Отзыв о компании Театр Станиславского и Немировича-Данченко
Добавлен: 18:30 13.01.2012
Другие названия: ГУК МАМТ Ситаниславского и Немировича-Данченко, ГБУК МАМТ г.Москва им. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко, Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Сайт:  stanmus.ru

Описание деятельности:  Один из самых современных театральных комплексов Европы

Никнейм: Монт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

ИХ ПРОСТО НЕТ

Все что написано людьми это правда. Немного хотел сказать о машинистах сцены, поверти мне эта работа на столько тяжела,что сил не остается ни на что. График шесть дней вторник выходной при зарплате 24000 тыс.И при этом есть главный машинист ДЯДЯ, который вообще не хочет понимать людей,все кто работает на сцене его просто не уважают, а с виду мне в первые дни работы казался неплохим начальником, но со временем я стал понимать что это за человек.

# Фотина2014-07-21 20:35:04
Дядя - это Крылов.
У монтажников большая текучка, наверное самая большая в театре. Зп мизерное, мало специалистов.
Ничего плохого про Крылова сказать не могу, он всегда казался мне культурным человеком. Однако, я в театр пристроила друга на подработку - монтажником. И все бы хорошо (помимо зп), но тут у друга (Монт) - сессия, учится на заочке, первое высш., специальность - машиностоение (!). Казалось бы никаких вопросов, гос учреждение ведь, справка все есть. НО! Товарищ Крылов в частной беседе другу дал понять, что сессия твоя здесь не пройдет, хочешь работать выбирай, ни про какую сессию слышать не хочет.......... Я при случае, при некотором количестве свидетелей, поинтересовалась, а в чем собственно вопрос??? Что значит сессия его не устраивает???? Красное лицо Крылова, запинания и ответ - что все это провокация и неправда, подтвердили, мои подозрения. В итоге, друг спокойно ушел на сессию, а через 3 месяца покинул театр. Так что имейте ввиду, что специалисты там не нужны, а нужна дешевая раб.сила за копейки
# Иван2012-03-12 01:29:43
Не суди по себе!
# Театрал2012-02-04 00:29:37
Убиица козлов. Только один человек в высшим образованием. Остальных надо прощать.
# Убийца козлов!2012-02-03 15:55:08
Ты, мудила, сначала русский язык выучи, безграмотная скотина!
# Коллега по цеху2012-01-28 12:00:03
Я сам монт, работаю недалеко от вас. Сам недоволен работой, тяжелая и не для человека с высшим образованием. Но приходится, пока учусь, подрабатывать здесь. Другую постоянную работу трудно найти сейчас.
Но ни одного таджика не знаю работающего в театре. они все на стройках в холоде да и на нелегальном положении.
Считаю ваше сравнение грубым и неэтичным. Сразу видно что вы с настоящей работой не сталкивались)
# Бывший работник2012-01-19 17:48:22
Да. Монтам там не весело. Таджикам лучше на стройке.
А ДЯДЯ: Кирилл?