Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 23:09 12.01.2012
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

положительного НЕТ НИЧЕГО

Это не компания, а настоящее кидалово!!!! Добровольно уйти по собственному желанию, отработав 2 недели как порядочный человек, не получается. Все равно не заплатили. Знаю таких людей как минимум 5. Руководство, в частности территориалы - настоящие ТВАРИ. Наживаются на нижестоящих должностях, а как же, 80% от штрафа идет им в карман. При приеме на работу все улыбаются и рассказывают какая это классная компания, а в результате......Супервайзеров ругают за то, что они не штрафуют мерчендайзеров - это плохие супервайзеры. По штрафам ведется статистика. Т.е.суперы получают штрафы за то, что они не штрафуют. В месяц штрафы должны составлять у супервайзеров в среднем 1500 грн.
График работы ужасный: с 8.00 иногда до утра. Если в час ночи получится лечь спать, то это хорошо. На личную жизнь времени нет вообще. Задержка зарплаты от 2-3 недель до месяца (бывало и больше). Нет официального трудоустройства. Работа почти во все праздники. Выходной только воскресенье. Люди, подумайте 1000 раз, прежде чем связываться с этой компанией! Вы просто потратите кучу времени за бесплатно!

# Аноним2012-04-07 22:20:48
Наталья, жаль что Вас некому бить по рукам.
Так как Вы сами же ежедневно засыпаете и просыпаетесь с мыслями "кого Вы штрафануть." И скажу, Вас так же очень многие, большинство вспоминает злым, недобрым, тихим словом. Не стыдно Вам обдирать бедных мерчей. Ладно тех кто не работают, а ведь многие вкалывают - а штрафы лепите всем подряд. Денег ведь нужно заработать.
# Алдохин Денис2012-02-16 17:32:40
Я, никогда не писал отзывы об агентстве. Но вижу что придется отстоять свое Имя.
В компании действительно не все гладко, но все хорошо не бывает. Я работал как фанатик, я получал кайф от работы. Работал старшим и супервайзером, вел много городов в летний период пока другие суперы в отпуске. Работа действительно для тех кто хочет и может работать, тогда он и будет зарабатывать. Уволился, хотя нет я просто все бросил и пропал, потому что работать с Мариной Еремеевой не смог, не хочу сказать что она плохой руководитель, но она не учитывала что Харьков не западная Украина и у людей другой менталитет. Также было много болтовни, о том что тот или иной мерчик гнилой и его нужно уволить, я прекрасно все понимал и кода просил помочь обзвонить стажеров, она обзванивали но результат 0. И Петров по этому поводу на конференции сделал мне втык, и даже не выслушал что людей обзванивал другой человек, а Марина сидела тихонько и молчала, наверное не хотела чтоб и ей досталось. Другое дело Ткаченко Наталья, больше действий меньше пустых разговоров. С Натальей хочется работать, так как она действительно помогает. Жаль конечно что Вы не приехали в Харьков и мы с Вами не познакомились лично. Если бы Вы у меня оставались руководителем, я бы и дальше работал, и так не поступил. Хотя кто знает, может меня Вы к этому времени уже бы и уволили сами)
К Вам вопрос Наталья, когда это я ставил не обоснованные штрафы?) А те кто вспоминает не добрым словом, присмотритесь к их работе, так как если я их штрафовал, то за дело, а сейчас значит у них все сходит с рук.
А Вам, Катюша, я советую впредь не писать про меня, так как у меня все отлично и я не страдаю.
# НАТАЛИ2012-01-25 03:39:49
И это пишет тот, которого неоднократно "били по рукам" за необоснованные штрафы! Который засынал и просынался с мыслью"кого бы штрафануть" Тебя нет, а ребята так и работают! И вспоминают НЕ ДОБРЫМ СЛОВОМ!!!
# Катюша2012-01-20 02:53:58
Денис , как же сильно ты любил штрафовать!!! И ещё сильнее не хотел уходить!!! Осталась у тебя одна радость ,сидеть за компом и писать,писать,писать....А люди так дальше и работают!!!! И ты найди себе работу!!!!!!!!! Работай и добивайся,поставленных себе целей!!!"Это не компания, а настоящее кидалово!!!"Так забудь её ,будь выше! А ты пишешь ,пишешь............!!!!!Хватит страдать , назад не возьмут!!!!!!!!!!!!!!!!