Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 18:28 12.01.2012
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Условия

Коллектив нормальный если быть точнее-выписка и менеджеры а так же некоторые сотрудники склада. Что касается руководства отстой. Скажи спасибо директору филиала который реально тебя тянет немогу сказать за какие заслуги но это и слепому видно. Тебе Катя очень повезло сама как руководитель и продажник ты "ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ" не стоишь ЛОМАННОГО ГРОША. Про байки "кто хочет зарабатывать тот зарабатывает" полная ерунда. Начинают завышать планы. Придумывают новую мотивацию и тд. То что филиал в какой то степени достиг определенного уровня это заслуга не директора а тем более не твоя Екатерина. Просто все хотят заработать денег. А на всё остальное всем насрать и на тебя в том числе. Кстати я смотрю у тебя Катя мания величия. Филиал совсем не ВАШ как ты выразилась. И запомни в один прекрасный момен директор поменяется и твою необразованность и тупость никто не будет прекрывать.

# Евгений2013-06-10 20:11:10
согласен полностью
# жирновский2012-02-07 13:51:33
возьмите меня в кладовщики!
# путин2012-02-07 13:51:02
все на выборы!
# гомакс сосёт хуй2012-01-21 02:37:14
ЕКАТЕРИНА ЗАВАЛИ ЕБАЛО__-_-ПИЗДА ГНИЛАЯ_-слышишь сука два месяца ждать заработную плату
Я ТЕБЕ ПОДОБНА ПОЙМАЯ В ТЁМНОМ УГЛУ И ВЫЕБУ СУКА_)()0:__

# Екатерина2012-01-15 21:34:31
Ты же знаешь мою электронку, продолжение романа можешь кидать туда.. спешу поинтересоваться (в связи с незнанием твоих координат) как тебе на четвертом месте работы (за 2011год)? видать ценят тебя?)))