Отзыв о компании ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"
Добавлен: 03:51 14.01.2012
Другие названия: ООО "ИК ИНЦЕНТРА"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incentra.com.vn
Эл. почта: info@incentra.ru
Телефоны: (495) 660-92-93

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительная компания, реализующая проект строительства и обеспечения деятельности культурно-делового центра ХАНОЙ-МОСКВА

Никнейм: Кристина Ермакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

моя первая работа, как первая любовь) ИК ИНЦЕНТРА мне очень нравилась, когда я только туда пришла. коллектив постоянный, небольшой, дружный и сплоченный.Замечательный руководитель зам. ТОСЕНКО Т.Л., за всеми следила, строила, учила...... может конечно и совпадение, но после ее ухода начался бардак, который там сейчас творится...такого раньше не было...
поэтому пришлось поскорее уйти.

слухи доходят, что многое изменилось и в очень не хорошую сторону. как экономили на ручках и стержнях, так и экономят.обеды отменили, что бы наверно возместить ущерб, заплативший некой мадам за просто так и не маленькую сумму.Люди говорят увольняются, не успев даже и познакомиться, бывало и по 7 человек за неделю, это думаю уже показатель.
про девушку, не знаю как зовут. но по рассказам, не приятна, людей которая собеседует, и правда первое лицо в компании которого видит, устраивавшийся на работу. Что может тот подумать про эту компанию?? Введите дрес-код!! не адекватно одевающийся, или научите, либо гоните!!!

# Евгения2012-01-14 04:10:27
Я помню когда я пришла, меня собеседовала шикарная женщина (Тосенко Т.Л.), сразу сложилось впечатление как о солидной компании. Думаю что у нынешних соискателей складывается другое впечатление о компании.... Как говорится Лицо компании - менеджер по подбору персонала