Отзыв о компании Группа компаний НКТ
Другие названия: НКТ
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  smartcard.ru
Телефоны: 4891244

Описание деятельности:  смарт-технологий в России и странах СНГ , поставка пластиковых карт, терминального оборудования и программного обеспечения для банковской сферы бизнеса.

Никнейм: Аноним Анонимный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Хороший коллектив.
Сразу оформляют.
Платят вовремя ЗП.
Никогда не обманывают с ЗП.
Соблюдают ТК РФ и все договоренности.
Близко от метро.
Отпроситься можно.
В зависимости от отдела учат.
В зависимости от отдела можно вырасти быстро профессионально и карьерно. На моих глазах сотрудника после испытательного срока повысили.
Возможность перевода из отдела в отдел.
Хороший офис.
На некоторых даже линейных должностях ЗП выше, чем в среднем у других работодателей. Но на некоторых - ниже.
Английский выгодный- примерно 2 тыс. за месяц за 8 занятий за полтора часа и в офисе.

Маленькая парковка.
Если не вкалывать на испытательном сроке можно быстро вылететь. Ценить начинают только после прохождения испытательного срока. У некоторых руководителей сложный характер. Повышение квалификации за счет компании нужно выбивать. Нет индексации ЗП. ДМС дают на усмотрение начальства- кому-то быстро, а кому-то через полтора года.

# Александр2012-08-02 13:28:08
Вцелом всё так и было, но у нас обучения не было, несмотря на просьбы.
# Санек2012-07-05 15:23:34
Работал там ~ 2 месяца. После подписания договора нужно вкалывать, хотя в договоре об этом ничего не сказано! Указана зарплата, которая будет выплачиваться ежемесячно, нет никакого интереса работать, ведь и так знаешь, что получишь в конце месяца, НЕТ НИКАКОЙ ИНТРИГИ. Никакой корпоративной культуры, все после работы идут домой, а не вместе куда-нибудь посидеть.
ВАЖНО: отключены доступ ВКОНТАКТЕ - никакой личной жизни!
# Не АНОним2012-07-05 00:40:18
Это кошмар на улице вязов! Стоит перестать работать, как тебе сразу перестают платить зарплату! Это я считаю возмутительным! Еще почему то мне не дали сразу пожизненную медстраховку после испытательного срока - это отношение как к скотине! Зарплату действительно не индексируют !!!!! По законную положено каждый день индексировать зарплату, а они нарушают закон!!!! А ценить действительно начинают только!!!!! после того как добился каких-то результатов!!!! По последнему вопросу я написал заявление в прокуратуру, поскольку ценить должны сразу!!!
# Дима2012-05-24 00:03:10
Очень правдивый отзыв.
Хотелось бы еще добавить в минус то, что время от времени HR проверяет опоздания, хотя не всем надо быть ровно во время как штык.
# Наталья2012-02-08 17:20:07
Согласна с анонимом