Отзыв о компании ЧП НАЗАРЕНКО
Добавлен: 09:31 14.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: juliavinogradova@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Никополь
Телефоны: 099 779 83 18, 098 371 68 61.

Описание деятельности:  Данное предприятие существует более 10 лет Занимается дизайнерскими фотоссесиями деток в учебных заведениях на территории России.

Никнейм: Юрий Шаляпин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Читайте внимательно,чисто факты и цифры

Считайте,аренда офиса на ширшова5000зелени в год,вроди не много,только нашу бригаду мистер хавкин в.в развел на7000зелени минимум,я с пашей потратил800рублей обзвания шкплы иқвска будучи в уфе,раздача была80%вова мне сует филькину грамоту39%по ижевску,вова будет кидать из за того,что печатать в москве дорого,т.к типография назаренко в доле,вове фото обходится2$при себестоимости вреале1-2гривни,весной будет общий минус,нормальных работников нет,новички будут пороть бока,я счас работаю в другой компании,пока вакансий нет,у меня заливка 80%!по контракту,высчитывается общая прибыль,где заложена цена фотопортрета0.5$отчет о раздаче каждую неделю,затем из прибыли чистой20%получает каждый.и одну пятую фирма,пока вакансий нет,продолжение следует

# Андрей2013-06-10 03:13:27
Респект Юре и всем пацанам,
которые не ленятся изложить
тут свои истории из пережитой
практики. Парни, эта лепта -
но другим мы помогаем
избежать беды. Каждый
должен получить то, что
заслужил.
Хавкин! Гори в аду, урод!
# Андрей Лисицын2013-05-06 20:51:32
Ой, Лёха! Нихуясе! Это ты что ли? А ты тогда ещё работал, когда тут комент написал? Володя рассказывал, как ты исполнил))
# Сергей2012-02-25 10:57:16
за 800 руб.можна обзвонить пол россии а не ижевск так шо меньше пизди балабол.и записки по школам научись правильно писать.а то несете всякую херню.а работать не умеете.как работали так и заработали
# леша 2012-01-15 23:11:09
Слышеш ты урод че ты за бред несеш!