Отзыв о компании QUEEN DE LUX
Добавлен: 23:54 13.01.2012
Другие названия: Квин де люкс
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Фирма типа продаёт скидки и билеты по телефону, но если Вы здравомыслящий человек, то подумайте кто и как часто купит у вас скидку (если бы мне такое предложили я бы сразу же послал на х"й не раздумывая) и билеты в тридорога?

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Привлек уровень зп - от 4000грн. но мало вериться в их реальность.

Сразу не понравилась беседа по тел. - так, как никакой инфоне дают, говорят - все при собеседовании с руководителем. Никаких требований к соискателя нет - тоисть, любой дурак может зарабатівать от 4000 грн. (согласитесь - не мало). Из любопітства и жажді денег - пошла на собеседование.
и тут - нет ни вывески, ни указателей, что это их офис, шла на угад - угадала. Зашла в офис, и поняла что за день на собеседование пришло около 20 чел. - что так много свободных мест? жесткий отбор? или же никто не задерживаеться.
Мне дали анкету - ненавижу такие приемы на работу, я же резюме принесла - зачем анкету. Там вопросы тыпичные - ФИО, адрес, тел. паспортные данные?зачем?? и кратко о себе.
Дальше встречас руководителем - девушка лет 25 - руководит??
Она ту анкету даже не смотрела, сразу сказала, что это продажа билетов по тел. для депутатов)))??? и сказала в пн. сразу на стажировку на 10.00 и тогда все детали. на мои вопросы особо не хотела отвечать, все в пн., а может мне не стоит время тратить в пн. что за бред? ничего конкретного не говорят. почитала отзывы и поняла, что ЛОХОТРОН.
А, и еще зп - в конце каждой недели, если хорошо работаешь, и в конце каждого месяца - если плохо. а заплатят ли ее вообще??

# галя2013-01-16 17:58:03
не заплатят. придумаю любую отмазку, вы ж не оформлены пока ...