Отзыв о компании IT-SOLUTIONS
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  it-solutions.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 586-26-76

Описание деятельности:  Разработка решений для видеоконференций и IP-телефонии. IT-аутсорсинг.

Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Читаю некоторые отзывы и думаю, действительно ли эти люди работали в IT-Solutions? Сегодня я работаю в другой сфере, но воспоминания о работе в IT-Solutions самые лучшие. Когда я устраивался на работу, смотрел на соотношение параметров: позиция компании на рынке (на момент моего трудоустройства компания существовала на рынке почти десятилетие, при этом сохраняя стабильность вопреки кризису) – возможность развития – заработная плата – мотивационная политика. Все эти требования работодателем соблюдались на протяжении всего периода работы. Среди плюсов работы в компании могу отметить следующие: понятные правила работы и четкая постановка задач сотрудникам, регулярное годовое повышение зарплаты, выплата премий, развитая корпоративная культура (в компании регулярно организовывают мероприятия по тимбилдингу), дружный коллектив, внимательное отношение руководства к каждому сотруднику.

Отсутствие лояльного подхода к графику работы, неполный соцпакет.

# Яна2012-07-06 14:57:15
Ну возможность развития зависит скорее от самого сотрудника, а не только от компании. Регулярное годовое повышение меня правдо не затронуло) но проценты с продаж выплатили все. А дружный коллектив это самая приятная часть, по которой я скучаю.
Читаешь отзывы некоторых людей и понимаешь почему их уволили - они просто не вписывались в IT-Solutions) Ребята нужно уметь проигрывать, а не писать глупости
# Сотрудник2012-04-26 16:57:49
не хорошо писать неправду. если уж хотите выгородить свою жлобскую шарашку - пишите с разных айпишников.
# Фуууу!!!2012-03-09 02:39:06
Это точно! Фуууууууууууууу!!!!!! возможность развития????? От чего?! Четкая постановка задачи? Ха-ха! Там задача одна парить Видеопорт! Точнее ВидеоГавноПорт! Годовое повышение ЗП бу- Га-Га !!!! Просто истерика!!! Ув. Руководство !!! Да вы раньше удавитесь чем повысите ЗП! Проще просто когда подходит год работы просто уволить забрать клиентов и выплатить всего 50% ЗП .
# )))2012-02-14 00:36:26
НАвернека ПЕТРУШКА написал, либо Багрий тормознутый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРЕХНЯ !!!