Отзыв о компании неопринт
Другие названия: МастерПринт, КД-Принт
Сайт:  neoprint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: ТЕЛ.: +7 (495) 640-6316 ФАКС: +7 (495) 640-6317

Описание деятельности:  Полиграфия. Как билеты в кино-театры, так и на спортивные мероприятия, также цветная этикет и самоклеящаяся этикетка, чековая лента

Никнейм: qwerty (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

нет, и не может их быть!

И так друзья, начнем)!

Дело было в июле 2010года! звонок в нашу компанию:
ххх: "Алло, здравствуйте, мы компания Нео-Принт! Давайте сотрудничать"
А что тут такого Вы спросите?!?!?....(входящий звонок в наш отдел - это обычное дело) Индивидуальная продукция предназначающаяся для упаковки! Всем надо все звонят!
ууу: хм..."Хорошо!" - ответили мы! "Давайте, сотрудничать"

Обсудили заказ, оплата пришла, процесс производства тоже пошел!
...уже три недели за плечами...
Сделали, отгружаем.
Радуемся - заработали!

Отдыхаем - - - ЛЕТО!!!)))))

Сентябрь, осень, кабинет - звонок телефона))))
О-О-О-О Какие люди,мммм---ааааа---да! ага! угу! Телячьи нежности менеджеров с обоих сторон.
ххх: "Хотим разместить заказ!"
ууу: "Так это прекрасно, размещайтесь"
И тут понеслось...добрая душа менеджера по продажам видит что клиент классный)) Ведь в прошлый раз заказал, ДА еще и оплатил сразу да и не мало..ууууу.....прям наши люди))!
Менеджер "ууу", по просьбе менеджера "ххх" открывает "Нео-Принт" кредитную линию
(отсрочку платежа если так привычнее, но мы, те кто в продажах знаем, что это не отсрочка, а кредит!!!)
И менеджер "ууу" принимает новый заказ на сумму соответственно большую(намного большую от первого заказа)

Обсудили заказ, процесс производства пошел!
Сделали, отгрузили.((((
Эхх - знать бы что будет дальше...(((((

Ну что Вас томить и всё в красках расписывать) Кинули нас товарищи "Нео или КД Принт"....

С этими $уками или лучше сказать 3.14дарасами мы бились 3 месяца! За это волшебное время удалось (правда к сожалению, только по телефону) пообщаться со всеми в этой компании!!! И жук и жаба, и царь и бедняк! ВСЕ просто все принимали участие НО НИКТО НИ)(УЯ НИЧЕГО НЕ МОГ РЕШИТЬ и вечно сваливал на ближнего своего!!!

В итоге среди всего этого сброда пид.огоблинов нашелся человек по имени Наталья, на должности то ли бухгалтер, то ли начальник отдела снабжения....Вот не знаю как, НО это милая (причем реально милая и всегда спокойная по разговору девушка) "продавила" своё руководство, для того что бы оплата за нашу продукцию была произведена полностью!
И вуаля))) денежки пришли на наш счет!
УХХХХ Выдыхаем, улыбаемся - заработали)))))

Так что делаем вывод - компания д"ерьмо на палочке. И работать я там не стал бы. И вам всем не советую!!!
Всем спасибо,извините за мат и прочие сквернословия!

# Сотрудник2015-02-11 13:59:50
Да, Барангулов был гендиректором были задержки по зарплате, по оплате услуг и тд. Сейчас другой директор вродебы стало лучше, зарплату платят, но все равно компания умирает, с 2011г. по 2014г. продано 5 печатных машин осталось 5 и те работают только днем, оплата сотрудникам составляет примерно 30% от оплаты директорам.
# Сотрудник2014-01-17 13:21:05
Действительно, есть у нас такой человек по имени Наталья. Очень грамотный сотрудник. К сожалению в последнее время дела идут не совсем гладко из-за нового начальства. Также сменился гендир. надеемся на лучшее
# Катерина2013-05-30 19:09:37
Не думаю, что следует принимать всерьез такого рода комментарии! Я в своей работе часто сталкиваюсь с такого рода "менеджерами" вечно делающими выводы на счет других и ставя себя выше окружающих, вечно извиняющихся за мат и сквернословие в "прямом эфире". К ним и прислушиваются только люди с заниженной самооценкой... А по Компании НЕОПРИНТ скажу: хорошая компания, отличное качество продукции и замечательный народ там работает. Просто они РАБОТАЮТ и им некогда обращать внимание на подобные высказывания "левых" менеджеров.
# Олег2012-12-26 00:51:00
Да, там Генеральный, Барангулов кажется, вообще врет в открытую. Нас кинул тоже, да еще отмазки такие лепил, мы со стульев попадали..... так что не рекомендую