Отзыв о компании Дисконтная компания IDC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  http
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 499-408-67-39,495-927-28-04

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, изготовлением, совместных дисконтных карт, программ.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Таковых не осталось

мда побывал я в этой конторе, впервые слышу о том тля того что бы устроится на работу, нужно работодателю платить деньги, еще за какую то карточку 2000р цена которой не превышает 300р.
На собеседовании с менеджером вы оговариваете одну должность , а после подписания договора вы можете работать только агентом который так же заманивает соискателей. Но я не стал подписывать договор с ними так как платить за карточку 2000р что бы устроиться это чушь ! да и в договоре есть очень важная строчка , которая должна заставить задуматься , почему на собеседовании вам говорили , что З.П фиксировано 25тыс руб, а в договоре написано , что З.П. сотрудника устанавливается после прослушивания лекций! Не тратте свое время, перспективней курьером подработать либо консультантом если больше не куда устроится, а деньги нужны,не стоит торопится с выбором работы и вестись на обещания золотых гор.

# Аноним2015-08-05 00:30:00
А я в 2008 году была у них...юная совсем еще..только тогда было два вида карточек, за 5000 руб. и "VIP" за 10000 руб., ну конечно я взяла вторую)) Потом эти твари открыли турагенство...чтоб они в аду горели долго
# Студент2012-11-25 23:07:59
согласен!!! тоже заплатил, Лохотронище! Люди не идите туда, ищите другую работу. Это правда.
# АНАСТАСИЯ2012-08-09 19:23:58
Лохотрон!!!!!! Заплатила я 2000р! И больше ни шагу туда! ублюдки!!!