Добавлен: 07:11 15.01.2012
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Не глупый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хорошо и красиво готовят новичков,обещают рай на земле,с честными глазами искренне врут глядя в глаза.сначала собеседование,в итоге осталось 3 из 15,потом говорят в понедельник к 9.00. На обучение приходите,длится оно неделю примерно с 9-00 до 20-00.потом выходишь в качестве помощника на точку и знакомишься с реальностью.работа по 12-13 часов,зарплата за 2 первых месяца 6000. Рублей!!!!!!!(меж тем на дорогу до роботы и обучения,на покушать ушло много больше заработанных жалких 6000 .причем первую зарплату ты получишь скорей месяца через два,ибо карту на зарплату оформлют в МБРР банке и пока документы на карту вышлют,пока банк карту пришлет,пока тебе ее дадут,а дадут так она не активированна еще недели две

Пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки!) текучка кадров огромная и не потому,что столько лентяев и бездельников,а потому,что компания за копейки требует от работника быть вежливым универсальным слабовольным наемным рабом.офисы жалкие и начальству плевать, что на рабочем месте ни санузла ни минимальных условий,при работе 12-00 часов в день. И все равно новички идут, их партиями зомбируют и рассказывают сказки о карьерном росте в компании со скоростью света,якобы все в твоих руках)

# Лева 2012-02-18 00:00:45
Насчет санузлов.
Тоже как то задумывался о том куда они срать и ссать ходят. Видел на Просвете стоит сарайчик с надписью мтс и куда они там срать то ходят ? или нерпят весь день.
# FAS-MSK2012-02-09 13:27:35
В настоящее время в ФАС России возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении ОАО МТС и ОАО Вымпелком по iPhone4. Информацию по работе в розничном дивизионе ОАО МТС Вы можете отправить на адрес fas-msk@mail.ru. Анонимность гарантируется.
# Мичман Харитонов2012-02-05 11:54:27
артем, самый умный? Схема депремирования на кучу листов, отсутствие нормального ассортимента, уёбищные акции, нескончаемое сервисное обслуживание - НЕТ нормальной рознице. Вот, что толкает людей на то, чтобы хоть как-то "отбить свои деньги" при помощи так называемого "левака".Да и как вообще можно смешивать сферу продаж и услуг (причем услуг узкоспециализированных услуг)? Розничная сеть МТС? Да где вы тут розницу видите? Услуги, услуги, услуги, немного продаж, на которые стоят основные планы. Принимаем ЖКХ, переводы, оплату кредитов, прочие Биглионы, Групоны, оплату туров, впариваем никому не нужные полисы РГС. И это в перерывах между сервисным обслуживанием абонентов. Где здесь, РОЗНИЦА, ёб вашу мать! Когда заниматься продажами, когда из кожи вон вылезь, но сделай план по DVD-дискам, за которые бонус стремится к нулю? Жадные суки. Хотят и рыбку съесть, и на хуй сесть. Презренные твари в королевстве шлюх и торгашей.
# артем2012-02-04 22:22:52
на мой взгляд уважаемые, вы очень ценные сотрудники. Но вот только не для работы в продажах. В ртк как поработал так и заработал. По этому ищите себе работу по способнотям. Я к примеру два года в компании и на зп не жалуюсь!
# артем2012-02-04 22:17:50
на мой взгляд уважаемые, вы очень ценные сотрудники. Но вот только не для работы в продажах. В ртк как поработал так и заработал. По этому ищите себе работу по способнотям. Я к примеру два года.
# Оль2012-02-04 02:10:27
а как вы там ,бедненькие, без туалета ?:(((((
# анонимка2012-01-29 23:45:38
Слушай тренер. Видела я каких там тренеров набирают. Для галочки говоришь? Да ты и поняттия наверное не имеешь как люди работают, и не из-за того что они не умеют работать, а потому что компания на самом деле наёбывает своих сотрудников. У меня за 9 месяцев порядка 100 тыс. вычли. каждый раз, когда я выясняла где моя остальная зп, мне отвечали у нас ЗУП считает правильно, И никакие служебки УМа не помогали, хотя он тоже видел что неправильно посчитана зп. Почему 1с тогда считает неправильно? А за квартиру как платить? а проезд? Питание? и т.д. Да пощшли вы на хуй со своей команией. Здоровье только гробить и молодость губить, да и ещё кучу долгов тут можно заработать ещё и мошенником признают, статью повесят
# Человек2012-01-28 13:24:04
знакомтесь тренер кому интересно скину в личку адрес в контакте
# ЕЕЕ2012-01-26 21:08:13
Тренер, какой молодец. У самого видимо мозги настолько прозомбированы. Да ни про одну кампанию так не говорят, дыма без огня не бывает. Наша группа на обучении не дураки все разбежались и благодаря нам тренер за месяц не получил ничего. Сам за нас готов был тесты написать и поработайте хотя бы три дня, а то меня по попе начикают. Так вам и надо. Уважаемые тренера, идите работайте на заводы, может от вас там польза будет. Или такой мусор никому не нужен? Или, мне повезло я не такой как все я работаю в офисе? Тухляк.
# Норман2012-01-18 21:19:46
Сливайте эту сраную компанию! И МТС - заодно (один чёрт). Если бы тренер-болван поработал сам недельку, то разговаривал бы иначе. ТЕЛЕФОН - НЕ ТОВАР ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ, ЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ ПОКУПАЮТ, ПОЭТОМУ НАДО СНАЧАЛА ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ВОЗМОЖНЫЙ ТОВАРООБОРОТ, А ПОТОМ РЕШАТЬ: СТОИТ ЛИ НАНИМАТЬСЯ В ТАКУЮ КОМПАНИЮ ИЛИ НЕТ. А клиентов нет в некоторых салонах потому, что больное на голову начальство имеет образование слесаря, а не маркетолога и неправильно размещает салоны. Они слишком много требуют, но мало - с себя!
# Тренер ЗАО "РТК"2012-01-18 20:15:58
А я как понимаю вы не смогли добиться успеха в этой компании и именно по-этому пишете эту чушь))) заработать при желании можно везде, стоит только захотеть, и "РТК" не исключении, главное ведь как вы относитесь к работе! Вы знаете, как раз я и провожу эти самые собеседования и тренирую ребят, а еще обучаю их на той самой стажировке, где вы говорите, что получают они 6000, стажировка длиться от 7 дней, никто ребят не держит сдавать через неделю и получать уже больше!
А кстати про копейки которые получают уже специалисты! Да ...действительно есть и такие, которые на работу приходят для галочки, не хотят ничего делать и жалуются что просто нет клиентов, а потом и соответственно на з/п. Только вот где найти такую работу где и напрягаться не надо, и получать хорошо?

Очень бы хотелось узнать, где сейчас вы ,со своим то отношением к работе, трудитесь!? и все ли вас устраивает?