Отзыв о компании Агентство Премьера
Другие названия: Premiera
Сайт:  premiera.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-285-22-82

Описание деятельности:  Компанія, яка працює в сфері шоу-бізнесу. Театри, концерти, зустріч з улюбленими акторами та артистами. Організовуємо найелітніші театральні постановки та привозимо найіменитіших світових зірок. Хто знає, чи приїхала б в Україну Патрісія Каас, Модерн Токінг та найпопулярніше гумористичне шоу на пострадянському просторі під назвою «ПРОЖЕКТРПЕРІСХІЛТОН", якби не ми. Ми набираємо людей, які заповнюватимуть провідні зали України. Більше про умови роботи та її оплату розповість А.Г. провідний менеджер компанії.

Никнейм: Светлана Зинченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Я был вкомпании на стажировке по совету друга,который там когда-то работал. Деньги там водяться очень крупные и развода никакого там нет. Просто им очень нужно много людей на телефоны чтобы росширяться. Вот они и рассматривают каждого первым делом на телефон. Знакомый устроился на курьера. Уже 3 недели работает-доволен-платят без задержек.

В этой кампании нужно иметь хорошо подвязаый язык и большое желание зарабатывать. Вроде и не минус, но для меня сложно работать в таком темпе после финансового отдела где всё намного спокойнее. Соберусь с силами и пойду опять

# залина2012-12-25 17:59:40
Бывает в редких случаях.