Отзыв о компании ТрансЦентрСПб, ООО
Добавлен: 16:44 12.01.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79052018514

Описание деятельности:  Логистика, таможня, склад Складское хозяйство Транспорт, авиа- , ж/д, речной Автоперевозки Продажи Оптовые продажи, Другое

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Нет положительных впечатлений.

Развод на деньги, мошенничество.
При устройстве требуется медкнижка их "особого" образца, которую Вам предложат тут же её сделать "по блату и льготной цене" 2400 рублей. В случае наличия у кандидата таковой ему будет дан отказ в трудоустройстве, по причинам "вакансия закрыта", "вы нам не подходите" и т.п.
На собеседовании обещали оплату почасовой ставки в три раза превышающей среднегородскую. Плюс к тому же рассчитываться с вами они будут каждый день, представляете! Отбоя от желающих устроиться на такую халяву просто нет! И каждый третий "гражданин России", но, скорее "СНГ", готов выложить кругленькую сумму, лишь бы получить вакантную должность.

В беседе уже с третьим "диспетчером", удостоверился в разводе, девушка случайно прокололась, сказав "вы заплатите нам деньги, а мы направим вас к работодателю". На мой вопрос, а с кем же я сейчас собеседуюсь, и что это за странная организация, ответа не получил.

После того, как я попросил показать мне трудовой договор, по которому предстоит работать, меня "вежливо" попросили покинуть офис. С начальством "диспетчера", проводящего собеседование, также не захотели знакомить.

# Денис 2012-05-09 22:20:01
лохотрон я попался уних еще номер есть 89650952171
# Имя2012-01-26 10:07:39
Да, развод 100процентный! и они не только под этим именем публикуются! Еще кучу объявлений подобного содержания нашла, без указания названия компании. Куда только смотрят правоохранительные органы? Им приплачиваю, что-ли?