.д.)Зарплата усредненая 45-47т.р.и не понятно как начисляется.После 1вахты не приезжает больше половины.За первую вахту ничего не оплачивают(проезд).Оплата со 2 вахты.В Москве заработаешь больше.Механики тупы,обьяснить ничего не возможно.На все один ответ,пиши обьяснительную.Как написал,минус 5000р. и правды не найдешь.Самая задница УМиТ-1,машины старые,на новых ездят приближенные к телу.С вахты можешь не улететь дня 3-4,нет погоды или перелет не оплатили,а выходные уже идут и никому нет дела. Хорошо подумайте прежде чем сразу кидаться в этот омут.
# Юлай2012-08-15 13:16:18
Привет всем! В "ЯМ" работал водителем МБ-3340. 2003 г. в. на Бовонах. с 15 декабря 2011 по 1 июля 2012 г. т. е. не полных 5 месяцев рабочей вахты и 2 месяца на межвахте. за этот период я заработал 253 000 рублей. Для информации!!! много это или мало судите сами. Мне было мало.
# Вагиз Г2012-05-26 18:34:43
В сталовой кормят порашей.задолбали очереди везде,плотят гроши,билет не оплачивают.Одним слововм ДРЯНЬ.
# аноним2012-04-26 16:23:22
на телефон прислали список документов которые нужно собрать.собрал за 5 дней после звонка,перезвонил узнать когда можно подъезжать для устройства,ответили что нужны были 10 дней назад и якобы неприсылали смс .как можно издеваться над людми
# татьяна2012-04-14 14:06:11
з.плата очень мизер.в таких условиях.сам -бы путин с медведевым поработали -бы вдали от семьи в таких условиях ис такой з.платой.почему не повышают.стоит на месте.
# самара2012-02-28 13:55:39
отработал 3 месяца и получил 70000 рублей работал на мерсе за все с зарплаты высчитывают штрафы за ремень 5000 р за лампочки 5000 р за курение в машине 5000 р
# Сергей2012-01-28 11:01:20
могу сказать одно заявленную зарплату не платят а платят на 4 тыс меньше постоянные очереди в туалет баню диспетчерскую, о чем можно говорить если в день увольняется человек по 50-60, потому что людям надоедает наплевательское отношение. жду весны чтобы уволится. реально устраивался чтобы переждать. и там таких как я 50%. незряже уже стали с украины и казахстана на работу брать. так что прежде чем туда идти 20 раз подумайте. я бы еще фотки выложил да некуда.