Отзыв о компании Группа Компаний ЩИТ
Другие названия: Радиощит
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  gkshield.ru
Телефоны: (495) 989-44-34

Описание деятельности:  Продажа пожарного оборудования, радиостанций, видеонаблюдение

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

НЕТ!

Если Вы решили работать в этой компании - то знайте, это ненадолго. В компании почти ежедневно увольняют сотрудников независимо от важности занимаемой должности и длительности работы. Ключевые посты занимают саентологи хаббардисты, так что если Вы саентолог фанат школы Хаббарда - это Ваша компания. Одна из фирм холдинга называется ССР– союз саентологов россии. И это на фоне Щитов и Радиощитов.
Компания в основном черная, основная верхушка не оформлена ни в одной компании холдинга, ген диры в компаниях подставные лица, полностью отсутствует соц.пакет, белые зарплаты очень маленькие. У всей верхушки есть мания, а может и мазахистское развлечение: у них в головах все воруют - от уборщицы до главбуха!!!!!
Вся система компании направлена на ломку воли и свободы человека, т.е. люди – это рабы, в обязанности которых входит полное молчание и повиновение. СВОБОДНЫМ, УВЕРЕННЫМ и СИЛЬНЫМ здесь уж точно не место! Эта компания для неуверенных в себе, пораженных чувством вины и легко внушаемых людей!
Выплата премий зависит от прихоти верхушки. Обещанную при оформлении зарплату могут снизить задним числом, поставив просто перед фактом, а также оштрафовать без объяснения причин и узнаете Вы об этом в момент получения зарплаты. Атмосфера в компании жуткая (это ласково сказано), основные принципы это: постоянно находиться в негативном состоянии и закладывать других сотрудников, чем больше закладываешь, тем больше тебе почета. Да, к лизоблюдам чуть-чуть мягче отношение, но и это не гарантирует комфортные условия и длительность работы, т.к. люди это рабская масса.
Внутри компании полный бардак абсолютно во всем. Начиная с неправильно оформленных документов для клиентов и до той жуткой программы, в которой они формируются - это дурдомовская ультима. А документооборот - это полный аут!!!! Так что сто раз подумайте!!!! При увольнении могут запросто кинуть на "черную" зарплату!

# Вероника2013-05-28 14:22:48
Психиатр вам в помощь.....
# Александр2012-10-27 01:27:58
Удивлен, тем что прочитал в отзывах ребят... Работаю в компании несколько месяцев, но реально сильно удивлен тем что прочитал, уверен что писали либо конкуренты либо какие то мягко говоря пи пипи. Так невзначай пообщался с сотрудниками по поводу того как это так на нашу контору такие отзывы пишут, ответ - в 11 году организовалась группа крысят из нескольких человек, которые активно крысятничали (сливали заказчиков конкурентам не буду писать каким все сами все знают, работали с поставщиками от других контор под видом щита и прочее и прочее), так вот наше руководство их вычислило и мягко говоря взяло за одно место, и естественно наверное ребятам было малость неприятно, когда их попка малость заболела))) Итог: то что написато - это полная херь, которая очень неприятна, мне как человеку, который за свои 27 лет поменял уже 5 работ по пичине неудовлетворения , а сейчас тьфу тьфу тьфу можно сказать что нашел то что искал. Руководство не выносит мозг но при этом ненавязчиво ведет в своем направлении, зп выше выше средней и без обмана, социалка да хромает - только отпуск, больничный, столовая , страховки нет. Особенно приятно радует что контора реально рулит в нескольких рынках!!! Короче как футбол, каждый день либо голы забиваем, либо отбиваем, но не пропускаем!!!
# василий2012-03-21 15:38:39
ТА да ребята кто там спорит Женя ? руководство компании куча парней которым свернула голову саентология и простые лихие бабки в 2000 годах когда даже мартышка на рациях зарабатывала, вот и возомнили себя эти Димы и всякие кони которые считают себя "дилекторами " а по сути обычная шелупонь с Митинского рынка ! Сейчас время тяжелое стало прибылей как до 2008 года нет и по факту получается что в щите и работать особо никто не может ! Одни только громкие названия Группа компаний просто ахтунг !)) Ареально кучка мартшек которые покупают в точке А перепродают в точку Б да еще с великим множеством гемора ! респект конечно Валерьяну.
# Бывший сотрудник2012-03-21 03:08:23
Просто как в мультике про Леопольда - Ребята, давайте жить дружно!)) гандоны есть в любой организации, но вследствии дебильной кадровой политики, в щите гандонов аномально много стало, с 11 года... И то что в Багдаде все спокойно, можешь рассказывать тем кто "на себе тащит эту контору", он тебе так же ответит : - в этом и прикол сайентологии!
# Медведь Буу2012-03-05 00:08:11
Да не, чуваки! всё тут нормально. Да, гандонов хватает, но гандоны есть в любой организации, такое уж мое наблюдение. Поверьте, есть люди которые тащат на себе эту контору и есть руководители которые понимают кто у нас в какую сторону тащит. Будьте честными и продолжайте работать во благо, а время расставит все по местам.
И не забывайте, везде работают чтобы зарабатывать деньги. Кто-то предпочитает заработать кусок и свалить - вот это и есть те самые гандоны.
# Текущей сотрудник фирмы2012-03-01 18:58:36
Все чистая правда.
Долбанные саентологи.
# Бывший работник этой секты!2012-03-01 11:45:45
Подтверждаю написсаное автором, там пиз.....ц творится, пока я проработал там пол года за это время было уволино человек 25-30!!!
# Колян2012-03-01 10:22:40
ОООО!!!! я зашел в данный отзыв случайно, и написал ты я это из-за злости к самому себе. Так как ты описываешь, работает пол страны. Но удевлен больше всего, что ты оказывается свою писанину еще и курируешь)))))
# Бывший сотрудник2012-03-01 02:17:16
Все что написано, я бы лучше не смог изложить))) Все чистая правда!!! И бухов там уже полвзвода уволили. Опровердители 100% те самые лизоблюды которые надеются на снисхождения неадекватов из начальства... До сих пор мои клиенты мне жалуются на щит и остальные юр.лица)
# Колян2012-02-29 18:10:19
Так может писать человек, который совершенно не любит работать или любит воровать в компаниях. Срок работы чего такой маленький?, а пишешь как будто ты 10 лет отработал.
Просто поражает простота мыслей и ее полезность. Уверен, что может и не все хорошо в данной компании, но у какой все гладко в работе.
Так , что чувак, вывод один - ты сам там накосячил!!!!!
# ОУ!2012-02-29 17:58:52
да тут какая-то фигня написана!!