Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 22:26 15.01.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

полностью согласна c василисой премудрой,я как и она быстро прошла собеседование.алина очень приятная девушка и располагает к себе.анкета стандартная.мне тоже обещали прислать тест на почту,но так и не получила,но меня заранее предупредила алина,что может и не прислать и позвонить ,и сказала дату моего прихода на обучение.там говорят сразу,что работа на ногах,работа на входе в салон и про зп,что всё зависит от нас.я прошла всё,сдала аттестацию,но проработала один месяц.коллектив очень хороший.

на самом деле оказалось тяжело как физически,так и морально...работа 12 часов на ногах,за вами постоянно наблюдают по камере,разговаривать друг с другом нельзя.ходишь туда сюда по коридору перед салоном даже если и нет никого,как только появился на горизонте кто то,то надо пригласить его в салон и если он отказывается,то предложить ему нашу визитку(хотя это работа промоутера),и делать всё так,чтоб видно было в камеру,иначе позвонят и скажут,что плохо работаете на входе.короче,туда не ходи,не разговаривай,долго сидиш,долго ходишь в туалет,гестапо одним словом...я всё понимаю,работа работой,всё серьёзно,но когда нет никого ,особенно утром,почему нельзя общаться персоналу друг с другом?!не понятно.я попробовала и решила,что больше не могу.не хочу работать вербовщиком(нас так и называли уже),жалко только что коллектив хороший!!!так что думайте.если вы одиночка,молчун,писсимист-то эта работа для вас.а я жизнерадостная оптимистка,хочу чтоб работа была не втягость,а по душе.

# Вера2014-03-09 14:12:32
Компания полный отстой(((((( Зарплата черная, пора прокуратуре вплотную заняться. Сотрудники в основном из Дагестана, Армениии, или соседние области. На счёт того , что надо стоять у входа и грамотно, правильно приглашать людей в салон, это ТЦ!!!!!, и с рынком не надо путать. Лично я теперь за версту обхожу ваши салоны и всем своим друзьям и знакомым объясняю о вашем навязчивом отношении к покупателям. Покупатели это не безмозглые, и ничего не понимающие личности , которых надо разводить на кредиты и впаривать им то что им совсем не нужно. Предупреждаю!!!! Люди будьте осторожнее, думайте кому вы отдаете и ради чего, своё свободное время.
# Мисс Абсурд2012-10-18 02:05:47
Просто этому сборищу тупорылых сектантов (учредителям и всей этой офисной шатье-братье) надо давно понять, что ЕСТЬ такие моменты и дни, когда НЕТ ЛЮДЕЙ, НЕКОГО ПРИГЛАШАТЬ в салон, ПРОСТО НЕ ТОРГОВЫЙ ДЕНЬ!!!!!!Да, такое бывает, отнюдь не редко! И это просто НАДО ПОНЯТЬ!!!!! Кроме того, есть такая поговорка: "Насильно мил не будешь", так что сколько там соловьем не заливайся, как не прогибайся, а если не хотят, то не купят и даже не зайдут...
# Не всё ли равно2012-09-08 18:19:19
( Если в салон никто не заходит, значит, надо стоять у входа и грамотно, правильно приглашать людей в салон.)Если в салон никто, значит этот салон никому не нужен.
# нЕ алекс2012-06-22 17:48:45
Уважаемый Алекс,вы зае...ли своими постами!!!хватит пиарить работу офиса и компании!!!на данном ресурсе работники пишут свое мнение о компании в которой они работали!как правило,если в компании все хорошо,и все довольны,отзывов вы не найдете.Вы выбрали позицию защиты недобросовестного работодателя.КЭП следит за тобой.....
# Алекс2012-05-12 20:46:06
"но когда нет никого ,особенно утром,почему нельзя общаться персоналу друг с другом?"

Потому, что оклад вам платят за то, чтобы вы работали, а не трепались друг с другом. Если в салон никто не заходит, значит, надо стоять у входа и грамотно, правильно приглашать людей в салон. Непринужденно общаясь, тами образом, с посетителями магазина, а не с другими продавцами. Вы не "общительный человек", как сами о себе пишете, а вы просто правильно общаться с потенциальными покупателями не умеете. И почему-то уверены в том, что оклад вам должны платить за то, чтобы вы с подобными вам в рабочее время языками трепали, вместо того, чтобы работать учиться. Идите на кассе работать, если продажами заниматься не умеете, и учиться даже не хотите.
# мария2012-03-28 13:48:05
полностью согласна.мутная какая то работа.в офисе все как то странно.я лично вообще побоялась что в таком заведении могут оставить без зарплаты))так что думайте сами)