Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 04:48 15.01.2012
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: ZONDER!!! ZONDER!!! (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Еда - баланда, отработав свои законные 8,5 часов чтоб уйти и не задерживаться нужно ещё отпроситься, зарплата - лох!

Строойка вообще кидалово чистой воды, работали по 12-17 часов, как проклятые, гнали как лошадей, премию за это всё заплатили копеечную.
Работал в так называемой ZONDER команде (10 человек), которые выставила 90% стеллажей маркета + много другого оборудования. Работа в отделе по сравнению с этим зондером просто отдых. Обещали дополнительную премию (все старались, делали на совесть).
Директор и в частности Олег (не помню фамилию,после Мариуполя вроде поехал Луганск открывать) вообще зуб давал и чуть ли не божился "пацаны вас не обидят".
Когда получали премию на вопрос а за "зондер" есть доплата? бугалтера или кто они там отвечали "чё это такое ?" "Это не к нам" "Первый рас слышим"
Обращения с этим вопросом к директору Малёваному дали в очередной раз понять что не нужно забывать в какой стране мы живём, люди для них рабы, без права на своё мнение, которые строит им маркеты за еду! веря в сладкие обещяния.

# Лана2012-02-09 01:28:22
стройка это подлое кидалово, отношение как к рабам, если хочешь съехать, прекрасно понимаешь, что заплатят тебе копейки.