Отзыв о компании никадент
Сайт:  nikadent.ru
Эл. почта: info@nikadent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 502 70 70

Описание деятельности:  Стоматологическая клиника "Никадент" основана 8 декабря 2003 года. Все виды стоматологических услуг. Общие Взрослая терапия Взрослая хирургия Ортопедия Ортодонтия Пародонтология Имплантология Детская терапия Детская хирургия ============================================= Работаем с 9-00 до 21-00 Без перерывов, выходных и праздничных дней ============================================= г.Мытищи, ул.Шараповская, д.1, корп.2 (495) 502-7070, (495) 544-9933, (498) 720-5155 г.Мытищи, ул.Белобородова, д.2, корп.3 (495) 502-7010, (495) 565-9035 (495) 223-9823 Адрес сайта: http://nikadent.ru E-mail: info@nikadent.ru

Никнейм: Алексей Лукьянченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Мой зуб как не всегда кстати разболелся не дома и мне пришлось отдаться на лечение. Боялся очень (панически не переношу стоматологов), но все таки пришел в Никадент. Встретили приветливо, спросили Имя Фамилию, по просили заполнить форму и посидеть на уютном диванчике (мне понравилось - это хоть малость но успокаивает). Когда пришла моя пока идти, в сердце дрогнуло, но как оказалось зря. Врач встретил приветливо, медсестра предложила положить вещи и присаживаться в кресло. Выслушали мою проблему и начался осмотр. Всего это заняло 5 минут. После маленький укол и заморозка начала действовать. После 7 минут врач еще раз проверил подействовала ли моя заморозка, проверил, убедился и принялся за дела. Вот тут то я думал будет кошмар . Но все прошло на УРА быстро и безболезненно . Все там почистил и убрал. Посоветовал препараты по снятию флюса и дал пару советов. Вот уже прошло больше дня и после похода туда чувствовать себя стал на много лучше да и по деньгам не так дорого все вышло.Так что честно сказать Никадент как палочка-выручалочка для меня стала. Если зубы опять начнут болеть в России, то только к ним теперь.

Накоплю денег и приду только в эту контору!!!!!

# Зарубин Евгений Петрович2013-04-24 23:09:38
Окончил большой этап лечения. Менял старые (12 лет отходили) на новые. Работы начались с 1 июня и вот сегодня все закончилось.
Персоналом доволен, нет никаких нареканий, все объясняют и показывают. Были удаления, распломбировка и лечение каналов, обратная пломбировка ну и протезирование. Все вместе отняло у меня 74500 рублей. Все это делалось в Никаденте на Белобородова.
Спасибо всем кто мной занимался и в частности:
Сидорова Наталья Анатольевна
Меликидзе Александр Автандилович (у него есть свой сайт где в доступной форме написано про импланты. рекомендую).
Федорова Наталья Евгеньевна
Сокольская Альбина
Нарвойш Елена
и всем кто также участвовал в операции. И до скорой встречи т.к. это еще не финал работ.