Отзыв о компании скарбниця
Добавлен: 21:14 13.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Донецк, Житомир, Никополь, Одесса, Харьков, Черновцы, Ровно

Никнейм: Сотрудники Отдела Кадров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Почитав отзывы, мы сотрудники Отдела Кадров (ОК) не могли не ответить.....
- Относительно СоЦ. Пакета - больничные и отпускные - ОПЛАЧИВАЮТСЯ!
- Относительно тестов, которые мы даём заполнить кандидатам в ОК: так как наша компания является финансовым учреждением, и мы выдаем кредиты под залог наши потенциальные кандидаты должны хорошо ориентироваться в знаниях математики хотя бы на уровне 5 класса. Уважаемый аноним к Вашему сведению данный тест не является определением IQ, это так для общего развития. Тест состоит из не сложных логических и математических задач, например, какой угол называется прямым или округлите число и найдите % или решить задачу за 5 класс! Вопросы в тесте заданы чётко, ясно и лаконично!
- Спасибо за положительные отзывы в сторону сотрудников ОК, но хочу отметить сотрудницу ОК зовут Юлия, а не Оля!)
- Ответ автору - Человек: повторимся, что тест не является определением уровня интеллекта (IQ). Зачем мы даём кандидатам этот тест мы тоже уже объяснили. Ищем мы людей грамотных, так как работа ответственная. Что касается сотрудников, которые работают в компании в связи отсутствия лучшей работы, опять же хотим опровергнуть, так как наши сотрудники являются хорошими специалистами каждый в своей сфере и в любой момент смогли бы найти достойную себе работу даже в кризис, а так как люди работают значит всё устраивает, а именно достойный уровень з/п (вся белая/официальная), что сейчас редкость попросим заметить.... И главное стабильность компании!
- По поводу анкеты - да анкета наша не маленькая, но вся информация нам необходима, так как наши потенциальные сотрудники, которые приходят на собеседование будут работать с драгоценным металлом, с дорогой техникой и с кассой, поэтому мы должны понимать кого берём на работу.

Кофе в ОК кандидатам не предлагаем.......

# Алена2013-01-21 22:35:57
соц. пакета ни какого нет не врите! никто не оплачивает ни больничный ни отпуск!
# Татьяна2012-09-18 13:11:05
Наблюдала суперскую картину)))). Приходишь из отпуска, приходит время зп, смотришь в супер ведомость и о чудо, отпускные оплатили(судя по сумме зп). А ещё в ведомости есть чудо коллонка в которой стоит сумма с "-". Вот эта сумма и будет вычтена из следующей зп. На вопрос заданный бухгалтеру просто гениальный ответ: "девочки, это так сказать виртуальные отпускные, хи хи хи". А больничные, больничные, больничные, какие больничные? Не тешьте себя надеждами, типа отпуск за свой счёт! Хотя замыливаются глаза словами "вышлите нам больничный лист". А вообще советую заинтересованным, прочтите, спросите компитентных людей схему выплаты больничных. Наша любимая компания на наших больничных ещё и зарабатывает как оказывается. Задумайтесь))))
# Володимир2012-07-09 17:13:35
"Относительно СоЦ. Пакета - больничные и отпускные - ОПЛАЧИВАЮТСЯ!" - брехня
# Ирина2012-07-05 01:35:55
Вообще, странно, все в отзывах пишут, что отпускные и больничные не оплачиваются, а Вы отвечаете, что всем всё оплачиваются. Может, только себе платите. Не понятно. Люди, ведь, не будут обманывать
# Алиса Селезнёва2012-05-11 14:47:14
Что это вы написали девочки - "Относительно СоЦ. Пакета - больничные и отпускные - ОПЛАЧИВАЮТСЯ!", Работаю шесть лет, ни разу не получала! Может быть в центральном офисе, но не сотрудникам отделений!!!