Отзыв о компании Поддельный технопарк
Добавлен: 15:42 13.01.2012
Другие названия: Липовый технопарк, махинации с пенсиями технопарк

Описание деятельности:  Злоумышленники открывают офисы под брендом "Технопарк" и дают объявление о приеме на работу, якобы, в официальную компанию Технопарк.

Никнейм: николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

нету

Приехал в назначенное время ,целый час ждал собеседования пригласили и дали анкету заполнять(филькина грамота) и опять 30 минут ожидания но вот чудо со мной соблаговолили поговорить и даже дают бумаги какие-то подписывать но стоп что я читаю да это же моё заявление о переводе моей накопительной части пенсии в какую то другую компанию,я говорю а как же работа там и всё такое а мне,вам перезвонят в течении 5ти дней если вы нам подойдёте)будте внимательны

# Михаил2013-10-16 21:05:07
Катя и витя походу вы в одном лице!!!!))))
Идите НАхУЙ!!!
# рабочий кооператив2012-11-29 12:37:09
Ребят а что вы подписываете? вообще зачем что то подписывать ,непонятно кому-то))) даже договор о приеме на работу _) могут Вам не подписывать по 3 месяца) и ничего) так что сначала пускай на работу возьмут, а потом еще и заплатят )))
Кооператив
# Алексей2012-11-20 08:20:59
Спасибо за информацию!!! А то сегодня собирался уже ехать к ним. Адрес - Бутырская 67, 4 эт. офис 406. Но натолкнула на мысль почитать об этой компании в инете вот какая вещь, когда звонил мне человек, он акцентировал своё внимание, на то, чтоб я ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ ЗАБЫЛ пенсионную карточку. Со вчера голову ломал, зачем работадателю на первом собеседовании именно она. Вот теперь понимаю. Ещё раз - БОЛЬШОЕ спасибо!!!
# Александр2012-10-09 02:34:00
Приехал ул.Октяборьская 80 ст2! Народу было немного , но все на должность водителя.Из кабинета все выходили довольные, и переспрашивали когда перезвонят. Когда зашол в кабинет на собеседования впечатлила зарплата, график, а после начали пехать документы на подпись, отксерили паспорт.Придя домой полез смотреть отзывы о компании Технопарк и было моё удивления что развели как 15-летнего мальчика и таких как я было человек 5. И что теперь делать с этим договором?
# Виктор2012-08-10 17:27:00
Неужели у нас в стране СТОЛЬКО безграмотных людей? Во-первых, зачем вы что-то подписываете, не читая? Во-вторых, если у вас сняли копию документов и не заверили их у нотариуса, они не действительны. В-третьих, прочитайте ВСЕ внимательно. Если у нас в государстве разрешено распоряжаться своей пенсией так, как мы захотим, разве это плохо? Вы ничего не теряете, пенсия вам так и будет перечисляться государством, плюс пойдут дополнительные отчисления от пенсионного фонда. Не будьте дураками, подумайте головой ПРЕЖДЕ, чем что-то делать.
Я был в данной компании на собеседовании на октябрьской на вакансию курьера. Подписал договор, перед этим подробно прочитав его. На следующий день мне перезвонили, в данный момент я успешно работаю, получаю честно заработанные деньги и премию после каждой сотой поездки.
Успехов вам, друзья, а у меня все хорошо!
Катерина
Была на сбеседовании в этой компании, теперь работаю. Договор о страховании тоже заключила, были сомнения, но пришла домой, почитала в инете по реформе и смысл выбора страховщика и разобралась во всем. Люди ваша безграмотность пораждает ваш негатив. Читайте письма из пенсионного фонда, там вам пенсинный фонд России сам предлагает выбрать страховщика!
# Катерина2012-05-31 18:50:25
# Владимир2012-05-24 17:12:45
Все то же самое как под копирку приехал на собеседование заполнил простенькую анкету на вакансию водитель. Сразу скажу что кандидатов на эту вакансию было при мне человека 4. Затем зашел в кабинет где проводилось собеседование по началу все радовало зарплата и т.д. Но затем сотрудник Техно парка начал мне что то втюхивать про пенсионный фонд ,что мои деньги лежат не там где надо и их надо перевести в другую компанию .После этого он мне дал кучу бумаг на подпись о том что я не против перевода своих пенсионных средств. Я пытался что то спросить но он все сладко рассказывал о том что выйдя на пегсию я буду кататься как сыр в масле. Я ему ответил, а как это связано с работой? в ответ все то же самое. Вообщем подписав бумаги он мне сказал что в течение 5 дней мне перезвонят и дал свой телефон на случай если звонка не будет. Когда я вышел на улицу мне не давал покоя один вопрос, а зачем все это? Вообщем не долго думая я вернулся обратно и попросил вернуть мне все подписаные документы, он принес их но на руки не дал, а порвал их при мне. Так же он отдал мне ксерокопии моих документов я их тоже порвал. Вообщем позднова то я прочитал ваш комментарий, а так бы я туду не поехал .Сейчас позвонил в УБЭП и уточнил по этой теме они мне предложили подъехать и написать заявление вообщем буду думать. А всем кто хочет прийти на собеседование в эту компанию предлагаю тысячу раз подумать, адрес якобы офиса Октябрьская ул д 80 стр 2 но думаю офис этот левый. И еще я позвонил в компанию технопарк телефон взял из интернета и все им рассказал они подтвердили мои опасения сказав что эта контора не имеет к ним никакого отношения ВООБЩЕМ БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!!!!!
# Андрей2012-05-04 02:35:12
ЛОХОТРОН чистой воды!!Офис даже оборудован по-простому, чтобы оттуда свалить по-быстрому можно было. Сразу начинают агитацию о переводе пенсии в какой-то НПФ!!!
# Алексей2012-04-09 19:02:43
Та же история, приехал на Бутырскую ул, 67, оф 406. Быстренько заполнил простенькую анкетку, быстренько рассказали о райских условиях работы, и втирали особенно про пенсионный фонд, как будто я не на работу устраиваться пришёл, а на подробную пенсионную консультацию. Так же быстренько (прямо моментально) отксерили документы и сунули подписывать пенсионное заявление в "СтальФонд".
А по поводу работы - "ну ждите, через дней 5 Вам перезвонят".
Стойкое ощущение, что они к Технопарку, не смотря на вывеску на двери, вообще не имеют отношения. Просто сняли временно дешёвенький 2-х местный офис.
Ни звонка, ни привета уже неделю.
# Ваня2012-03-29 04:33:39
Был в этой так называемой компании,полный развод,хотели чтоб я подписал договор о переводе пенсии в их компанию! Подписывать я не стал! но они успели отксерить мой паспорт,теперь пока не поздно еду в УБЭП!!!!!
# Макс2012-03-21 07:58:34
Да я вот тоже с дуру потписал, а что с этим делать не знаю, если этот договор можно расторгнуть, то как это сделать? если кто что слышал пишите
# Виктор2012-01-25 15:01:01
А если подписал сдуру то что делать?
# Василий2012-01-24 19:53:14
Самый настоящий развод.Ни в коем случае не подписывайте эти бумаги.Останетесь без пенсии...