Отзыв о компании все о бухгалтерском учете
Добавлен: 02:26 14.01.2012
Сайт:  vobu.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луцк
Телефоны: 80444556564

Описание деятельности:  Издательство бухгалтерского издания "Все о бухгалтерском учете"

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

нету :(

Была на собеседовании на вакантную должность . Сделала тестовое задание, прошла собеседование, всё всем понравилось и тут понадобилось ещё одно собеседование с (непомню как её имя и должность) жирной рыжей бабой (не женщиной или девушкой, а именно базарной бабой). Разговор начался в непринужденной форме, все шутили, улыбались. Но потом Б. стала интересоваться моей "стрессоустойчивостью", на что я сказала : если на меня не орут матом, то конфликтной ситуации я конечно избегу. Б. мне заявила: а я вот ругаюсь матом и ору на своих подчиненных (что все присутствующие в комнате на полном серьезе подтвердили). После этого в разговоре Б. агрессия в мой адресс начала всё наростать. Она стала задавать мне вопросы типа (цитата): что же вы с молодым человеком вместе 3 года живете, а замуж всё не выходите? Позволяла себе насмешки надо мной и просто пренебрежительное отношение. Вобщем, "самоутвердилась" она на мне по полной...
На должность меня так и не пригласили (наверное им непонравилось то, что мат на рабочем месте для меня неприемлем). Однако, хочу предупредить будущих кандидатов на вакантные должности - не удивляйтесь если вас на собеседовании будут опускать ниже плинтуса.

# Ромашка2013-08-02 16:50:49
да и меня уволили (тоже оргазм получила )))))
# Не варто імен2013-07-02 23:42:09
Рижої базарної баби, до речі, немає )))
# ШПИОН2013-01-04 18:11:04
А всегда говорил нормальным людям на редакции (таких там немало), что лучшая стрессоустойчивость там -это любящий удар в лоб обидчику! С работы все равно уволят, так хоть у людей память останется. У меня, кстати, так и случилось- уволили, но такого оргазма у меня давно не было)))))))))))))
# Евлампия2012-08-31 13:12:29
Да, повеселили)) Давно уже там не работаю, слава Богу. Но еще успела застать "выдвижение" Наташки на должность зама. На счет хамства и базарной бабы с периферии Вы абсолютно правы!