Отзыв о компании ЗАО"РК""Евротек"
Добавлен: 23:53 12.01.2012

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Житомир, Керчь, Коростень, Кривой Рог, Львов, Херсон, Чернигов

Описание деятельности:  В магазине г.Кривой Рог

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

В целом прекрасный коллектив, белая зарплата, нормальный график, если бы не отношение....

Ужас в том, что отношение к людям как к "быдлу", "безмозглым рабам"которые не имеют ни чуства собственного достоинста, ни знания своихи прав и обязаностей . которые должны оставаться после работы на два три часа которые никаким образом не оплачиваются и отгулами не отдаються и причем просто создавать видимость работы ( то там, то здесь, а толком негде). Есть такой администратор которого, что бы сдать смену нужно ещё постараться найти (наверное чувствует своё панибратское отношение с руководством, человека просто никогда нет на рабочем месте).А отношение к людям и манера общения не перестает удивлять(бесконечные унижения и оскорбления по любому возможному и невозможному поводу). Правду говорят - руководить любят все, А ВОТ МОГУТ ЛИ. рыба гниет с головы!!

# аноним222012-08-16 11:47:25
да ето точно там отношение очень плохое...я проработала 1 месяц больше не выдержала*(((
# аноним2012-03-19 16:41:48
Вполне согласна с этим отзывом!Я 3 раза устраивалась,3 раза увольнялась!Не было выбора куда идти работать,а также по возрасту не везде берут.Казнила себя за то,что опять возвращалась во Фреш,но лучше землю грысть,чем там работать!Никто людей не ценит,это правда!