Отзыв о компании ЧОП "Аллигатор"
Добавлен: 13:52 13.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Никнейм: Алексей Кузнецов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Узнал про этот сайт и стало обидно что так много отрицательного пишут про компанию. Решил поправить положение, потому что не могу сказать, что остался недовольным работой в Аллигаторе. По семейным обстоятельствам пришлось уехать в родной город, иначе и дальше бы работал. Зарплата стабильная. Всё честно, сколько заработал столько и получил. Понятно, что охранник не самая высоко оплачиваемая профессия, но Аллигатор на хорошем уровне оценивал работу. Сначала работал на небольшом объекте, потом увидели что стараюсь и перевели на более солидное место. Там и отвественности больше и ставка уже другая. Аллигатор - не лохотрон, а реальная фирма, которой уже очень много лет!

Отрицательных моментов можно отыскать где угодно, другое дело - объективно ли это или является личной обидой.

# Когда, ты поступаешь плохо со своими детьми вспоминай своих.2012-03-09 18:33:18
Противно Вы выкинули Малютку Скуратова, тогда специально. Потому, что Вашего Поздняков друга х (Влад...) поймали на малолетке (так ему нужно было обеспечить себе, хороший имидж). А сейчас, главным его залогом будет его жена.
# Аноним2012-03-09 04:21:09
Раз уж Вам написали благодарность за работу в 2011 г. Австрийское Посольство, то прочитайте работы гражданина этой страны В.ХОЙЕРА (книга 90-х), в котором описывается, что некий "клан итальянцев" развил холдинг по миру: Испании, Франции, Швейцарии-банк "Сосьете финансьер де Женев" и др . Анекдот на тему соображали: итальянец, русский и француз (каждый работник своей структуры) и каждый о ком, что то знает. Не надо обливать грязью др., если сами Вы в говне.
# Аноним2012-03-09 04:12:16
Оказывается всё высокопоставленное руководство ФСБ, мне рукоплескало в академии ФСБ и я одна не знала в чем дело (2005 г,). А в 2006 г. за меня даже тост поднимали спасибо, за счет Вас мы выполнили план по России (тошнотворит). Вы хуть посвящайте людей за что, когда и почему и для чего.
# Аноним2012-03-09 04:08:38
И не было бы ничего. Всё было бы спокойно, тихо мирно. Так нет Вас видно унижали, а Вы и рады, да хоть на ком-то нужно сорваться, вот Вы и свои изощрения показываете на людях. Фу мерзость.
# Аноним2012-03-09 04:04:37
И вообще зачем на работе постоянно включать речи Путина, мне например слушать не хочется меньше всего меня это волнует. Так нет хочешь не хочешь слушай. Что-там вообще за жопа выражение: "Вы имели в виду фотографии задов его дочерей, так это низко". Я по крайней мере не прося и не куда не вмешиваясь сидя в школе в 2000 году, одну нашу группу по информатики снимали для Северной Кореи (я не просила), вопросик, почему не сняли другую. Т.е. чужие дети это живой щит, а малолетки - спортсменки (любовницы), которых Вы Поздняков сопровождали к депутатским в 90-е экзотика. Мне плевать, но не надо было просто издеваться.
# Аноним2012-03-09 03:55:48
Никогда бы не открыла рот, но наглость превысила все границы. Ты сам на своего же друга говорил, что он ну и "козел". До такой-то степени. Вы все смелы, когда прячетесь за женской юбкой и чужими детьми (которыми Вы прикрывались).
# Аноним2012-03-09 03:52:12
Так же подло распечатывать режим внутренний работы Посольства и давать человеку, как будто возьми распечатку из принтера, подсовывая данную бумажонку. А режим, то не для всех. Это режим охраны и всего остального, питания, распорядка дня и мн. чего др. в буквенных сокращениях, не для рядового гражданина. Раз Вы собрали все спецподразделения, запили коньячком. Т. ж. поехали на празднования дня Рождения Виктора Янук......... Что ж Вы хотите то. Дерьмо. По моему это просто наглость полнейшая. Не надо выезжать за счет, кого-то и не будет проблем. Я такого за всю жизнь не встречала. Нет придела совершенству, ну это вообще просто обнаглели....
# Аноним2012-03-09 03:42:48
Не зачем людей не относящихся к политике стараться приплести. Это мерзко, хотя от Вас в принципе и ждать, то нечего. Если Вы решили прикрыть Ваши главные шахматные фигуры, то и делайте это. Но не за счет людей, которые к этому отношения не имеют и живут своей жизнью. Что от тварей ждать таких, как Поздняков (которые, то сопровождал раньше малолетнюю любовницу х., то его дочь). А, чтобы любовница была на уровне он др. человека уродовал, кормя калорийными батончиками. Мне просто противно. А так Ваша жизнь меня меньше всего касается.
# Аноним2012-02-19 22:39:07
Раньше, никогда не писала отзывы. Но на данный момент считаю это необходимым. Ваш зам. по регионам Поздняков служивший в Германии до 90-г. Вместе с г-ном х. Основной координатор в данной организации. Родом он из Донецка, он человек (военный - по разведке), в компании держит нейтралитет ( не под чем не подписывается, а что самое главное просто умнечка. В его духе. Ну раз Вы охраняете Гос. Думу, то ненадо создавать клуб "Египет" (ночной развлекательный), на м. Молодежная. А потом отправлять на отдых в Египет за деньги Минобороны др. сотрудника. Уж эта подстава в полной степени. Желаю Вам слаженной работы, но не надо думать, что Вы самые умные. На, каждого мудреца найдется свой мудрец.