Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 22:55 12.01.2012
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: ольга синякова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

Продукция хорошая,богатый ассортимент,качество проверяется лично сдавала продукцию на анализы в СЭС,проводилась проверка с РОСПОТРЕБНАДЗОРА никаких нарушений не выявлено.Зарплата высокая.ходила 2 раза в оплачиваемый отпуск.

Часто меняются менеджеры,каждый месяц приходится подстраиваться к новому начальнику,очень тяжело морально и физически тоже,но мы не платим недостачу,как в других магазинах.Я согласна со многими отрицательными высказываниями бывших работников,но что касается качество товара оно хорошее и вкусное,со склада 2-а раза в неделю получаем по 150 коробков и все всегда свежее, люди в книге отзывов пишут только хорошее.И оскорблять ген.директора Кожевникову Г.Г. нехорошо, везде есть свои плюсы и минусы.

# Потребитель2013-07-28 04:15:38
Ольга синякова - вы что там продаете то? .что касается качество товара оно хорошее и вкусное,со склада 2-а раза в неделю получаем по 150 коробков и все всегда свежее, люди в книге отзывов пишут только хорошее - ЭТО ЗАМОРОЖЕННЫЕ ПРОДУКТЫ СВЕЖИЕ? вы что там продаете - ЕРМОЛИНО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ - Я покупаю это БОМЖАМ - Вроде пока не сдохли они . НО ОТРАВА ЭТИ ПРОДУКТЫ 100%. Сами думайте можно ли СВЕЖЕЕ замораживать? Ответ можно но уже будет НЕ СВЕЖЕЕ. Свежее - вот корову убили и на мясорубке покрошили - свежее))). А ПРОЧИТАЛ ЗДЕСЬ отзывы ЛЮДИ ВЫ НА КАКОЙ ПЛАНЕТЕ - ПОХОЖЕ ВСЕ ВЫ БЕЗГРАМОТНО ПИШИТЕ. ЕЩЕ РУКОВОДСТВО ЗДЕСЬ ПИШЕТ И ОШИБОК ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ТЬМА, ВСЕ ЗДЕСЬ НЕ УЧИ)))
# 44442013-02-18 14:26:15
брехня полная.руководители и хозяева ЕП!!!проверьте вы эту Г.Г она же вас по миру пустит)))
# николай2012-02-17 12:30:34
а это похоже сами директора пишут,нахваливают свои конторы,что б больше дурачков к халявной работе привлеч,надо ж себе рекламу сделать
# Алина2012-01-31 15:15:35
Работаю в Этом холдинге более 3 лет, хочу сказать что з/п в компании выплачивают своеевременно, без задержек. Если в компании выполняешь работу, то нет ни каких проблем, в отпуск отпускают все по графику. такую работу еще нужно найти!